Хранительница чешки• 26 февраля 2014

Как приготовить сочную начинку с грибов для блинов?

gaga84• 26 февраля 2014
зробити зажарку і перемолоти гриби із зажаркою

Смячиком• 26 февраля 2014
добавить сметанку в конце в поджаренные грибочки и укропчик
Капуста Маша• 26 февраля 2014
Припассировать лук на сковородке, блендером измельчить. Грибы (отваренные или обжаренные) мелко порезать или тоже измельчить блендкром. Специи по вкусу.
Коварная Зая• 26 февраля 2014
Ну а если не очень сочную, то я обжариваю грибы с луком и морковью, когда остынет добавляю тертый сыр, закручиваю блины трубочками и в духовку, потом можно наискосок нарезать, очень симпатично:)) и ВКУСНАТИЩА...ммммммммм
Буся2013• 26 февраля 2014
Грибы просто нужно жарить не час, а минут 10 максимум . И тогда будет сочная
Вика*• 26 февраля 2014
Ответ дляБуся2013
+ лук даст сочность..я такие блинчики обычно завязываю в мешочек (бантик из ошпаренного зеленого лука)
Буся2013• 26 февраля 2014