МатьЧасть• 10 мая 2024
2 года не могу простить
Привет всем. Прошу без издевательств, и если вам нечего сказать по сути вопроса, пройдите, пожалуйста, мимо.
С мужем вместе 5 лет. У него второй брак. Ровно 2 года назад узнала, что он переписывается с своей бывшей, с которой расстался еще до своего первого брака, а это, на минуточку, 10 лет назад.
Как это случилось- я залезла в его телефон через 3 года наших с ним отношений. Сейчас и сама не знаю, зачем я это сделала, было полное доверие в отношениях. Я так считала, во всяком случае.
Чувствую себя дурой. Может не надо было, все и дальше было бы хорошо, а может и нет, выросли бы рога (у меня).
Нашла у него эту переписку, как он сказал, это ничего не значит, и это все только у меня в голове.
Но там было в течение 2,5-х лет (т. е. после полугода, как начались наши с ним отношения).
Она ему написала первая, и почти сразу включила тяжелую артиллерию - интим фото, флирт, заигрывание, обесценивание моих чувств. Причем она на меня подписалась в инстаграм, и стала лайкать мои публикации. Иногда комплименты делала мне. Даже переписывались иногда насчет вопросов ПП. Я этим хочу сказать, что она прекрасно знала, что мы в отношениях.
С его стороны - приглашения на кофе, прямые высказывания, что он ее хочет, какой у них классный секс раньше был, почему бы снова не повторить и т.п. При этом она ему отказывает, то у нее спортзал, то она устала, при этом продолжая флирт и посылание интим фото.
После того, как я все это узнала, хотела разойтись с ним. Но он клялся-божился, что это только переписка, она только его друг, и что он сделает все, чтобы восстановить мое доверие.
За все 5 лет он ни разу меня не оскорбил, очень чуткий ко мне, и подарки делает, и хороший-распрекрасный. И если бы он не охладел ко мне в последние 2 года, то я бы и не думала про эту переписку. Но она периодически всплывает у меня в голове. При каждой ссоре я припоминаю ему эту переписку. Он отвечает, что забудь наконец-то, там ничего серьезного не было, я раскаиваюсь, ты моя любимая женщина и т.п.
Но у меня как навязчивая идея это.
Вчера снова все это напомнила, упрекнула в отсутствии интереса ко мне, сказала что не чувствую уже себя женщиной рядом с ним. Сказала, что ее то он добивался настойчиво, каждую неделю писал ей. Хотя мог прекратить все это, и сказать ей, чтобы она прекратила это. Но не сказал, значит ему это нравилось. А может и привело бы к физической измене, если бы она его не динамила, а согласилось. И сказала, что хочу паузу в отношениях. Он прекрасно знает, что для меня пауза в отношениях это практически расставание. В основном паузы и приводят к окончательному расставанию.
Вот так вот. Погано на душе.
Выскажите свое мнение, без скрытых оскорблений и издевательств, пожалуйста.
Но у меня как навязчивая идея это.
Вот так вот. Погано на душе.
Мороженная курица• 10 мая 2024
Ответ дляМатьЧасть
Вот о чем я говорю. И такое на протяжении 2,5 лет
жесть((( автор, вам не стоило прощать это 2 года назад. Вычеркивайте его из своей жизни и даже не оглядывайтесь!!!! Я искренне и от всего сердца желаю вам встретить любящего и верного мужчину!!!
Мороженная курица• 10 мая 2024
Ответ дляМатьЧасть
У меня скринов на пол/флешки. Это 0,1 %
в этих скринах видно ,что она его просто дразнит ,а он готов ахать все ,что движется даже без зазрения совести. и на вас ему наплевать((( даже ее попытка призвать его совесть не увенчалась успехом
Гарнюнька• 10 мая 2024
Автор , у меня такая же ситуация как у вас только 5 лет длиться и ребенок есть маленький(
Переписка была и на меня она тоже подписалась и наши с мужем фотки лайкала и в это время договаривались в какой ресторан они пойдут и в каких позах будет он ее е..ь, она еще писала «а жена не против «(((
Тоже собиралась уйти , ползал на коленях мол хорошо что ты увидела хорошо что ничего не затянулось ,только с тобой быть хочу и тд
Простила , родила ребенка но жизни нет, так же ни секса ни любви ни уважения ничего, никуда не ходим никаких подарков или романтики , матом орет на меня , месяц назад орал что убьет нахер и меня и ребенка((
А мне сука уйти некуда😞 никого нет ,родители умерли жилья нет ,я умоляла помочь с ребенком что бы я нашла работу но женщина должна сидеть дома! А я не знаю куда бежать и как жить
Сіґеле-міґеле• 10 мая 2024
Ответ дляГарнюнька
Извините не знаю что посоветовать. Просто надеюсь Вы найдете правильное решение и у Вас все будет хорошо 😢
Гарнюнька• 10 мая 2024
Ответ дляСіґеле-міґеле
Я и сама не знаю, хоть в окно прыгай только ребенок кроме меня никому не нужен
Потужна махіна• 10 мая 2024
Ответ дляМатьЧасть
Я все переписки подняла, в том числе и те, которые были 15 лет назад.
