10 мая в 07:11

2 года не могу простить

Привет всем. Прошу без издевательств, и если вам нечего сказать по сути вопроса, пройдите, пожалуйста, мимо.

С мужем вместе 5 лет. У него второй брак. Ровно 2 года назад узнала, что он переписывается с своей бывшей, с которой расстался еще до своего первого брака, а это, на минуточку, 10 лет назад.
Как это случилось- я залезла в его телефон через 3 года наших с ним отношений. Сейчас и сама не знаю, зачем я это сделала, было полное доверие в отношениях. Я так считала, во всяком случае.
Чувствую себя дурой. Может не надо было, все и дальше было бы хорошо, а может и нет, выросли бы рога (у меня).

Нашла у него эту переписку, как он сказал, это ничего не значит, и это все только у меня в голове.
Но там было в течение 2,5-х лет (т. е. после полугода, как начались наши с ним отношения).
Она ему написала первая, и почти сразу включила тяжелую артиллерию - интим фото, флирт, заигрывание, обесценивание моих чувств. Причем она на меня подписалась в инстаграм, и стала лайкать мои публикации. Иногда комплименты делала мне. Даже переписывались иногда насчет вопросов ПП. Я этим хочу сказать, что она прекрасно знала, что мы в отношениях.

С его стороны - приглашения на кофе, прямые высказывания, что он ее хочет, какой у них классный секс раньше был, почему бы снова не повторить и т.п. При этом она ему отказывает, то у нее спортзал, то она устала, при этом продолжая флирт и посылание интим фото.

После того, как я все это узнала, хотела разойтись с ним. Но он клялся-божился, что это только переписка, она только его друг, и что он сделает все, чтобы восстановить мое доверие.

За все 5 лет он ни разу меня не оскорбил, очень чуткий ко мне, и подарки делает, и хороший-распрекрасный. И если бы он не охладел ко мне в последние 2 года, то я бы и не думала про эту переписку. Но она периодически всплывает у меня в голове. При каждой ссоре я припоминаю ему эту переписку. Он отвечает, что забудь наконец-то, там ничего серьезного не было, я раскаиваюсь, ты моя любимая женщина и т.п.
Но у меня как навязчивая идея это.

Вчера снова все это напомнила, упрекнула в отсутствии интереса ко мне, сказала что не чувствую уже себя женщиной рядом с ним. Сказала, что ее то он добивался настойчиво, каждую неделю писал ей. Хотя мог прекратить все это, и сказать ей, чтобы она прекратила это. Но не сказал, значит ему это нравилось. А может и привело бы к физической измене, если бы она его не динамила, а согласилось. И сказала, что хочу паузу в отношениях. Он прекрасно знает, что для меня пауза в отношениях это практически расставание. В основном паузы и приводят к окончательному расставанию.

Вот так вот. Погано на душе.
Выскажите свое мнение, без скрытых оскорблений и издевательств, пожалуйста.
показать весь текст
Пьяная вишня 10 мая в 10:38
Ответ дляЛівий Локіть
Ну, естественно. Что может быть проще, чем зайти в чужой мессенджер ФБ или в Инсту. У нас автор мало того, что очень общительная, так еще и обладает уникальным даром подбора паролей А еще у неё стоят десятки платных ВПН, чтобы скринить переписку на стене ВКонтакте и Одноклассниках за 2009 год!
А в чем проблема зайти, если в твоих руках его телефон?
Файна пані 10 мая в 10:39
Ответ дляКрестьянинДиор
Ваша ревность вас и разрушает.
Эти отношения вы уже похоронили.
Надеюсь - урок пойдет на пользу. И в следующий раз вы не наделаете ошибок.
Какие ошибки?? То есть то что он написывает козе какой то это норма, а переживания автора это ошибка??? Риалли??
Лівий Локіть 10 мая в 10:39
Ответ дляПьяная вишня
А в чем проблема зайти, если в твоих руках его телефон?
Каким образом в руках автора все эти годы оказывается телефон ее мужа без пароля? Он у неё умственно отсталый?
Пьяная вишня 10 мая в 10:40
Ответ дляЛівий Локіть
Каким образом в руках автора все эти годы оказывается телефон ее мужа без пароля? Он у неё умственно отсталый?
Может, она поглядела пароль и периодически заходит?
Пьяная вишня 10 мая в 10:40
Я знала пароль от телефона у мужа. Не было проблем взять и полазить там.
Лівий Локіть 10 мая в 10:41
Ответ дляПьяная вишня
Может, она поглядела пароль и периодически заходит?
Вы так отчаянно хотите подсказать автору ответ
1 1
Пьяная вишня 10 мая в 10:41
Ответ дляЛівий Локіть
Вы так отчаянно хотите подсказать автору ответ
Это очевидные вещи. Вы странная немного)
Лівий Локіть 10 мая в 10:44
Ответ дляПьяная вишня
Это очевидные вещи. Вы странная немного)
Это вы немного странная, искренне веря в то, что, ведя горячую переписку в сети с первою любовью, какой-то мужик будет всё время оставлять где попало свой незапароленный телефон. И что существуют женщины, которые будут пять лет делать скрины и сохранять их на флешке, параллельно общаясь со всеми бывшими своего мужа на тему ПП.
Тут чем примитивнее брехня, тем охотнее в неё верят незамутненные разумы.
2 2
Пьяная вишня 10 мая в 10:47
Ответ дляЛівий Локіть
Это вы немного странная, искренне веря в то, что, ведя горячую переписку в сети с первою любовью, какой-то мужик будет всё время оставлять где попало свой незапароленный телефон. И что существуют женщины, которые будут пять лет делать скрины и сохранять их на флешке, параллельно общаясь со всеми бывшими своего мужа на тему ПП.
Тут чем примитивнее брехня, тем охотнее в неё верят незамутненные разумы.
Ну если бы внимательно читали тему, я писала о такой же истории. И переписка у меня сохранена. И да, у меня был доступ к телефону, потом уже он тщательно удалял, но я знаю, где найти и посмотреть то, о чем обычно человек не догадывается даже.
Я просто не пойму. Вы в чем автора пытаетесь упрекнуть? Что она троль? Нет, таких историй валом и прокалываются мужики часто, потому что очень удобно жить с женщиной, которая доверяет полностью, мужик расслабляться и вот так косячит.
3 1
Міні-бікіні 10 мая в 10:50
Ответ дляКраля-Галя
Автор, меньше жуйте сопли и на корню разбирайте этот хлам. Нах отправьте эту бабу с её фото. Набрать и сказать, что у вас семья и что ей ловить тут нечего.

