Пульт от линолеума• 11 мая 2024

Прошло 2,5 года со смерти мамы. Но мне так ее не хватает

Сейчас в июне буду отправлять дочь в школу, где работала мама. И снова жаль, как было бы хорошо, чтоб и мама была на работе в школе, все знала бы про внучку. Почему жизнь так не справедлива? Маме было всего 59 лет
Я тертий жук• 11 мая 2024
Сложно найти правильные слова. Просто хочу вас поддержать
Добротная• 11 мая 2024
Обнимаю. Моего папы нет 10 месяцев. Он был главным человеком в моей жизни. Я не смогла с ним попрощаться, умер в оккупации
Кондуктор троллейбуса• 11 мая 2024
Сочувствую вам, и моей мамы не стало в январе 22-го.,. Убеждаю себя, что она где-то в тонком мире с нами и помогает и поддерживает нас🙏
УраганнаЯ• 11 мая 2024
У меня умерла мама 5 месяцев назад, возраст был болезни (
Но когда нее не стало частичка моего сердца умерла навсегда, не проходит и дня что бы мысли не были о ней... Никто будет нас любить так как мама, ни муж ни дети ...эта любовь матери бесценная , бескорыстная, светлая
Гигиенишвили• 11 мая 2024
У меня мама умерла в сентябре 21го, от болезни, ей было 42 года. Время лечит, но душевные раны не залечивает(
Чесно брешу• 11 мая 2024
Сочувствую, автор. Сложно что-то скащать, потеря близкого человека - это всегда тяжело. Вот уже почти 6 лет как нет моей бабушки, и я очень часто вспоминаю ее, и не верю чтл уже столько времени прошло.
Борець за гаманець• 11 мая 2024
Умерла мама больше трех лет назад,
Жизнь разделилась на до и после. В душе теперь тоска навсегда. Да, я улыбаюсь, стараюсь жить, но тот факт, что я маму больше не увижу убивает меня.
Да, я все понимаю, течение жизни и все такое, но когда у всех твоих одногодок мамы есть, а у тебя уже нету, то это очень горько.
Когда мамы не стало, то я ощутила как часть меня умерла вместе с ней. Через месяц я обстригла свои длинные волосы, так как я была уже другая и выглядит хотела иначе

Держитесь автор, эта боль теперь с нами навсегда
Інесса -5c9a• 11 мая 2024
Мами не стало коли мені було 15, пройшло 18 років, вже нічого не відчуваю, переживання тільки за живих рідних.
Eva030330• 11 мая 2024
Мой папа умер внезапно в 49 лет. Мне тогда было 19 лет.
Я единственная дочь. И всегда помню как он мечтал о внуках, как мы шутили об этом. В 23 года я родила мальчика.
И как досадно мне стало, что мой папа так и не смог стать дедом, как он мечтал, так и не увидел долгожданного внука(.
Потребую апгрейду• 11 мая 2024
Мама померла у 2018. Минуло 6 років, болить не так гостро, але іноді буває так тоскно на душі. Коли помирають батьки, вже ніхто не закриває нас від вічності((