Василина Семеніч• 10 мая 2024
Социальная тревожность
Иногда когда говорю с кем-то начинается сильная тревога. Сердце колотиться и мозг как будто отключается. Я плохо себя контролирую в эти моменты. Как избавиться от этого?
Веселуха Муха• 10 мая 2024
Терпение и труд над собой, это можно намного уменьшить, чтобы было спокойно жить.
Или сесть на АД, через год приема вернётесь к тому же разбитому корыту.
Синди Кроуфорд• 10 мая 2024
Ответ для7_кг_рыбы
Автор, ты попутала. Тебе к врачу психотерапевту надо. А не к непойми кому на форуме
Мадам, мы не в коровнике, почему тыкаете?
Сиреневая цапля• 10 мая 2024
Чуть что сразу советы про АД и психиатра. Сейчас что все психически нестабильны?
ПампушОК• 10 мая 2024
У меня такое.
Боюсь что-то не то и лишнее сказать ,крутятся мысли,что а вдруг я скажу что-то не то, и в это же время веду диалог с человеком и мысли о теме разговора, мне очень тяжело так, тяжело формулировать мысли
Но оно редко бывает,по этому я не парюсь
Василина Семеніч
• 10 мая 2024
Ответ дляЧумачечая_
Автор, с какими людьми у вас тревога?
Опишите недавние ситуации.
Чаще бывает со знакомыми людьми чем с незнакомыми. Не знаю даже почему. Недавно разговаривала с коллегами и вот мозг переклинило. Как будто паническая атака. Не могу расслабиться и собрать мысли в кучу
Чумачечая_• 10 мая 2024
Ответ дляВасилина Семеніч
Какие чувства в тот момент вы испытывали? Возможно, чувство вины или стыда? При каких обстоятельствах это было? Встреча на кухне в офисе, в кабинете при обсуждении проекта?
Нейтральная тема или касающаяся сроков сдачи, оценки вашей эффективности? Довольны ли вы были своим внешним видом в тот день?
Чумачечая_• 10 мая 2024
Ответ дляСинди Кроуфорд
то мужчинка местный
Василина Семеніч
• 10 мая 2024
Ответ дляЧумачечая_
Я обедала. Коллега подошёл и спросил можно ли подсесть. Отказать естественно некрасиво. Хотелось посидеть одной и потупить в телефон. Мне было не комфортно, хотя обсуждали нейтральную тему. После того как он подсел на меня накатила паника
Чумачечая_• 10 мая 2024
Ответ дляВасилина Семеніч
Какие чувства чаще вы испытываете у этому коллеге мужчине? Он вам нравится?
С коллегами женщинами бывало такое?