Мужа своего взять за яйца и предупредить что ещё одно смс в сторону любой тетки-отправится в пешее путешествие по Австралии, с маленькой торбой

Все соц сети где она мелькает-в блок.
Номера-в ЧС. Наблюдайте за мужем, в мессенджерах есть скрытые чаты, можно оформить несколько е-сим. Ещё один косяк - и шлите нах. Окончательно и бесповоротно. Надеюсь вы от него независите финансово
И меньше драматизма и ковыряния в носу
А зачем все эти телодвижения??
Гопница-Советчица 10 мая в 11:02
Ответ дляПьяная вишня
Ну если бы внимательно читали тему, я писала о такой же истории. И переписка у меня сохранена. И да, у меня был доступ к телефону, потом уже он тщательно удалял, но я знаю, где найти и посмотреть то, о чем обычно человек не догадывается даже.
Я просто не пойму. Вы в чем автора пытаетесь упрекнуть? Что она троль? Нет, таких историй валом и прокалываются мужики часто, потому что очень удобно жить с женщиной, которая доверяет полностью, мужик расслабляться и вот так косячит.
Как посмотреть удаленные сообщения?
КрестьянинДиор 10 мая в 11:05
Ответ дляФайна пані
Какие ошибки?? То есть то что он написывает козе какой то это норма, а переживания автора это ошибка??? Риалли??
Ошибка в том, что раз автор два года назад не ушла от мужа, то ей надо было это забыть. А не постоянно мусолить одно и то же. Два года.
При этом сведя секс на нет.
100pudov 10 мая в 11:14
Та ну нафиг. Конечно, расходиться с таким. Нормальных мужчин можно прощать, за простые проступки. А такого дибила даже слушать нечего. Сразу не послали, то хоть теперь не тяните резину. Разрывайте эти гиблые отношения. Не за что тут цепляться.
Потужна махіна 10 мая в 11:17
Козел. У меня все. Сочувствую
Мир Мир Мир! 10 мая в 11:29
Ну вы простили фактически измену
Простили к тому же полное неуважение к вам
Вас можно понять
Это не единоразовая измена по пьяни, которую тоже не все готовы простить, это долгий роман по сути

И возможно он продолжается
Наверняка даже

Не знаю что посоветовать
Это кобель
Не та, так другая
Джем Шакіри 10 мая в 11:47
1. Не підбирайте розлучених, вони у 99% браковані;
2. Ваш чоловік блядун і буде завжди зраджувати;
3. Розлучайтесь, бо ви не зможете ніколи з цим жити і змиритись.
ничевока 10 мая в 12:01
Ответ дляМатьЧасть
Вот о чем я говорю. И такое на протяжении 2,5 лет
чекаємо фото в студію!
Файна пані 10 мая в 12:07
Ответ дляКрестьянинДиор
Ошибка в том, что раз автор два года назад не ушла от мужа, то ей надо было это забыть. А не постоянно мусолить одно и то же. Два года.
При этом сведя секс на нет.
Ну а как это забыть? Вот как?? Есть способы? Поделитесь пожалуйста 🙏 у меня тоже есть пара переписок мужа любезничания с коллегами которые я не могу забыть…. У нас все нормально в целом, секс и тд но меня это периодически накрывает, внутри прям все печет, очень неприятно это, и как забыть это?
Джем Шакіри 10 мая в 13:44
Ответ дляКраля-Галя
Автор, меньше жуйте сопли и на корню разбирайте этот хлам. Нах отправьте эту бабу с её фото. Набрать и сказать, что у вас семья и что ей ловить тут нечего.

