Хранительница чешки• 26 февраля 2014
Как приготовить сочную начинку с грибов для блинов?
Капуста Маша• 26 февраля 2014
Припассировать лук на сковородке, блендером измельчить. Грибы (отваренные или обжаренные) мелко порезать или тоже измельчить блендкром. Специи по вкусу.
Коварная Зая• 26 февраля 2014
Ну а если не очень сочную, то я обжариваю грибы с луком и морковью, когда остынет добавляю тертый сыр, закручиваю блины трубочками и в духовку, потом можно наискосок нарезать, очень симпатично:)) и ВКУСНАТИЩА...ммммммммм