Червона рута• 11 мая 2024
А що тут справді просто так дарують подарунки?
Віддають одяг, косметику, парфуми? Чи це прикол такий?
Чумацький Шлях• 11 мая 2024
Ответ дляЧервона рута
Я думала тут чисто тролять людей такими темами - віддам. А виявляється багато дівчат просто так віддають
Я лінива, мені фоткать переписуватись, щоб продати, то ціла історія, а якщо воно комусь користь принесе, хай забирають.
Ответ дляНа паровозе
да,
только нужно историю пожаловестливей,
фотки ободраных обоев,
бедных детей, оставшихся без грушки посмоктать,
выписки с больницы и т.д
только нужно историю пожаловестливей,
фотки ободраных обоев,
выписки с больницы и т.д
Да ладно, я дарила просто так, потому что все равно стоит/лежит, из знакомых никому не надо, выбросить просто как то стыдно перед планетой, денег не знакомым не дам, даже когда на фото обоев не будет
Суцільна зрада• 11 мая 2024
Віддають речі на яких може бути порча, тому якщо ви забобонна, то не раджу
Парасюха• 11 мая 2024
Я если вижу что кто то пишет на праздник нет подарка для ребенка всегда предлагаю свою помощь.Надеюсь несколько детей с моей помощью все таки поздравили.