годовасик• 11 мая 2024
Кто выигрывал товары с алика бесплатно взращивая?
Поливаю те цветы уже 3 день, мне кажется это бесконечно. Реально ли выиграть?
Свекруховна• 11 мая 2024
Ответ дляПодвійна веселка
Мені написало що закінчились, бери шкарпетки, а потім немає доставки у ваш регіон
Мені у лютому також не давало вибрати рушник і також писали про не відправку в мій регіон. То в них тимчасово закінчився товар. Нехай вісить декілька днів або тиждень і спробуйте знову замовити, коли рушник буде в наявності.
Губи з філером• 11 мая 2024
О, точно, надо цветы полить на балконе. А такой хренью с алика не советую заниматься, то копеечное полотенце не стоит целого времени, на него потраченного. Лучше с ребенками в шахматы поиграть и т.п.