Как выяснилось, все обвинения против Мосейчук по поводу находящегося за границей сына - результат заказа врагов.
"Очевидним для мене лишаються те, що існують люди в Україні і росії, які намагаються дискредитувати мене, розхитати ситуацію в середині країни, використовуючи такі підлі методи. Більше того вони є авторами та ідейними натхненниками ботоферм, гібридної пропаганди, очернення та брехні. Замовлені пости в телеграмі! Тисячі коментарів написаних під копірку: «як ти вивезла з країни свого сина?», «де ховаєш сина-ухилянта?». Я ніколи не посягала на приватність людей та дотримувалась принципу, що сімʼя — це особисте", - Наталя Мосейчук.
"Зазначу, що на боротьбу з жодним іншим українським медійником не вкладалися такі шалені ресурси, як з метою мого приборкання. Тому українці, я вкотре закликаю вас — не піддаватися маніпуляціям", - підкреслила Мосейчук.
Я только не понял: ее сына за границу тоже отправили враги?
При кожній владі вона говорила що їй наказували, а по поводу дітей сама говорила що це не їх війна і не готова виховувати на війну захищати Україну, тільки тут же кожній сім´ї почала грозити СБУ якщо своїх дітей не віддадуть в окопи, тепер строїть із себе жертву, для мене вона продажна та ще й стерво буде хвалити кожну владу за гроші
Ответ дляvlad-svs
Вот и осознание реальности наступило - в 2019 люди проголосовали за самого результативного соперника сивочолого шоколатье, а не потому что поверили в зарплаты по 4 тысячи долларов.
Но это называется ’ пізно всрались’.
Уже все потеряно, они не остановятся. На кону - их собственные жизни!
Ответ дляdArtagnan
А смысл скрывать? Пипл-то все равно хавает. Просто одни, как Кличко, Гордон, говорят ’Да, мои сыновья за границей, потому что у них другое гражданство, так что, идите на’. В нормальной стране это вызвало бы вопросы у людей: ’Если чиновник дает гражданство другой страны своим детям, значит. не верит в будущее своей страны и зачем он тогда такой нужен?’.
В Украине же вопросы не задают.
’Если чиновник дает гражданство другой страны своим детям, значит. не верит в будущее своей страны и зачем он тогда такой нужен?’
Так других-то нет.
ёжовые рукавицы• 10 мая 2024
Ответ длявсе ники заняты
Блін ну напевно нас вже взагалі за ідіотів вважають і відверто ржуть з нас. Вже навіть не заморочуються з брехнею.
Так 73% показали, хто ми.
herba fresca• 10 мая 2024
Ответ дляnatlem
Заради справедливості: діти Кличка мера все життя за кордоном з мамою. З жінкою він наче розлучився. Що дітям робити в Україні в такій ситуації?
Пусть возвращаются и воюют.
Если их отцы поддерживают мобилизацию в Украине.
Ответ дляКАРКАРОН
Но это называется ’ пізно всрались’.
Ничего подобного.
Это называется сменяемость власти. Да, одно говно сменяется другим, но даже это лучше, чем говно, зацементировавшееся на посту на 30-40 лет.
Ответ дляbegovelik
Они действительно считают украинцев тупым скотом. За что они так ненавидят простых людей?
Ми для них бидло. І хіба таких шкода? Загинуть, то що? Якась біднячка буде ридати...то для них це пил...якийсь інвалід війни буде милостиню просити( а це реально з нашою владою), то їх не стосується...
Ответ дляherba fresca
Пусть возвращаются и воюют.
А за що їм воювати? Діти жили то в Німеччині, то у США. І майбутнє пов´язують явно не з Україною, незалежно від війни. Їх мама у США (чи де зараз?) Заради чого дітям кидати свою матір, навчання і їхати у воюючу країну? Щоб комусь на Порадниці легше стало? Почніть зі своїх дітей і своїх чоловіків. Я далеко не прихильник Кличка, але вважаю напад на його дітей абсурдним. Там 100 % вже давно інше громадянство є, я взагалі не пам´ятаю, щоб вони в Україні жили. Але саме ці діти мають їхати і захищати вас, правда?
