ПуГоФФка• 11 мая 2024

посоветуйте несмываемый уход для волос

крашеный блондин, путаются, пушаться. Посоветуйте что купить из несмываемого ухода
Kuzik9• 11 мая 2024
Bed head after party
Наверняка• 11 мая 2024
В мене натуральний русий, ось ці 2 подобаються. Блакитний напевно все ж таки більш ефективний
ХтоЯкщоНеЯ• 11 мая 2024
Под фен термозащита Керастаз Цемент, Голдвелл рич рипэа, Керастаз Терапист серум
Докладальниця• 11 мая 2024
Ответ дляНаверняка
Л 2 это ж просто пшикалка для лёгкого расчёсывания
Наверняка• 11 мая 2024
Ответ дляДокладальниця
Так автор пише, що в неї плутається волосся. Він саме для цього, щоб легше розчісувати було

Ось опис до нього
Двухфазный кондиционер экспресс-действия Lak-2 марки Lakme предназначен для предотвращения спутанности волос после мытья.
Докладальниця• 11 мая 2024
Ответ дляНаверняка

Ось опис до нього
У автора осветленные волосы, л 2 только натуральным и поможет чем то. Блондинкой быть дорого.
автор ПуГоФФка • 11 мая 2024
Ответ дляДокладальниця
согласна, очень дорого((( у меня закончился уход Joico k-pak, был шампунь, кондиционер и увлажнитель (после этой тройки несмывашка была ненужна) и плюс их же средства для блондинок, покупала давненько, а сейчас посмотрела не цену всего этого и решила поискать альтернативу вдруг есть не хуже но дешевле
Наверняка• 11 мая 2024
Ответ дляДокладальниця
Можливо. Я всі 44 роки свого життя з натуральним волоссям
Невидимка• 12 мая 2024
Попробуйте японский уход lebel, milbon
У меня осветленные волосы, это лучшие средства
До этого много лет покупала Керастаз, олаплекс, ридкен, Джойко, Лореаль проф.все ерунда в сравнении с японскими средствами
автор ПуГоФФка • 12 мая 2024
Ответ дляНевидимка
Попробуйте японский уход lebel, milbon
lebel был, вообще никакого впечатления, к сожалению. А было столько надежд на него(((