Анонім Перший• 10 мая 2024

Девушки 30+ а вы носите обруч (ободок) для волос?

Пожмаковна• 10 мая 2024
Так
Mirinda78• 10 мая 2024
Да
маминаБубочка• 10 мая 2024
Нет. Не люблю их. А сейчас у меня вообще короткая стрижка. Нет необходимости носить ободок
Огірок та Помідорчик• 10 мая 2024
Ні, ні в 15, ні в 30
Агент Пинкертона• 10 мая 2024
Нет, ни в каком возрасте не носила.
Мааарковная• 10 мая 2024
Ношу, но исключительно Аlexandre de paris.
Они очень комфортные, нигде не давят, даже после целого дня. И действительно украшают мои подуставшие волосы.
Тектологиня 80lv• 10 мая 2024
В 44 маю цілу колекцію . Але ношу тільки літом
Love_Love_Love_• 10 мая 2024
Мені дуже цікаво, для чого в таких питанняхвказують вік?
whenallissaidanddone• 10 мая 2024
Нет, мне кажется в 30+ обруч глупо выглядит
Готова до другої• 10 мая 2024
Не ношу, по причине того что уши оттопыренные🤣 не хочу выглядеть как мартышка.
Тундиринда• 10 мая 2024
Нет, никогда и ни за что.
Летала_НаМетле• 10 мая 2024
да, утром и вечером когда умываюсь и маски делаю)) В повседневной жизни носила в универе, для красоты т.к. у меня челка)
Баба_Воля• 10 мая 2024
Ответ дляЛетала_НаМетле
У меня для умывания дочкин старый обруч с розами и бабочками))
Непозбувна Бентега• 10 мая 2024
Я думала их давно не носят, на улице по крайней мере.
Мааарковная• 10 мая 2024
Ответ дляwhenallissaidanddone
Ясно, надо им передать
Цирк на дроті• 10 мая 2024
Ответ дляМааарковная
кучеряво живете
Мааарковная• 10 мая 2024
Ответ дляЦирк на дроті
кучеряво живете
Хотелось бы лучше)
Один обруч живёт лет 5
Фісташкова кава• 10 мая 2024
Дома к меня их с десяток разных - короны, банты, рога улитки, цветы, камни. На улице скромные гладкие или с небольшим декором
Лунтик-паунтик• 10 мая 2024
Да, надеваю, когда умываюсь.
Летала_НаМетле• 10 мая 2024
Но смотря какие обручи конечно. В таких образах мне очень кравится.
Крапипопка• 10 мая 2024
Нет, только потому, что они мне все давят очень
Мааарковная• 10 мая 2024
Ответ дляЛетала_НаМетле
У меня сейчас такого плана, как вы показали. А когда была помоложе, такие носила
Цирк на дроті• 10 мая 2024
Ответ дляКрапипопка
да, есть такое дело! я когда носили их- тоже много есть лежат...иногда так хожу пол дня и думаю, блин,ну чего голова начала болеть- а потом вспоминаю, что у меня обруч на башке и уже надовило