10 мая в 08:15

Девушки с обычным достатком, какие деликатесы любите?

На праздники или просто иногда, чем балуете себя?
показать весь текст
19 1 1
КохайтесьЧорнобровi 10 мая в 15:09
Сыры с плесенью, красная икра и красная рыба, устрицы. Но если бы мне предложили поменять эти изыски на голубцы, вареники с сыром и шпинатом, драники, фаршированные перцы, беляши/чебуреки, то поменяла бы))
Масяня Я 10 мая в 15:13
Сири смачні.
Тунець
Овочі не в сезон теж вважаю делікатесом
Пишу, не читаю 10 мая в 15:14
А что за деликатесы нельзя позволить любому человеку, хотя бы разово, имея обычный достаток? Вопрос в том, надо ли оно. Мне, даже с хорошим достатком нет необходимости зависать в сети Егерсунд сифуд, заказывать экзотов в ресторане или идти на аргентинский стейк, но куче товарищей из маршруток это жизненно необходимо, прямо жизненно нужны суши и рыба норвежская, мраморное мясо и омары. Надо стремиться не деликатесами себя баловать, а иметь возможность питаться качественно и полезно.
4 2
Пишу, не читаю 10 мая в 15:16
Ну куда же без рука-лицо. Лакмус. Как себя увидят , всегда кофточка фиолетовая
1 1
Карамелька 10 мая в 15:21
Ответ дляМольфарочка
Спаржа нещодавно з´явилася в Україні, бабуся не могла її завжди вирощувати. А все інше - так, і раніше було.
Колись спаржа (аспарагус) використовувалася як доповнення,декор до букетів квітів. По нашому Холодок.Майже в усіх на клумбах росла кущами . Пам´ятаю з дитинства.А тепер свіжі паростки їдять,як овочеву культуру
Ро30BbIu_CJIoHuK 10 мая в 15:30
Ответ дляЗабула що?
Суши делать не пробовали или не ели нигде?
І не їла, і не робила. Навіть не бачила, бо по кафе я теж не ходжу.
Ух яка ж Я 10 мая в 16:04
Ответ дляТушьмушьнюшь
Моя мама вирощує, а в чому проблема і прогрес?
Проблем нет
А прогресс есть . Или у нас так массово выращивают спаржу ?
И еще ,давно ли ваша мама выращивает спаржу ?
Луковая 10 мая в 16:19
Ответ дляЗупка_цем
Я люблю спаржу
На що схожа запечена? Бо читала, що свіжа на зелений горошок. Мені не подобається. Я люблю консервований.
Роздратована шкіра 10 мая в 16:27
Ответ дляМороженная курица
Как вы его готовите? Я дважды покупала, чистила, но так и не дошло, что там съесть, как-то мало было и неинтересно, просто отварной.
Я покупаю уже почищенный и замороженный. Очень вкусно в рагу, в плов
Лика-прилипка 10 мая в 16:30
Не ем мясное и рыбное, но люблю только красную икру😅
КоКоКоКоКоКо... 10 мая в 16:41
Ответ дляВинник
230 мазик,єто за какой вес?
400г банка
КоКоКоКоКоКо... 10 мая в 16:42
Ответ дляМона Лиза
Погуглите - руккола всегда была, считалась сорняком
Как и каперсы нынешние
КоКоКоКоКоКо... 10 мая в 16:44
Ответ дляПотужна махіна
Яйця є по 22 гривні. Ну от навіщо це все
Если мне надо куриные нормального калибра и в удобной упаковке, я их и беру.
А по 22 и в пакетике, то голубиные
3 1
Мороженная курица 10 мая в 16:54
Ответ дляВинник
230 мазик,єто за какой вес?
Хелманс Ориджинал 400г наверное
Обожаю его, другой майонез не ем, не вкусно
3 1
Стервочка 10 мая в 16:56
Устриці,креветки ,а більше не можу й придумати щось таке що люблю з делікатесів. Бо рибу не люблю, сири також. З ягід-фруктів тільки кавуни сильно люблю та яблука
Бурундучиха 10 мая в 17:01
Вафельный торт с варенной сгущенкой
Дуболом 10 мая в 17:03
Люблю рибу червону гарної якості, яку сама солю. Спаржа- не розумію ,чим вона так усім нравиться, спаржева квасоля мені смачніше.