Этой своей «подруге» он тоже изменял.
А когда в браке первом бытовуха была, писал другим женщинам, искал связь на стороне.
Этой своей «подруге» он тоже изменял.
Та блядун он просто
Потужна махіна• 10 мая 2024
Ответ дляПьяная вишня
Ну если бы внимательно читали тему, я писала о такой же истории. И переписка у меня сохранена. И да, у меня был доступ к телефону, потом уже он тщательно удалял, но я знаю, где найти и посмотреть то, о чем обычно человек не догадывается даже.
Я просто не пойму. Вы в чем автора пытаетесь упрекнуть? Что она троль? Нет, таких историй валом и прокалываются мужики часто, потому что очень удобно жить с женщиной, которая доверяет полностью, мужик расслабляться и вот так косячит.
Согласна. У меня расслабился тоже. Так и попалился
Сокодавка ще та• 10 мая 2024
Ответ дляБавовнятий Пупс
А его реакция на эти фото?
Ну, от перестала слати фотки і секс пропав….
Ку ка ку ка ку• 10 мая 2024
То есть вы простили ему фотки вагины и ПРОСЬБЫ ЕГО ЕЁ ТРАХНУТЬ?.....
Точнее не простили, и хотите совет как простить? Серьёзно? Никак. Уходить нужно было ещё тогда
Аноним Советчик• 10 мая 2024
Ответ дляГарнюнька
Почему вы не выехали, как многие? Знаю двоих женщин, так сбежали от мужей придурков с детьми. Разрешение на выезд не надо было.
Гарнюнька• 10 мая 2024
Ответ дляАноним Советчик
С мужем и выехали , теперь куда бежать?
Зоркая Зорро• 10 мая 2024
Ответ дляГарнюнька
В Германию бежать или Норвегию. Ждать, пока ребенок подрастет и вы сможете нормально работать. С таким муд.ком Вы испортите здоровье на нервной почве, а потом он вас утилизирует и вы вообще будете на дне.
Гарнюнька• 10 мая 2024
Ответ дляЗоркая Зорро
Выехали с мужем он не украинец ,домой не куда , куда бежать ?(( Если бы действительно была ситуация что он в Украине я бы давно сбежала
Единая страна!• 10 мая 2024
Ответ дляМатьЧасть
Не только физическое, но и ментальное
Ви про неї знали коли вона на вас в інсті підписалась???
Единая страна!• 10 мая 2024
Ответ дляСорока-ворона
Хвореньке якесь. Дубасніть його сковорідкою по голові і потім скажіть, що це нічого не означає.
А краще піди із кимось трахатися
Зоркая Зорро• 10 мая 2024
Ответ дляГарнюнька
В Фейсбуке группа ’Стоп: нарцисс, психопат, абьюз’. Рекомендую. Там могут подсказать по конкретной стране как выйти из ситуации, центры помощи, да и просто почитаете, поймёте, что в такой ситуации не вы первая, не вы последняя. Там очень мощная поддержка. Группа закрытая, ваши публикации друзья на ФБ не увидят.
Вам нужно спасаться, ребенок растет и это для него тоже травма и пример для подражания(
Единая страна!• 10 мая 2024
Ответ дляМатьЧасть
Вы правы, с психологом по этому поводу работала, в том числе и на семейных консультациях. Я знаю, что склонна к созависимости.
Психолог сказала- мол, ну было и было, если хочешь дальнейших отношений, то забудь это и живите дальше, что это только моя проблема, а не его.
Понимаете - он этим занимался, а проблема моя.
Но я не согласна с этим
От вам і психологи...
Не викидайте гроші на цих дармоїдів.
Просто гуляйте із іншими,йому нічого не кажіть.
Не викидайте гроші на цих дармоїдів.
Люблю пиво• 10 мая 2024
Автор, он всегда был, есть и будет таким. Ваша проблема в том, что вы считаете что с вами он вдруг будет другим. Как и я когда-то
К сожалению, я пробыла в этом аду 24 года. И теперь у нас общие дети, счета и недвижимость. И сейчас приходится всё это решать очень болезненно
Это бесконечные переписки с какими-то блядями, но в то же время офигительное отношение ко мне. Когда я читала вашу историю и фразы, которые он говорил, у меня просто челюсть до пола. Один в один. И переписки, и его фразы.
Если бы была возможность повернуть время вспять,я бы сделала это в самый первый раз, когда узнала. Это было через 2 года после знакомства. Но он , сука, так клялся, божился, на колени падал, говорил, что это ничего не значит, заваливал меня подарками, говррил, что любит только меня и что неужели я этого не понимаю...
