Мальдивирую• 11 мая 2024
Ныкаю еду от ребенка
Нет особо денег,но захотелось суши,взяла 2 филадельфии и ананас купила,жду пока ребенок уснет,уже слюни текут...вчера пироженки на скамейке ела..от безденежья уже чекнулась,вкусняшки прячу
Единорог_помог• 11 мая 2024
Ответ длякогдадеЦкие
почему не верите? есть у нас в городе мать троих детей. сидит на лавочке мороженое ест. ей говорят - чего тут то? чего домой не идешь? ага! там трое детей! я лучше сама съем! так что такие бывают
В мене знайома так робила.
Різні смаколики, ковбасу , фрукти - що їй хотілося смачного десь на лавочці їла, а трьох дітей годувала самою простою їжею.
Хоч чоловік присилав хороші гроші - працював за кордоном. Вона не працювала.
Скінчилося у се тим, що чоловік її вигнав, а дітей залишив собі, ще й на аліменти подав.
Единорог_помог• 11 мая 2024
Ответ дляМальдивирую
А у нее нет еще на одно,то ей теперь не есть?
Можна поділити.
Мальдивирую
• 11 мая 2024
Ответ дляЕдинорог_помог
Можна поділити.
Поделить что?стакан мороженного?а женщина не может его чисто себе купить?
Прилипало• 11 мая 2024
Ответ дляпостою_послушаю
Лучше б вы в моменты интима прятались
А що смішного. У підлітків апетит троглодитів. Це відомий факт
Мальдивирую
• 11 мая 2024
Ответ дляПрилипало
Вот вот...купила в ксф 3 несчастных каких то гамбургера,покушать хотела,он их за 5 минут смял
Затишне кубло• 11 мая 2024
Ответ дляМальдивирую
Утром захожу,покупаю себе кусок тортика и вкусный кофе😊больше ничего с этой зарплаты не выходит.не насидишься особо
Каждое утро? У вас норм зарплата, похоже
Мальдивирую
• 11 мая 2024
Ответ дляМиззери
Мороженное реально поделить в чашечки по пол порции
Хочется сесть и покушать самому.для себя купить,а не чтоб ребенок все выел
когдадеЦкие• 11 мая 2024
Ответ дляМальдивирую
понятия не имею. зачем вы ребенка рожали? если б себе суши в свое удовольствие дальше
В принципе все покупают себе какие-то сладости которыми не делятся с детьми
Например поехали с мужем двоем , зашли в суши иногда привезли сыну иногда нет , или гуляешь сама по магазинам и купила себе смузи -обычная ситуация
Но как-то на лавочке сидеть пол домом и дома прятать не очень выглядит
Мальдивирую
• 11 мая 2024
Ответ дляЗатишне кубло
150 грн в день,это норма?((((16000 у меня...купила продукты домой базовые,коммуналка и нет денег...себе только сигареты,ногти,и иногда вкусняшка какая то выходит
Мальдивирую
• 11 мая 2024
Ответ длякогдадеЦкие
Муж тогда был,но он умер.я откуда знала,что умрет
когдадеЦкие• 11 мая 2024
Ответ дляМальдивирую
так сразу и сказали б, что вы жирный, жирный тролль. думаю, у меня з.п гораздо больше вашей, но я куплю маленький тортик и мы его съедим дома вдвоем с сыном, а не я одна в кафе с чашечкой кофе. тьфу, аж противно, что таким троллят
Мальдивирую
• 11 мая 2024
Ответ длякогдадеЦкие
В чем троллинг,в том,что я пашу целый день и хочу кусочек тортика и кофе покушать,и в тишине посидеть полчаса,сама?
Прилипало• 11 мая 2024
Ответ дляМальдивирую
Автор, навіть у науковій літературі описано що підлітки багато жеруть і все підряд. Це нормально але й Вам нічого соромитися, якщо в хочете себе порадувати і щось заховали
когдадеЦкие• 11 мая 2024
Ответ дляМиззери
обычная ситуация это когда вы с мужем в суши поехали и ребенку на гамбургер дали. вообще без проблем. мы с ребенком едим разные вкусняшки. но у меня свои чипсы, у него свои, а не я свои под одеялом жру. как говорит мой муж, в армии за такое можно по горбу табуреткой получить
Мальдивирую
• 11 мая 2024
Ответ длякогдадеЦкие
С этого и начинайте,что у вас гораздо больше зарплата.а мне 16 ничерта на базовое не хватает
когдадеЦкие• 11 мая 2024
Ответ дляМальдивирую
господи, да сдайте того ребенка в детдом и кушайте, кушайте
Мальдивирую
• 11 мая 2024
Ответ длякогдадеЦкие
У вас муж есть,в армии она неплохая,у вас зарплата,то легко рассуждать,у меня вот не с чего покупать
Любовь Калистратовна• 11 мая 2024
Господи, какие конченные темы в последнее время. Деградация полнейшая.
Прилипало• 11 мая 2024
Ответ длякогдадеЦкие
Люди, ви чого накинулися на автора? У підлітків шалений апетит через гормональну перебудову і вони жеруть дійсно багато. Саме жеруть. Їм аби закинутися чимось. У підлітковому віці то бездонна бочка яку наповнити неможливо майже (хоча все індивідуально)
когдадеЦкие• 11 мая 2024
Ответ дляПрилипало
и что, что жеруть? теперь не кормить? если что у меня 17-ти летний
Мальдивирую
• 11 мая 2024
Ответ дляПрилипало
Вот именно.стушила котлеты,то 2 выдала,а так он и кастрюлю их сьест
Прилипало• 11 мая 2024
Ответ длякогдадеЦкие
Зібралися тут святі
Почитайте наукову літературу про дорослішання підлітків і зрозумієте, що вони багато їдять. Дійсно багато. Це фізіологічний процес дорослішання
Немає нічого поганого що автор хоче насолодитися чимось сама
Прилипало• 11 мая 2024
Ответ длякогдадеЦкие
Дитина автора голодна лягла спати?
І так, дієтологи радять обмежувати це безконтрольне обжорство у підлітковому віці
когдадеЦкие• 11 мая 2024
Ответ дляПрилипало
Зібралися тут святі
так я и говорю - пусть в дет дом сдаст и кушает. а это ж ему только 11. а что будет в 14? а в 17???