Мальдивирую• 11 мая 2024
Ныкаю еду от ребенка
Нет особо денег,но захотелось суши,взяла 2 филадельфии и ананас купила,жду пока ребенок уснет,уже слюни текут...вчера пироженки на скамейке ела..от безденежья уже чекнулась,вкусняшки прячу
Мальдивирую
• 11 мая 2024
Ответ длякогдадеЦкие
и что, что жеруть? теперь не кормить? если что у меня 17-ти летний
Я написала,что не кормлю?но я не могу себе позволить его одними мясами и вкусняхами кормить
Прилипало• 11 мая 2024
Ответ длякогдадеЦкие
так я и говорю - пусть в дет дом сдаст и кушает. а это ж ему только 11. а что будет в 14? а в 17???
Дієтологи радять обмежувати безконтрольне підліткове обжорство через загрозу діабету 2 типу. Альо, експерти, читайте ще щось крім порадниці
когдадеЦкие• 11 мая 2024
Ответ дляМальдивирую
но себе, почему то, не отказываете. в чем подвох? ладно. тролльте себе дальше. но нужно тренироваться. слишком толсто и жирно
Мальдивирую
• 11 мая 2024
Ответ длякогдадеЦкие
Потому,что я работаю,и хочу себе иногда что скушать купить
Прилипало• 11 мая 2024
Ответ длякогдадеЦкие
Тому що автор не підліток і може контролювати свій апетит і розмір порцій
А підліткам навіть на смак начхати, аби побільше і калорійніше.
В танке• 11 мая 2024
Ответ дляМальдивирую
Потому,что мне не достанется
в смысле не достанется?
делите поровну
Мальдивирую
• 11 мая 2024
Ответ дляВ танке
в смысле не достанется?
делите поровну
Что делить?кусочек тортика с кофейни?в карман ложить и домой нести?
Мальдивирую
• 11 мая 2024
Ответ дляПрилипало
Тут вы правы.он банку сметаны выел за полдня,купила к борщу на пару дней..на пасху яйца 10 штучек покрасила,то все их столок за 2 дня,2 пасочки купила,полдня и нет пасочек.как в бездонную яму
Мальдивирую
• 11 мая 2024
Ответ дляПрилипало
Давала в школу по 20 грн раньше,так какие то лизуны покупал или наклейки.на такую ахинею денег тоже нет.сейчас не даю вообще.в школе на обеды по 200 грн в месяц сдаем,там кормят
Мальдивирую
• 11 мая 2024
Ответ дляПрилипало
Телефон дала сенсорный как то,свой старый,пополнила на 100 грн,чтоб позвонить можно было,так он их за день истратил на какую то чепуху,пришлось кнопочный дать
В танке• 11 мая 2024
Ответ дляМальдивирую
Хочется сесть и покушать самому.для себя купить,а не чтоб ребенок все выел
значит вы как-то не так кормите, не хватает ему.
больше белков и жиров, на завтрак - яйца обязательно. Мясо, я считала, не так дорого на самом деле выходит. Это все миф. Посчитайте сколько в месяц вы тратите на те или иные продукты, и удивитесь. Дорогими по итогу оказываются совсем другие вещи.
Мальдивирую
• 11 мая 2024
Ответ дляВ танке
Все ему хватает.в день даю одно яйцо,каши,картошку,супы,в супы 2 крылышка и сало ,или тушенка.1-2 котлеты,хлеб и яблоко
Мальдивирую
• 11 мая 2024
Ответ дляВ танке
Зимой квашенную капусту бабушка передавала,она полезная,ел думаете?
Мальдивирую
• 11 мая 2024
Ответ дляВ танке
Шашлык и домашняя колбаса была на пасху,так он колбасы кольцо за присест влупил,пришлось забрать на работу в холодильник,иначе как в бездонную яму все
В танке• 11 мая 2024
Ответ дляМальдивирую
ну как-бы не вижу я у вас, чтоб хватало.
Автор, еще раз - пересмотрите свою продуктовую корзину. Мяса на самом деле не так много надо, как кажется. Он у вас наесться не может, потому что мало белка.
Мальдивирую
• 11 мая 2024
Ответ дляВ танке
Все норма,норма на день одно варенное яйцо,я к каше утром выдаю.но психи еще,каши он не хочет,хотя там приправы и подсолнечное масло еще.вермишели мешочек купила,немного творога,лепешки были с этого,тоже бзихи
когдадеЦкие• 11 мая 2024
Ответ дляВ танке
в смысле - мало? одно яйцо и два крылышка в день - мало???? дай ему два яйца - и все как в сухую землю пойдет!
