Твоя космішна• 10 мая 2024
Розеола?
Ездили на Пасху к родственникам, ребёнок часто был на руках у родственников. По возвращению - температура, понос. Горло не красное, соплей нет. На 4 день всё вроде бы прошло, но появилась сыпь, похожая на потницу. Сейчас 5 день - стало больше. Это розеола? К врачу записаны. У кого болели дети, какие симптомы?
Дивне створіння• 10 мая 2024
Хворіли розеолою у віці до 1 року . Була висока температура декілька днів і більше нічого. Потім висипало і температура спала.
Кошка Мурка• 10 мая 2024
Тема про парвовирус была выше, от него тоже красная сыпь. Этих вирусов как собак, все и не запомнить.
Директриссимо• 10 мая 2024
Какой возраст ребёнка?
Розеола у дочки до года была. Дня три высокая температура, которая не сбивается. Потом температура резко проходит и появляется сыпь, которая не беспокоит. Проходит само
Твоя космішна
• 10 мая 2024
Ответ дляДиректриссимо
Какой возраст ребёнка?
9 месяцев.
Директриссимо• 10 мая 2024
Ответ дляТвоя космішна
9 месяцев.
Вроде при розеоле нет сыпи на руках и ногах
Сонечко• 10 мая 2024
Ответ дляДиректриссимо
точно есть, на ногах и на руках...
А вот поноса у детей не было.
Вначале высокая температура 3 дня, и никаких других симптомов,
потом сыпь, которая ничем не мешает, и все... пару дней и здоровы.
А вот поноса у детей не было.
Твоя космішна
• 10 мая 2024
Ответ дляДиректриссимо
Пока тоже нет, появились возле шеи и на лице, потом уже спустилась на живот. Утром спина ещё была чистая, сейчас тоже с пятнами.
Директриссимо• 10 мая 2024
Ответ дляСонечко
точно есть, на ногах и на руках...
А вот поноса у детей не было.
В редких случаях
Обычно грудь и спина
Аноним_Русалка• 10 мая 2024
Син хворів у 8 місяців, три доби температура, на 4 добу спала температура, з´явився висип, який зійшов повністю через пару днів.