Паспортний стіл• 11 мая 2024

Надо совет юристов!! Как оформить правильно отсрочку от мобилизации?

У меня есть бронь от предприятия, но также у меня сын получил удостоверение инвалид детсва, ( до 18 л) , я пошел в тцк чтобы дали отсрочку от мобилизации, они сказали идти на предприятие пусть аннулируют бронь, потом с их бумажкой к нам писать заяву на отсрочку. Пкпечитал кучу всего, консультировался, нет четкой последовательности как правильно оформить это, сейчас я сниму бронь, прийду, мне дадут повестку, или уже не имеют права если я пришел с доками ребенка инвалида? Как быть? Как вообще это правильно сделать, если на это есть мое законное право, или после 18 уже ничего не реально сделать?
Кайдашева дочка• 11 мая 2024
Ответ дляВерСаСе
Совсем необязательно, кстати
Волоком тащили?
Інесса -5c9a• 11 мая 2024
Ответ дляПупс
А що там, ТЦК вже по закону все робить?
З тцк ми розберемося, інвалідів ніхто на війну не пошле!
Заикальница• 11 мая 2024
Ответ дляvikohka
Удалено администрацией...
Кто тебя на скорой заберёт ,когда сердечко прихватит ? Кто мусор вывезет со двора ? Кто здесь привезет в магазин?
Люди хотят жить и работать ,все вопросы к владе ,а не простому Васе !
Пупс• 11 мая 2024
Ответ дляІнесса -5c9a
Удалено администрацией...
Полуничка• 11 мая 2024
Ответ дляІнесса -5c9a
Кайдашева дочка• 11 мая 2024
Ответ дляПупс
Удалено администрацией...
А кого надо ещё жалеть?
ВерСаСе• 11 мая 2024
Ответ дляСало не люблю
Та яким.... Головне, щоб усім було ж так погано, як і їй )
Вы видите только создаваемый образ. Вместе с тем, повышенная эмоциональность не соответствует предполагаемому возрасту (36+24, скажем)
ВерСаСе• 11 мая 2024
Ответ дляКайдашева дочка
Волоком тащили?
Бывает и так.
Кайдашева дочка• 11 мая 2024
Ответ дляВерСаСе
Климакс у бабы.Господи ,истеричка какая то .Сын наверное у неё такой же .Неуравновешенный
Кайдашева дочка• 11 мая 2024
Ответ дляВерСаСе
Бывает и так.
Та ну
Інесса -5c9a• 11 мая 2024
Ответ дляПупс
Удалено администрацией...
Сало не люблю• 11 мая 2024
Ответ дляВерСаСе
То різні люди, в одної син в зсу, в іншої чоловік.
Хвильоватиша• 11 мая 2024
Ответ дляЗаикальница
Удалено администрацией...
Пупс• 11 мая 2024
Ответ дляКайдашева дочка
А кого надо ещё жалеть?
Так всім своїх рідних жалко. Для чого тут кидатись на людей?
любименькая• 11 мая 2024
Ответ дляvikohka
Удалено администрацией...
Это выбор каждого.если он понимает за что он борется он молодец
Пупс• 11 мая 2024
Ответ дляІнесса -5c9a
Удалено администрацией...
Я як раз здорова. А ви за язиком слідкуйте
ВерСаСе• 11 мая 2024
Ответ дляСало не люблю
Сыну 36 лет.
Сало не люблю• 11 мая 2024
Ответ дляІнесса -5c9a
Удалено администрацией...
Тобто в вас чоловік ще не пішов воювать, а ви вже так себе поводите, наде два місяці в госпіталі прожили з ним
Додаю напруги• 11 мая 2024
Ответ дляКайдашева дочка
А почему вам,автор,бронь каждые 2 месяца надо продлевать?На пол года дают.А с отсрочкой такая же беда.Каждый полгода надо приносить док. о ребёнке.Может инвалидность сняли или с ребёнком что то случилось.
Везде по - разному дают. У мужа бронь до окончания войны
Василина Семеніч• 11 мая 2024
Ответ дляПаспортний стіл
У меня сын аутист, ненормальная ты, узнай что семья пережила и переживает, потом будешь обзывать кого-то, я единственный кто есть с друзей и мужиков у этого ребенка, и если я пойду водителем бтр каким являюсь по военке, через 3 мес, мама ему покажет мою могилку, тебе будет наплевать, а мой сын замкнется полностью!!!думай что пишешь
Удалено администрацией...
Інесса -5c9a• 11 мая 2024
Ответ дляСало не люблю
До чого тут мій чоловік, то тема взагалі про брата, по друге, я кажу про всіх чоловіків, що одних кидають в топку, інші чілять, і мають совість писати це їх вибір, ми їх туди не посилали, цинізм зашкалює!!!
Просериарила молодость• 11 мая 2024
Ответ дляВарена цибуля
Думаю, та женщина какой-то провокатор
100% я заметила она в каждой теме и агрессивная.
Василина Семеніч• 11 мая 2024
Ответ дляКайдашева дочка
климаксы у вас мужей-ухилянтов.
Просериарила молодость• 11 мая 2024
Ответ дляКайдашева дочка
Я тоже так считаю.Пусть возвращаються
++++ и я
Мотористка• 11 мая 2024
Всё, пару неуравновешенных тёток спугнули автора
df364tye3• 11 мая 2024
Ответ дляСало не люблю
Не оправдывайтесь, на всяких ненормальных нервов не хватит так реагировать ) .Вы чужим теткам ничего не должны и вправе не хотеть убивать и не идти туда, даже если у вас все здоровы. Это ваша жизнь и только вам решать как ее прожить.
100500 !
не куда бы, не ходил , не чего бы ,не снимал , от греха подальше ,,,
пока есть бронь , о ее снятии на работе, вас все же предупредят ,,, тогда будете оформлять ,,,
здоровья вам , терпения ,,,
ЭмчЭндЭм• 11 мая 2024
Ответ дляІнесса -5c9a
Життя теж поверните?
Просериарила молодость• 11 мая 2024
Ответ дляВасилина Семеніч
Удалено администрацией...
Да что же это такое, почему вы грубите человеку? Трэш какой то, не все могут воевать, и смысл какой?
Ёшки_Матрёшки• 11 мая 2024
Ответ дляvikohka
Удалено администрацией...
Всем нормально живётся, даже очень хорошо
Чарівна патика• 11 мая 2024
Ответ дляІнесса -5c9a
Тоді хай всі хлопці йдуть додому, і будь, що буде, отак буде чесно, і плювати на землі!!!
Да, именно так! Всех кто не хочет умирать надо отпустить. Жизнь ценее земли!