Мальдивирую• 11 мая 2024
Ныкаю еду от ребенка
Нет особо денег,но захотелось суши,взяла 2 филадельфии и ананас купила,жду пока ребенок уснет,уже слюни текут...вчера пироженки на скамейке ела..от безденежья уже чекнулась,вкусняшки прячу
постою_послушаю• 11 мая 2024
Ответ дляСтебель березы
ну а нафиг ребенку пироженки? Это не полезная еда
У автора суши и ананас. Пополезнее картошки с тушенкой будет
Женщинас• 11 мая 2024
Ответ дляпостою_послушаю
Лучше б вы в моменты интима прятались
Куда я должна была прятаться в моменты интима?
Женщинас• 11 мая 2024
Ответ дляпостою_послушаю
А еще у нее были пирожные
Зліпок ступні• 11 мая 2024
Ответ дляNatal_ka91
В чому проблема розділити вкусняшки з дитиною?)
В. Тому, що дитини немає
Мальдивирую
• 11 мая 2024
Ответ дляNatal_ka91
Мало их
Женщинас• 11 мая 2024
Ответ дляNatal_ka91
Автор ведь написала ’нет особо денег’
Стебель березы• 11 мая 2024
Ответ дляпостою_послушаю
Мне ананас очень не очень для желудка, так что спорно)
ну а суши может и норм детям)
Света С Приветом• 11 мая 2024
Ответ дляБудьте так ласкаві
Уровень страны - на лицо😥мать вынуждена еду прятать😥 вы жадина или и вправду копейки заробатываете?
Да. Эта тема как раз демонстрирует уровень страны. Именно эта страна характеризуется поеданием суши на крысу. Правда же? Все в этой истории реально. Рол Филадельфия, ананас, уснувший, нежравши, сынок. Женщина, жадно поедающая пирожное на лавочке, отбиваясь от голодных пенсионерок. Нищета. Злыдни. Безысходность.
Завтра не пью• 11 мая 2024
учитывая, что есть дешёвые пироженки, ваша тема очень странная.
Вам жалко?
Зліпок ступні• 11 мая 2024
Ответ дляЗавтра не пью
Вам жалко?
А тролить тогда а чем )
неДоЖиру• 11 мая 2024
Ответ дляМальдивирую
Я не тролль..реально денег мало,а вкусного страшно хочется
Беременны вторым, детка?
Завтра не пью• 11 мая 2024
Ответ дляМальдивирую
Где живёте? Кем работаете?
Ответ дляСвета С Приветом
Ночь. Улица. Фонарь.)
PANTERA_KET• 11 мая 2024
Ответ дляМальдивирую
Лучше б вы были троллем. Я купила сегодня шоколад риттер спорт. Говорю напополам. Суши очень любит, свожу скоро. Икру не ест, не делюсь. Рыбку любит, ради него и приготовлю. Ну не верю, что можно жрать на крысу...уж поостите . Делиться надо приучать.
Natal_ka91• 11 мая 2024
Ответ дляЖенщинас
Автор ведь написала ’нет особо денег’
Ну це не виправдання, думаю ананас, як і сет ролів цілком можна розділити)) але всі мами, яких я знаю, ховали вкусняшки, переважно через це те що некорисні)
Коплю на груди• 11 мая 2024
Ответ дляМальдивирую
Так покупайте вкусное ребёнку , а не сами жрите. Или зарабатывать больше начните.
Женщинас• 11 мая 2024
Ответ дляКоплю на груди
Как будто это так просто - зарабатывать больше
постою_послушаю• 11 мая 2024
Ответ дляЖенщинас
Туда, куда с чипсами прятались от ребенка
Женщинас• 11 мая 2024
Ответ дляпостою_послушаю
С чипсами я никуда не пряталась
Замулена ріка• 11 мая 2024
Если ребенок не знает что это, то и хотеть не будет, ешьте спокойно.
Но если знает, хочет тоже, и вы не поделились, то это мерзко, можно хоть 1 шт суши и ту пополам поделить.
Женщинас• 11 мая 2024
Ответ дляЗамулена ріка
Ребенок может хотеть даже то, что не знает
Замулена ріка• 11 мая 2024
Ответ дляЖенщинас
Имею ввиду, что если если ребенок сыт, не голодный, то почему бы маме не побаловать себя вкусняшками.
Не прохожу мимо• 11 мая 2024
Ответ дляМальдивирую
Не особо вкусно.вкусненького хочется
А ребенку не хочется?