Паспортний стіл• 11 мая 2024

Надо совет юристов!! Как оформить правильно отсрочку от мобилизации?

У меня есть бронь от предприятия, но также у меня сын получил удостоверение инвалид детсва, ( до 18 л) , я пошел в тцк чтобы дали отсрочку от мобилизации, они сказали идти на предприятие пусть аннулируют бронь, потом с их бумажкой к нам писать заяву на отсрочку. Пкпечитал кучу всего, консультировался, нет четкой последовательности как правильно оформить это, сейчас я сниму бронь, прийду, мне дадут повестку, или уже не имеют права если я пришел с доками ребенка инвалида? Как быть? Как вообще это правильно сделать, если на это есть мое законное право, или после 18 уже ничего не реально сделать?
vikohka• 11 мая 2024
Ответ дляПаспортний стіл
Удалено администрацией...
Кайдашева дочка• 11 мая 2024
Ответ дляПаспортний стіл
Потому что бронь сегодня есть а завтра уже нет, не продлили, а с отсрочкой не трогают до 18 л ребенка
Не до 18 лет а каждые полгода трогают
Маю натхнення• 11 мая 2024
Ответ дляvikohka
Удалено администрацией...
Так и автор не виноват, что ваш сыначка третий год без ротации на фронте.
Інесса -5c9a• 11 мая 2024
Ответ дляПолуничка
Вы уверены, что именно поэтому?
Не тільки звичайно, із-за бардака всюди, але я б і сама так же зробила, типу одні як лохи, а інші хитрожопі.
vikohka• 11 мая 2024
Ответ дляСало не люблю
Удалено администрацией...
та нeт , в ЗСУ. а ваш гдe?
Хвильоватиша• 11 мая 2024
Ответ дляvikohka
Удалено администрацией...
ВерСаСе• 11 мая 2024
Ответ дляІнесса -5c9a
Повинна бути демобілізація, 2 роки максимум і наступні, якщо ми про справедливість!
Яким ви бачите завершальний результат?
Полуничка• 11 мая 2024
Ответ дляІнесса -5c9a
В чем хитрожопость - не хотеть умирать?
Пупс• 11 мая 2024
Ответ дляvikohka
Удалено администрацией...
vikohka• 11 мая 2024
Ответ дляІнесса -5c9a
Як мені шкода всіх чоловіків, і я розумію злість Вашу, війна на плечах одних, поки інші живуть своїм життям і спостерігають за війною в інтернеті 😔
да, имeнно так! спасибо!
Інесса -5c9a• 11 мая 2024
Ответ дляПолуничка
В чем хитрожопость - не хотеть умирать?
Чому твій дім повинен захищати інший чоловік???Чи не страшна окупація, ждете руський мір в своєму місті???
Сало не люблю• 11 мая 2024
Ответ дляvikohka
та нeт , в ЗСУ. а ваш гдe?
Вы так многообещающе ответили ,😂, санитарки тоже себя тут медиками называют
Мой спит вот рядом, сладко.
вкрации• 11 мая 2024
Ответ дляПаспортний стіл
Бронь не продляют по 2 месяца, отсрочка не ходишь туда вообще, не паришся за ту бронь, и можешь выехать с семьей если надо
Заплатіть юристу жінці і нехай вона з вами сходить в ТЦК і кругом
Варена цибуля• 11 мая 2024
Ответ дляvikohka
Удалено администрацией...
Это его выбор
Пупс• 11 мая 2024
Ответ дляІнесса -5c9a
Спитайте про це Кошового
Кайдашева дочка• 11 мая 2024
У нас такая же ситуация.Есть бронь.Есть сын с аутизмом.Хотели оформить отсрочку.Отправили им письмо в военкомат с доками.Написали что отсточку не дают сейчас. Приходить после 18 мая.Но мы и без отстрочки выезжали пару раз уже .А в этот раз решили подстраховаться.Но только ВЛК прошёл и код вклеили в военник.
Інесса -5c9a• 11 мая 2024
Ответ дляВарена цибуля
Это его выбор
Удалено администрацией...
Варена цибуля• 11 мая 2024
Ответ дляІнесса -5c9a
Удалено администрацией...
ВерСаСе• 11 мая 2024
Ответ дляvikohka
Удалено администрацией...
Скажите прямо, чего вы хотите, чтобы ваш сын вернулся домой живым и здоровым или чтобы парень, у которого ребенок аутист, погиб или вернулся искалеченным?
Полуничка• 11 мая 2024
Ответ дляІнесса -5c9a
Началось. Отдадите жизнь близкого за несколько метров поля?
ВерСаСе• 11 мая 2024
Ответ дляМаю натхнення
Давайте дождемся ее ответа, она написала, что в армии, а не на фронте.
Інесса -5c9a• 11 мая 2024
Ответ дляПолуничка
Тоді хай всі хлопці йдуть додому, і будь, що буде, отак буде чесно, і плювати на землі!!!
Варена цибуля• 11 мая 2024
Ответ дляВерСаСе
Думаю, та женщина какой-то провокатор
Кайдашева дочка• 11 мая 2024
А почему вам,автор,бронь каждые 2 месяца надо продлевать?На пол года дают.А с отсрочкой такая же беда.Каждый полгода надо приносить док. о ребёнке.Может инвалидность сняли или с ребёнком что то случилось.
Полуничка• 11 мая 2024
Ответ дляІнесса -5c9a
Вы не ответили
Пупс• 11 мая 2024
Ответ дляІнесса -5c9a
Удалено администрацией...
А що там, ТЦК вже по закону все робить?
Варена цибуля• 11 мая 2024
Ответ дляІнесса -5c9a
Земля будет благодарна, что ее не поражают артиллерией и бомбами
Кайдашева дочка• 11 мая 2024
Ответ дляІнесса -5c9a
Я тоже так считаю.Пусть возвращаються
ВерСаСе• 11 мая 2024
Ответ дляВарена цибуля
Это его выбор
Совсем необязательно, кстати
Сало не люблю• 11 мая 2024
Ответ дляВерСаСе
Яким ви бачите завершальний результат?
Та яким.... Головне, щоб усім було ж так погано, як і їй )