В танке• 11 мая 2024
Ответ длякогдадеЦкие
у меня 2 подростка, 2 яйца утром обзательно, к нему еще может быть бутерброд, салат, не только яйца, иногда + каша, если хотят. Часто делаю творожные запеканки или сырники на утро. На обед - кусок мяса обязательно, обычно это более половины куриного филе или что-то эквивалентное (крылышки как еду не рассматриваю - там мяса-то и нет почти, ими не наешься), гарнир и салат. Часто делаю творожные запеканки или сырники на утро. Ужин не готовлю - что-то перехватывают сами, что найдут, банановый молочный коктейль сами себе сообразить могут, там просто банан и молоко, без мороженого.
Супы не едим. Борщ редко, но бывает на обед. Они его любят. Но варю полноценный мясной, не с крылышек.
Млинці зі смайликом• 11 мая 2024
Ответ длякогдадеЦкие
в тролляндии не делятся
Мама давно рассказывала ,у них в селе были такие муж с женой ,толстющие , всё сидели на лавочке вкусности хавали ,у мамаши семейства были нашиты большие карманы на фартуке .
Там лежали шоколад, конфеты ,орешки .
Дети ели супы и каши ,были худые.
Там лежали шоколад, конфеты ,орешки .
Дети ели супы и каши ,были худые.
Затишне кубло• 11 мая 2024
Ответ дляМальдивирую
Надеюсь, вы все-таки тролль. Себе - ногти, сигареты, тортик в кофейне и суши на лавочке, а ребенку кашу с подсолнечным маслом.
Да-да, вам хочется вкусного, а он, зараза такая, растет и нуждается в пище, чтобы расти. Жесть
PORKA• 11 мая 2024
Колись давно, батько приносив нам з братом батончик (снікер, марс і т.п.). Маленький. Ми ділили його на 4 ще татові з мамою. Тато казав - я не люблю солодкого і ми ділили його шматочок на 3. Скільки часу пройшло, всі вже дорослі і успішні. Але це навчило любові, повазі і підтримці. Краще розділити останній шматок з рідними, яких любиш. Так смачніше
Света С Приветом• 11 мая 2024
Ответ дляМальдивирую
150 грн в день,это норма?((((16000 у меня...купила продукты домой базовые,коммуналка и нет денег...себе только сигареты,ногти,и иногда вкусняшка какая то выходит
Осталось после пирожного, сигарет и ногтей, написать, что вы раз в год вырываетесь в Турцию на недельку, а в это время сыночек сидит дома закрытый и его через форточку кормят неравнодушны соседи
Просто красавица• 11 мая 2024
Я от своего много что прячу.Есть лишний вес и он сам сдерживается,но если видит то не может.Но к слову сказать ему покупаем креветки,красную рыбу,перепелиные яйца,а сами едим проще.
Прилипало• 11 мая 2024
Ответ дляМальдивирую
Авторе, у мене в практиці був випадок, коли підліток їв шаленим порціями і не поправлявся, у нього виявили діабету 1 типу
Прилипало• 11 мая 2024
Ответ дляВ танке
У мене в практиці був випадок коли підліток їв усе підряд шаленими порціями. Потім виявилося що у нього діабет 1 типу
Не треба спішити з висновками
Указка• 11 мая 2024
Ответ длякогдадеЦкие
В детдоме его сразу сушами накормят.
Вы дичь не несите.
Человек посмаковал вкусняшкой, а ребенок поел свой ужин.Ребегок не знает и переживет.А мама востановила свой ресурс, чтоб дальше кормить, одевать, выгуливать ребенка.
Вы дичь не несите.
Указка• 11 мая 2024
Ответ дляЗатишне кубло
Она зарабатывает себе на ногти.
Додаю напруги• 11 мая 2024
Ответ дляЗамулена ріка
Имею ввиду, что если если ребенок сыт, не голодный, то почему бы маме не побаловать себя вкусняшками.
Так и автор не голодает. А ребенка побаловать не надо?
Хвігура мічти• 11 мая 2024
Ответ дляКомиссия50%
Толсто, но в комментах, чую, будет весело
Почему толсто?. Я так в 90 х жила. Теперь имею рпп. Вы небыли в такой ситуации когда хочется вкуснях, в интернете вкусняхи, а у вас годами вареники и все
Замулена ріка• 11 мая 2024
Ответ дляДодаю напруги
Мама все таки больше стресса испытывает, работа, забота, поэтому мама в приоритете.