Дайте подуться 10 мая в 17:06
Ответ дляЗабула що?
Вы эту имеете ввиду?
Как ее готовить?
Каллипсо 10 мая в 17:13
Суши. Вот сегодня как раз заказала на вечер, ещё люблю креветки и красную рыбу. Да и вообще морепродукты, вот позавчера были мидии с овощами, тоже вкусненько 🙂
Помилуйте мадам 10 мая в 18:09
Ответ дляa.ostroverh
Будете во Львове, там есть Tante Sophie
И улитки, и жабьи лапки)
Своя ферма подо Львовом (там экскурсии)
Мы в свое время там брали дегустационный сет, дюжина разных вкусов
И бонусом одни из самых частофотографируемых дверей почему-то
А я там була, але мені равлики у них не сподобались(( може так невдало ми зайшли, але в порівнянні з Парижем було зовсім не те. Правда, це було декілька років тому, вони можуть вдосконалюватись)) А ось на Закарпатті пробували, то кайф👍
emerald_88 10 мая в 18:13
Хамон.
И жду тот доход, когда смогу уже себе позволять покупать сушеное манго без сахара
Міряно-переміряно 10 мая в 18:47
Ответ дляПомаранчова душа
Ничего особенного. Красную рыбу, разве что. Покупаем по акции постоянно.
Ой, забыла. Обожаю горгонзолу. Это не деликатес, но то, что доставляет мне реальное удовольствие .
Доход 200 тыс, но нам не зашли никакие деликатесы, которые мы пробовали. Даже чёрную икру забраковали
мені здається з часом і в якісь кафе лінь ходити, бо все вже спробував. зараз нічого не радує.
Помаранчова душа 10 мая в 19:14
Ответ дляМіряно-переміряно
мені здається з часом і в якісь кафе лінь ходити, бо все вже спробував. зараз нічого не радує.
Не ходим в кафе, не интересно) вот сегодня купили в маркете готовую курицу гриль и фришку на ужин) сейчас поедем к реке, поедим и домой)
Цветов Мне срочно 10 мая в 19:16
Ответ дляПишу, не читаю
А что за деликатесы нельзя позволить любому человеку, хотя бы разово, имея обычный достаток? Вопрос в том, надо ли оно. Мне, даже с хорошим достатком нет необходимости зависать в сети Егерсунд сифуд, заказывать экзотов в ресторане или идти на аргентинский стейк, но куче товарищей из маршруток это жизненно необходимо, прямо жизненно нужны суши и рыба норвежская, мраморное мясо и омары. Надо стремиться не деликатесами себя баловать, а иметь возможность питаться качественно и полезно.
Ви ніпанімаіті. Це ж настільки офігенний рівень життя в людей, що їжа- не просто їжа і засіб задовольнити потреби тіла. А щось, чим можна мірятись та хвастатись. Равлики та горгонзола, йомайо.
Мені здається, що в часи дефіциту приблизно так куркою та ковбасою хвасталися.
Дивне відчуття від теми, якщо чесно
Дверной_Проем 10 мая в 19:23
Ответ дляЗабула що?
Креветки, печень трески,свиные уши, раки
Це не делікатеси
Дверной_Проем 10 мая в 19:23
Ответ дляЗупка_цем
А где раки берете ?
В Києві є багато точок ,де їх варять можна замовити доставку,в пивних магазинах інколи бувають
Дверной_Проем 10 мая в 19:24
Ответ дляЗабула що?
Они по акции бывают -250 грн
Їх як потрібно готувати?
Дверной_Проем 10 мая в 19:25
Ответ дляLove_Love_Love_
Це делікатес?
Зараз так
Забула що? 10 мая в 19:32
Ответ дляДверной_Проем
Це не делікатеси
А что для вас деликатесы?
Мамин тріль 10 мая в 19:34
Ответ дляПомаранчова душа
Ничего особенного. Красную рыбу, разве что. Покупаем по акции постоянно.
Ой, забыла. Обожаю горгонзолу. Это не деликатес, но то, что доставляет мне реальное удовольствие .
Доход 200 тыс, но нам не зашли никакие деликатесы, которые мы пробовали. Даже чёрную икру забраковали
Те ж саме спостереження, всіляка екзотика, ’делікатеси’, це виключно про понти.