Кудесница_с_пургеном• 11 мая 2024

Сын подруги вернулся с Польши и вступил в Азов

Как только ему исполнилось 18.

Хочет получить образование врача. Умный способный мальчик. Перед этим поступил в 3 универа Польши. Выбрал один из самых лучших в стране, учился...
Позвонил уже маме по факту. Она чуть сознание не потеряла.

Просто обидно, что в стране, где взрослые мужики косят, как могут, он вернулся из безопасного места, поставив под угрозу свое все, чтобы защищать Украину.
чаревна• 12 мая 2024
Ответ дляОлечка79
Я задала вполне нормальный вопрос, кто в семье у Вас воюет ?
Ну и насколько я поняла по морозу - никто .
Так какое Вы имеете моральное право воевать чужими руками и почему сама не в окопе?
Это ж не сложные вопросы 🤷🏼‍♀️
Кто вы такая, что я должна вам отвечать?
Может и у вас никто не воюет, как вы здесь пишите.
Олечка79• 12 мая 2024
Ответ длячаревна
У меня уже отвоевал муж
А Вы кто такая чтобы посылать чужих Вам людей на фронт? , при этом у самой никто не воюет
Фу
marydgayne• 12 мая 2024
Ответ дляVlada-Maria
не тільки ’без оружия’, є страшніші речі...
Багато питань до тих, хто кинув позиції, але судити їх можуть лише ті, хто хоч раз відчував на собі нескінченний приліт арти півторатонних КАБів.
Більше питань до тих, хто відповідав за фортифікаційні споруди першої лінії, хто мав її мінувати та зміцнювати. Хочу подивитися у вічі тим, хто списував на це гроші’, – каже Денис Ярославський.
https://tsn.ua/ato/bagato-pitan-do-tih-hto-zalishi...
именно так. я не стала все расписывать просто.. Вся эта система очень гнилая, а страдают лучшие украинцы. Если они все погибнут, то кто останется?

Я когда читаю про всех этих числящихся в части, выписывающих себе премии при этом ни разу не побывав на фронте, то думаю - а как им вообще спится? эти люди рождаются без совести? и тут же читаешь про выведенных во внештат....
Апель-синка• 12 мая 2024
Ответ дляОбижулька
поступил в три универа. учился. как только исполнилось 18 вступил в Азов. только мне все это фантастично звучит?
А Азов до сих пор воюет?
чаревна• 12 мая 2024
Ответ дляОлечка79
У меня уже отвоевал муж
Фу
Удалено администрацией...