Чумацький Шлях• 10 мая 2024
Как переоформить подаренную машину?
Близкая родственница хочет переоформить на меня машину. Как это сделать? Это через дарственную делается? Или как? Как дешевле?
И куда обращаться? В ГАИ? У нотариусу?
Николай-b526• 10 мая 2024
идете в цнап и переоформляете, по стоимости одинаково, дарить-купить-потерять...
ИграйМойГормон• 10 мая 2024
Идти в ТСЦ и получать новый техпаспорт на ваше имя. Договор купли - продажи (как основание для переоформления) делают там же, при вас. Все занимает полчаса. Талон в ТСЦ берется на он лайн , здесь
Эта_Шикарна)• 10 мая 2024
В СЦ МВС по договору купли-продажи (цену потолка напишите, она ни на что не влияет) или через дарственную у них же (у нотариуса будет дорого) если 1 линия родства