До речі, брат кличка у перші дні війни був поруч з старшим. Ось це не може не викликати повагу. Бо тоді ще не було зрозуміло чим скінчиться. Він міг сидіти у США спокійно, але став поруч з братом. На мій погляд - це чоловічий вчинок, обом було що втрачати.
herba fresca• 10 мая 2024
Ответ дляKlodia
Вот не понимаю, она столько лет в журналистике, даже если знаний университетских не хватает, уже опыт и практика должны на замену прийти. А такой у нее низкий профессиональный уровень... Вспоминается ее нашумевшее интервью с Будановым, когда она пыталась ’продавлювати та ставити гостри питання’, а в итоге сидела, бэкала, мэкала, делала паузы, в которых явно было видно, что она растеряна, и спрашивала абсолютную глупость, на которую даже у Буданова брови поднимались. При этом в интервью другим журналистам, у которых такого беспомощного бэканья не было, поднимались реально важные темы.
Два сапога пара.
Буданов тот ещё клоун.
И жена ему под стать.
Буданов тот ещё клоун.
И жена ему под стать.
herba fresca• 10 мая 2024
Ответ дляКАРКАРОН
Наталку нужно же пожалеть, да?И похвалить, какая офигенная мамаша, не вмешивается в жизнь сына, МОЛОДЕЦ!!!
Если бы не одно жирное ’НО’
Всего лишь откройте границы и дайте нашим сыновьям, братьям, мужьям так же сделать СВОЙ выбор. И мы так же будем равняться на Наталку и не осуждать ИХ выбор!
Ну а пока- пусть не п....т и не заставляет никого отдавать свою жизнь за её пиар и сына.Тварь!
Если бы не одно жирное ’НО’
Это вроде она говорила до этого,что своих сыновей она не для войны рожала.
herba fresca• 10 мая 2024
Ответ дляJimson
Такие милые, красивые люди. Почему вы желаете им плохого?
Удалено администрацией...
Ответ дляherba fresca
Два сапога пара.
Буданов тот ещё клоун.
И жена ему под стать.
Буданов тот ещё клоун.
И жена ему под стать.
Жена не светится в медиапространстве, сидит тихо и на том спасибо. Но да, я согласна, что она, при прочих равных, работает не на его имидж, а против.
Про самого Буданова промолчу-пока по результатам наш ГУР проводит операции высочайшего уровня.
Ответ дляJimson
Так других-то нет.
Та да. Раньше как-то думал, что можно было бы назначать тех, кто сегодня воюет, но. после заяв военных типа ’надопростреливать колени’, как-то уже стремно их во власть допускать.
Ответ дляnatlem
Нет, не так. У власти должны быть настоящие патриоты, которые хотят жить в своей стране и видят будущее для своих детей, тогда все их поступки будут исходить из этого, а пока у власти те, кто зарабатывает на жизнь детей заграницей, обворовывая нас, потому что им тут не жить.
herba fresca• 10 мая 2024
Ответ дляnatlem
Так пусть и в Украине границы откроют и другие мужчины выедут.
Ответ дляеліт
Ничего не меняется
Ответ дляvlad-svs
Нет, голосовали именно против, не за. Т.е. во втором туре могли бы выбрать и Рассела Кроу.
herba fresca• 10 мая 2024
Ответ дляnatlem
Удалено администрацией...
Ответ дляolkaig
Слухайте, у влади ті, за кого ВИ голосуєте)
Діти мають право жити там, де хочуть. Кличко з жінкою весь час жили на дві країни - вона з дітьми окремо, він окремо. У нас купа жінок, розведених з чоловіками, які живуть з дітьми в Україні, а чоловік живе в азіатській країні, наприклад. Яка матір відправить при цьому свою дитину у воюючу Сирію чи Ірак до тата, щоб її дитина захищала сирійський чи іракський народ? Маячня повна. Діти будуть там, де їх матір (якщо з нею росли) і де бачать своє майбутнє.
herba fresca• 10 мая 2024
Ответ дляKlodia
Буданов сам себе создал имидж.
Прям не знаю,кто из них нелепее.
Его жена или он со своими дурацкими заявлениями,кава в Крыму и все остальное.
Прям не знаю,кто из них нелепее.
Ответ дляherba fresca
Порівнювати дітей, які ніколи в житті не жили в Україні і єдина провина яких - тато українець, і українських чоловіків, як би не зовсім коректно.
Я пам´ятаю лютий 2022, пам´ятаю обох кличків на Хрещатику. Я дуже здивувалася, що молодший не втік у США, хоча міг як батько одинак)))Обидва стали на захист Києва, чи можуть цим самим похвастатися ті, хто відписуєтеся у цій темі?