ФруктЕщеТот• Изменено 10 мая 2024
Мама заявила, что она с нами одна семья.
Вот будет у тебя муж, тогда он будет хозяином в доме. Живем отдельно, но ее много в нашей семье. Стоит только что-то сказать все…
За плохую оценку у дочери позвонит и начинает вычитывать ее. Я говорю не лезь мы сами разбираемся. Нет, мы одна семья.
Мать если что одна, отец умер…
Девочки что делать? Терпеть ? Понимаю , что так нельзя, но и ее жалко она одна живет и кроме нас никого нет.
Мать если что одна, отец умер…
Звожу з розуму• 10 мая 2024
Не отчитываться перед мамой, вы от нее сепарировались, а она от вас нет. Снизить общение с ней.
ФруктЕщеТот
• 10 мая 2024
Ответ дляЖінка з перцем
пусть едет в Германию
Она работает здесь
Жінка з перцем• 10 мая 2024
Ответ дляФруктЕщеТот
Она работает здесь
значит пусть возьмет вторую работу,
а то у нее слишком много свободного времени
ФруктЕщеТот
• 10 мая 2024
Ответ для18 мнеУЖЕ
То такой характер паскудный.
Это правда, на старости лет хуже стал. И чем дальше тем сложнее.
Брат живет своей жизнью, а мы ее семья. Там невестка быстро отрезала, они не общаются.
Звожу з розуму• 10 мая 2024
Ответ дляФруктЕщеТот
Берите пример с невестки она молодец.
Залізна пані• 10 мая 2024
Скажите, что она ваша родственница ближайшая. Семья-вы и ваш ребенок, муж. Так и говорите, что общаться вы будете на своих условиях. Вам уже давно не 10 и вы сама мама, а не зависимая от мамы девочка. Что вы выросли, а мама как была вашей нянькой так и осталась. А это уже давно не актуально. Ложите трубку.
Анютины ласки• 10 мая 2024
Это моя такая может меня отчитать, обозвать, но она вечно на всех жалуется, все должно быть по её, папа есть, с ним тоже всю жизнь ругается
ФруктЕщеТот
• 10 мая 2024
Ответ дляvecya
А вы отдельно от мамы живете или вместе? А, все, простите, не дочитала
Отдельно
ФруктЕщеТот
• 10 мая 2024
Ответ дляАнютины ласки
Как Вы поддерживаете отношения?
Все і одразу• 10 мая 2024
Я честно и сама не знаю оценки дочери, не то что мама. Мне их присылает класрук раз в четверть. Это ее зона ответственности с самого первого дня первого класса.
Мир Мир Мир!• 10 мая 2024
Зменшити спілкування
Захищати свою доньку
Ну і зрештою нормально поговорити, що це занадто втручатися в сімʼю
Захищати свою доньку
100%• 10 мая 2024
Ответ дляАнютины ласки
Я думала только у меня такая
Перша на селі• 10 мая 2024
Автор, если серьезно, то я бы маме сказала, что да, мы семья, но она бабушка , а в обязанности бабушки не входит отчитывать МОЕГО ребенка за оценки. Мама, давай каждый будет выполнять свою функцию, без обид.
любименькая• 10 мая 2024
Ответ дляЗвожу з розуму
Берите пример с невестки она молодец.
Удалено администрацией...
Полонянка SexShop-а!• 10 мая 2024
Ответ дляВсе і одразу
В каком она сейчас классе?
Автор, у меня мама, слава Богу, такого не задвигает, хотя мой сын сейчас с ней живет, но учебой тоже донимает. Просили, чтобы не давила его этими уроками - без толку (сын отлично учится). Мамам важно чувствовать свою нужность и значимость
Жінка з перцем• 10 мая 2024
Ответ дляВсе і одразу
всмысле?
в ЕШ видно каждый день
Конотопська відьма• 10 мая 2024
Ответ дляФруктЕщеТот
Она работает здесь
Откуда она знает про плохую оценку дочери? Меньше рассказывайте ей
Анютины ласки• 10 мая 2024
Ответ дляФруктЕщеТот
Как Вы поддерживаете отношения?
Ну так она же в приказном тоне, потом слезы подключаются , ой выслушала по телнфону и все, хуже когда приезжаю, с мужем моим она поругалась поэтому к нам она не спешит ехать
АяВсёЗнаю• 10 мая 2024
Ответ дляФруктЕщеТот
Как моя по возрасту. Я с большими скандалами отучала от контроля. Уже и муж был. И дочке было лет 6 или больше даже, но мама контролировала. Мне нужно было звонить пару раз обязательно. Плюс был уже скайп и там тоже вести общение. Я работала. Но у меня была удаленка и офис и чаще удаленка, то считалось, что это баловство и можно было в любой момент звонить. Ругалась мама со мной жутко, когда я звонками начала через день. Переписка постоянно. Помню, что неделю не разговаривала)) но контроль был меня и дочки. Попустило. А вот сейчас она начала снова. Но дочке 15. И у нее вопросы к бабушке на эту тему. Скандалят. Дочка просит не мешать: она отстаивает свои границы. Молодец. Мне мои сложно отстоять с мамой до сих пор.
Жінка з перцем• 10 мая 2024
Ответ дляПолонянка SexShop-а!
В каком она сейчас классе?
чего автора должно парить, что маме нужна значимость ?
это ее проблемы