Какая я была дура. Два года назад я так же полезла в его телефон, были причины, а там, сука, любовь длительностью 5 лет.
Что со мной было - не передать словами. Наш дом разрушен из-за войны, а через месяц я узнаю это. Не знаю, как я выжила. Только ради детей.
Не повторяйте моих ошибок. Такие люди абсолютно не понимают, что такого они делают. Мой мне сказал, чтт я сама виновата, а он всегда всё для меня делал, и меня не должна волновать его личная жизнь, потому что он никогда меня не бросит и очень любит.
Цена моей ошибки - 24 года жизни, осознание полной собственной ничтожности и тупости. Это ад.
Вам правильно сказала психолог. Это ваша проблема. В том смысле, что вы до сих пор с ним. Представьте, что будет через5 лет. Через 10. Он не поменяется,10000%. Вы уничтожите себя и потом скажете какая я была дура, что не сделала этого 10 лет назад.
Заздрість то погано• 10 мая 2024
Ответ дляБ´ю байдики
У меня было хуже, бывший сох как сорняк у дороги за бывшей, куча переписок и там такая любовь, секс внычку в машине т.д, дошло до того что на меня руку поднимал, деньги забирал все, из-за моих бед на личном у моей мамы первый инсульт случился от переживаний((( я молодая была любила его очень, тоже копалась в себе т.к он навязал то что это со мной что-то не так, в общем жесть что я переживала тогда не описать даже. В итоге расстались, инициатором был он, они сошлись с той бывшей, там тоже любовь чуть ли не со школьной парты, год они прожили счастливо, сыграли свадьбу, через 4 года расстались. Просто типаж мужчин такой он так и будет находить себе обьект обожания а в реальной жизни, быту, браке и отношениях это всё будет сдуваться со временем как пыль т.к спустя время подобных мужчин никто рядом не устраивает. Вам правильно пишут тут расходитесь, год пострадаете а потом пройдет время и вы возможно тоже убедитесь в том о чем вам тут пишут. Сил вам и терпения автор
Сижу, читаю и слезы льются...как же он паскуда такая вас обижал... Надеюсь, вы встретили достойного мужчину и все у вас прекрасно
Гарнюнька• 10 мая 2024
Ответ дляЗоркая Зорро
Спасибо большое🙏
Заздрість то погано• 10 мая 2024
Ответ дляДаЗдраПерма
А вы бы дали тому кто жил с одной и трахался, потом с другой яркий секс и брак, а параллельно написывает тебе? Кто будет серьезно воспринимать такого парня и идти с ним на встречу и зачем это той женщине?
Если ей это незачем то переписки бы не было. Каждый из них преследует какую то цель, это очевидно
Бджолина королева• 10 мая 2024
Уважаемая Автор! От души Вам сопереживаю и прекрасно Вас понимаю. Мне подобное стоило 11 лет жизни. Простить все это общение,сравнение меня с другими не в мою пользу и ’дружеские’ встречи я так и не смогла. И несла всю эту боль и обиду в душе годами. Ничего хорошего в отношениях при таком раскладе быть не могло. Это все реально разрушает личность и отравляет жизнь. Если Вы можете себе позволить оставить этого мужчину( морально и финансово)-лучше не тянуть.
Позитивный исход весьма маловероятен. Ну или надо ломать себя,годами работать с психологом, а что на выходе будет-никто не знает. Оно того не стоит. У Вас еще есть возможность встретить того, кто действительно будет Вас любить, ценить и уважать. И уж точно не будет поддерживать общение со всякими мадамами. Для любящего мужчины спокойствие его жены, семьи намного важнее каких-то там женщин из прошлого. С уважением.
Заздрість то погано• 10 мая 2024
Ответ дляНеКонец-Света
Вы своими руками похоронили свой брак, автор.
Нужно быть спокойнее и хитрее.
Увы.
Нужно быть спокойнее и хитрее.
Увы.
А вы значит держите своего гуляку у ноги и думаете, что самая хитрая? Ну-ну)))) ну смешно же
НеКонец-Света• 10 мая 2024
Ответ дляЗаздрість то погано
Я своего мужчину держу за другое место, а не пилю ему мозг, как автор.
Попробуйте и вы, тогда и ваш перестанет быть гулякой. 👌
Парова машина• 10 мая 2024
Ответ дляМатьЧасть
Этой своей «подруге» он тоже изменял.
Так он просто кобель у вас. Не эта бывшая, то через время другая появиться все равно
Заздрість то погано• 10 мая 2024
Ответ дляНеКонец-Света
Спасибо за совет, конечно, но мой муж не гуляка. Не вижу смысла жить с ненадежным спутником.
А вы держите крепче.
НеКонец-Света• 10 мая 2024
Ответ дляЗаздрість то погано
А вы держите крепче.
Обязательно и с удовольствием. ))
Заздрість то погано• 10 мая 2024
Ник у вас прям в тему... Ну гуляка мужик...и че? Не конец света же))))