Мужа своего взять за яйца и предупредить что ещё одно смс в сторону любой тетки-отправится в пешее путешествие по Австралии, с маленькой торбой

Все соц сети где она мелькает-в блок.
Номера-в ЧС. Наблюдайте за мужем, в мессенджерах есть скрытые чаты, можно оформить несколько е-сим. Ещё один косяк - и шлите нах. Окончательно и бесповоротно. Надеюсь вы от него независите финансово
И меньше драматизма и ковыряния в носу
тупа порада
dArtagnan 10 мая в 13:51
Вы напрасно зациклились на этом. Как говорил один мой товарищ: ’солнышки приходят и уходят, а жена - навсегда’.
Это - мужская природа. И, поверьте, после секса к таким, как его бывшая теряется всякий интерес.
Заметьте - ’бывшая’. А ’бывшими’ становятся именно потому, что мужчина не видит в них надежную спутницу жизни. А в вас муж видит.
Так что, я бы рекомендовал вам не заморачиваться на эту тему, забыть и продолжать отношения с мужем, будто ничего не было.
5 1
Шальная коклетка 10 мая в 14:26
Ответ дляdArtagnan
Вы напрасно зациклились на этом. Как говорил один мой товарищ: ’солнышки приходят и уходят, а жена - навсегда’.
Это - мужская природа. И, поверьте, после секса к таким, как его бывшая теряется всякий интерес.
Заметьте - ’бывшая’. А ’бывшими’ становятся именно потому, что мужчина не видит в них надежную спутницу жизни. А в вас муж видит.
Так что, я бы рекомендовал вам не заморачиваться на эту тему, забыть и продолжать отношения с мужем, будто ничего не было.
А нафіга такий чоловік треба?
Oksania_mama 10 мая в 14:42
Есть такие люди, которьіе просто обожают ’карнавал животньіх’ вокруг себя, поэтому никогда не расстаются с бьівшими, еще и флиртуют с новьіми. Это как болезнь ’меня хотят равно меня любят = я нужная/нужньій’.
Такая недолюбленность никогда и ничем не заполняется в достаточной мере, это бочка бездонная. При єтом секс с посторонними действительно может отсутствовать, достаточно разговоров и фантазий.

А у вас похоже даже разговорьі и фантазии считаются изменой. Так что смотрите сами, насколько ситуация для вас приемлима или не приемлима.
ДаЗдраПерма 10 мая в 14:55
Ответ дляdArtagnan
Вы напрасно зациклились на этом. Как говорил один мой товарищ: ’солнышки приходят и уходят, а жена - навсегда’.
Это - мужская природа. И, поверьте, после секса к таким, как его бывшая теряется всякий интерес.
Заметьте - ’бывшая’. А ’бывшими’ становятся именно потому, что мужчина не видит в них надежную спутницу жизни. А в вас муж видит.
Так что, я бы рекомендовал вам не заморачиваться на эту тему, забыть и продолжать отношения с мужем, будто ничего не было.
хорошая попытка, но нет.
Просто такие жены навсегда закрывают глаза на его похождения, а бывшие не терпят это, потому и бывшие.
ДаЗдраПерма 10 мая в 14:56
Ответ дляdArtagnan
Вы напрасно зациклились на этом. Как говорил один мой товарищ: ’солнышки приходят и уходят, а жена - навсегда’.
Это - мужская природа. И, поверьте, после секса к таким, как его бывшая теряется всякий интерес.
Заметьте - ’бывшая’. А ’бывшими’ становятся именно потому, что мужчина не видит в них надежную спутницу жизни. А в вас муж видит.
Так что, я бы рекомендовал вам не заморачиваться на эту тему, забыть и продолжать отношения с мужем, будто ничего не было.
Надежная спутница = терпила, мудробаба?

