Как выяснилось, все обвинения против Мосейчук по поводу находящегося за границей сына - результат заказа врагов.
"Очевидним для мене лишаються те, що існують люди в Україні і росії, які намагаються дискредитувати мене, розхитати ситуацію в середині країни, використовуючи такі підлі методи. Більше того вони є авторами та ідейними натхненниками ботоферм, гібридної пропаганди, очернення та брехні. Замовлені пости в телеграмі! Тисячі коментарів написаних під копірку: «як ти вивезла з країни свого сина?», «де ховаєш сина-ухилянта?». Я ніколи не посягала на приватність людей та дотримувалась принципу, що сімʼя — це особисте", - Наталя Мосейчук.
"Зазначу, що на боротьбу з жодним іншим українським медійником не вкладалися такі шалені ресурси, як з метою мого приборкання. Тому українці, я вкотре закликаю вас — не піддаватися маніпуляціям", - підкреслила Мосейчук.
Я только не понял: ее сына за границу тоже отправили враги?
Ответ дляherba fresca
Буданов сам себе создал имидж.
Прям не знаю,кто из них нелепее.
Его жена или он со своими дурацкими заявлениями,кава в Крыму и все остальное.
Прям не знаю,кто из них нелепее.
О мужчине можно очень многое сказать по тому, какая у него жена, это правда. Тем более что это второй брак, а не первый по молодости, когда еще ветер в голове...
Ответ дляrainbow2018
Терпіти не можу Мосейчук, але її син за кордоном з 2019 року. Фактично, пред´явити йому ухилянство немає приводу. Те, що вона - скажене безпринципне провласне дзявкало, цього не міняє.
Сейчас призывают вернуться . Так что хоть с рождения он там . От украинского гражданства не избавиться никому .
herba fresca• 10 мая 2024
Ответ дляКАРКАРОН
Удалено администрацией...
Потому что сейчас война стала касаться очень многих.
Понижение мобил. возраста,усиление мобилизации ,не выдают документы мужчинам за границей без обновления данных в тцк,Польша обещает отправлять укр мужчин обратно в Украину,и все такое .
Недавно была шедевральная тема про повестки в Киеве.
Ах как так,в самом Киеве много стали повесток раздавать,какая наглость и когда это закончится.
А то что из сел,пгт, маленьких городов давно мужиков выгребли,так то пустяки,хи-хи.
Вэнди Стар• 10 мая 2024
Ответ дляvlad-svs
Ничего подобного.
Это называется сменяемость власти. Да, одно говно сменяется другим, но даже это лучше, чем говно, зацементировавшееся на посту на 30-40 лет.
наивность.. это состояние непроходимое
Вэнди Стар• 10 мая 2024
Ответ дляherba fresca
Буданов сам себе создал имидж.
Прям не знаю,кто из них нелепее.
да вы шо...
а как молились на него, крашем выбирали вместо Лёшки
как это называется, ’ умный’ ’незалежний’ народ???... точно!
Ответ дляherba fresca
Заказуха . Просто в Киеве больше людей .
Ответ дляrainbow2018
Возможно, ее сын не нарушал закон, пересекая границу. Но, заметьте, и добровольно он не вернулся и воевать не изьявил желания. Ну какое же у нее есть моральное право указывать, что остальные, в т.ч.26 летние мужчины, воевать обязаны?!
Ответ дляKlodia
Жена не светится в медиапространстве, сидит тихо и на том спасибо. Но да, я согласна, что она, при прочих равных, работает не на его имидж, а против.
Про самого Буданова промолчу-пока по результатам наш ГУР проводит операции высочайшего уровня.
Согласна, для меня даже приятной неожиданностью стало наличие таких спецов в разведке, они реально выполнили ряд сложнейших операций.
Ответ дляAnna148
Вимоги нового закону виконає ж, точно.
Ответ дляJimson
Предположу, что ненависти, как таковой, все же нет. Мне хочется в это верить. Просто свои ’финансовые интересы’ немножко важнее. Нужно отнестись с пониманием.
Но мне кажется, у Зе есть какая то личная обида ко всем украинцам, за которую он сейчас отыгрывается. Может, его в школе обижали. Хз
Blacky_Mik• 10 мая 2024
Ответ дляdArtagnan
И что? Предлагаете опять продлить каденцию этой власти?
а вам не все одно? ви ж румун, що там і як на Кобилянській чи Хрещатику, вас вже не повинно обходити.
Ответ дляКАРКАРОН
Удалено администрацией...