’Дорогая, ну ты сама придумай, да?’(с)
Престидижитатор 10 мая в 15:03
Ответ дляЛівий Локіть
Вы так отчаянно хотите подсказать автору ответ
Мені чоловік всі паролі свої сказав. Про всяк випадок. Там в нього 2 клієнт банка, ще є інформація, яка мені пригодиться дуже, якщо не дай Боже що. Всі піни карт знаю, і в доповненя карти дублікати поробив на мене. І я так же. В мене навіть діти знають пароль мого телефона, та мабудь і чоловіка. Я дітей. Ми не лазимо без потреби , і втиху по чужим гаджетам. Я завжди кажу, що мені треба твій телефон поробитм платежі, тощо.
Так що не у всіх сім´ях паролі то тайна для родини.
Потужна махіна 10 мая в 15:08
Ответ дляМатьЧасть
Вот о чем я говорю. И такое на протяжении 2,5 лет
Судя по этой переписке и к ней он не пылает пламенной любовью. Хочет просто от@ахать. Никого он кроме себя не любит походу.
Подмигашка 10 мая в 15:09
автор, вы просто украли у себя 2 года жизни. два года ревности и пережевывания ситуации.
такое ощущение, что вы сохранили эти отношения, лишь бы он возобновил их с той девушкой.
если вы не мазохистка, которая наслаждается ролью жертвы, то разойдитесь уже окончательно без пауз и т.д. вы не простили, вы не верите, вы обижены до сих пор и ожидаете повторения, вам завидно, что с вами он не такой настойчивый и что вы вроде бы как проиграли.
так зачем растягивать агонию дальше на годы? поберегите собственные нервы, жизнь слишком короткая, чтобы страдать о прошлом, и слишком много в настоящем поводов для стресса
Престидижитатор 10 мая в 15:14
Ответ дляdArtagnan
Вы напрасно зациклились на этом. Как говорил один мой товарищ: ’солнышки приходят и уходят, а жена - навсегда’.
Это - мужская природа. И, поверьте, после секса к таким, как его бывшая теряется всякий интерес.
Заметьте - ’бывшая’. А ’бывшими’ становятся именно потому, что мужчина не видит в них надежную спутницу жизни. А в вас муж видит.
Так что, я бы рекомендовал вам не заморачиваться на эту тему, забыть и продолжать отношения с мужем, будто ничего не было.
Тобто, якщо ваша дружина буде з мужиками іноді потрахуватись, а залишатися з вами, бо ви ж спутнік по життю, а то так, сонечки, то все ок?
Вас не здивує той факт, що не чоловіки більше зраджують дружинам, а навпаки жіночих зрад більше. Таких собі одноразових і подовше?)) Просто жінки про це не триндять, як ви , от чоловіки і вважають, що вони такі полігамні, а жінкам одного вас досить.
dArtagnan 10 мая в 15:14
Ответ дляПрестидижитатор
Тобто, якщо ваша дружина буде з мужиками іноді потрахуватись, а залишатися з вами, бо ви ж спутнік по життю, а то так, сонечки, то все ок?
Вас не здивує той факт, що не чоловіки більше зраджують дружинам, а навпаки жіночих зрад більше. Таких собі одноразових і подовше?)) Просто жінки про це не триндять, як ви , от чоловіки і вважають, що вони такі полігамні, а жінкам одного вас досить.
Я уже объяснял в другой теме РАЗНИЦУ между мужской изменой и женской. Вот, смотрите: вы идете по улице, к вам подохдит симпатичный мужчина и предлагает заняться с ним сексом. Ваша реакция? Вы откажетесь. А, вот, мужчина, если подойдет симпатичная женщина не откажется. Потому что для мужчины секс - это чистая физиология, у женщины не так. Грубо говоря, ревновать мужчину за перепихон, это как ревновать его за мастурбацию.
4 1
Престидижитатор 10 мая в 15:22
Ответ дляdArtagnan
Я уже объяснял в другой теме РАЗНИЦУ между мужской изменой и женской. Вот, смотрите: вы идете по улице, к вам подохдит симпатичный мужчина и предлагает заняться с ним сексом. Ваша реакция? Вы откажетесь. А, вот, мужчина, если подойдет симпатичная женщина не откажется. Потому что для мужчины секс - это чистая физиология, у женщины не так. Грубо говоря, ревновать мужчину за перепихон, это как ревновать его за мастурбацию.
Так, жінки просто перебірливі, і аби з ким не будуть, та і чоловік поважаючій себе і який турбується про здоров´я своє і дружини, цього не зробить. А от ви розповідаєте про щось незрозуміле. Це наскільки треба бути неприхотливим і не брезгливим, що б погодитися з першою ліпшою, не знаючі її.
Ви жінку свою не будете ревнувати, за те що перепихнулася сьогодні з тим, хто підмигнув у кафе, і запропонував підвезти? Буває і таке, і частенько. Ви думаєте всі жінки строять з себе недоторканних депутатів і дають після року поклонєній? Є жінки , які живуть простіше: сподобався, пішла і трахнулась. Ваша теж може бути такою.