К сожалению, я не знаю, под каким аккаунтом вы писали ранее. Может отписаться здесь или скинуть в ЛС.
Схватывать информацию на лету и на подлете у меня лично не всегда получается, мешает врождённая тупость.
Впрочем, значительную часть моих сообщений о невозможности лобового штурма Перекопа удаляли еще два года назад. Тогда все были настроены решительно. Не знаю, почему не обсуждали ’Чай в Челябинске’, ’Пироги в Новосибирске’, ’Кисель в Екатеринбурге’.
Ответ дляJimson
Ну який чай у Челябінську. Навіть кави не попила у Криму. Навіть білети купила на осінь
Ответ дляКАРКАРОН
Удалено администрацией...
Це нормально, що люди змінили думку чи відношення до ситуації, обставини ж також змінюються. Шкода, що навіть зараз ще дуже багато, які підтримують це все. Зараз вони себе почувають у уявній безпечній мильній бульбашці, але і по них прийдуть.
П.с. у перші півроку я також сподівалась на краще і більш наївно дивилась на все, що відбувається.
Ответ дляJimson
Хорошо, что вы хоть как-то признаёте свои промахи. Но кучка ’особенных’ даже переобувшись до сих пор доказывает свою ’ правоту’ и ’дальнозоркость’ в развитии событий. Мерзкое зрелище, кардинально сменили суть писанины , как флюгеры трепещут в угоду ситуации. Но упорно снова твердят о ’ правильности и твердости’ своих позиций.
В эту тему они вряд ли зайдут,,всё так же ходят стаей по самосозданным темам и банят всех не из их клики за мнение и напоминание о былых ’грехах’.
Ответ дляbegovelik
Думаю, у него не должно быть личных обид. Здесь он состоялся на все 120%. В конце концов, ничего не мешало ему уехать (улететь, уплыть) в Землю Обетованную в сентябре-октябре 1994 года, экзамены на программу ’Наале’, включая собеседование с психологом, он успешно сдал в апреле-мае того же года (возможны неточности в мелких деталях, но суть передаю верно)
Yegonyashka• 10 мая 2024
По фигу с какого он года за кордоном, с такой позицией матери, которую она вещает украинцам, он просто обязан вернуться и вступить в ряды ЗСУ. Я агент кремля? Тогда жду зарплату)))
Ответ дляAnna148
Ну, видите, затопленные корабли, ликвидированные коллаборанты, причем на территории врага, и горящие НПЗ-то такое...Людям Крым на блюдечке к сроку не поднесли и все-и плохой он, и непрофессионал...
Вероника-2014• 10 мая 2024
Ответ дляdArtagnan
Если серьезно, то я раньше не хотел учавствовать в выборах, потому что не видел выбора. Но теперь - принципиально проголосую за самого результативного соперника зе, даже если этот соперник будет нацистом-педофилом.
Ну, ничего нового - именно так голосовали в 2019-м
lisenok_8282• 10 мая 2024
Ех, Мосійчук, та кому ти треба? син твій нехай повернеться, як ти всім радиш відповідно нового закону, і піде на війну. всі ’замовлення’ на тебе відразу зникнуть.
мини пельмешка• 10 мая 2024
Ответ дляnatlem
А за що їм воювати? Діти жили то в Німеччині, то у США. І майбутнє пов´язують явно не з Україною, незалежно від війни. Їх мама у США (чи де зараз?) Заради чого дітям кидати свою матір, навчання і їхати у воюючу країну? Щоб комусь на Порадниці легше стало? Почніть зі своїх дітей і своїх чоловіків. Я далеко не прихильник Кличка, але вважаю напад на його дітей абсурдним. Там 100 % вже давно інше громадянство є, я взагалі не пам´ятаю, щоб вони в Україні жили. Але саме ці діти мають їхати і захищати вас, правда?
До речі, брат кличка у перші дні війни був поруч з старшим. Ось це не може не викликати повагу. Бо тоді ще не було зрозуміло чим скінчиться. Він міг сидіти у США спокійно, але став поруч з братом. На мій погляд - це чоловічий вчинок, обом було що втрачати.
Мій чоловік теж не хоче пов´язувати майбутнє з Україною. Але вибору такого у нього нема і ще Мосейчучка погрожує, що СБУ в двері постукає.
Ответ дляYegonyashka
’Сын за отца не отвечает’ (умышленно не указываю автора)
’Осознание происходящего приходит постепенно, через свою собственную боль’ (Элиу Грейси, цитата немного изменена)