Кудесница_с_пургеном• 11 мая 2024

Сын подруги вернулся с Польши и вступил в Азов

Как только ему исполнилось 18.

Хочет получить образование врача. Умный способный мальчик. Перед этим поступил в 3 универа Польши. Выбрал один из самых лучших в стране, учился...
Позвонил уже маме по факту. Она чуть сознание не потеряла.

Просто обидно, что в стране, где взрослые мужики косят, как могут, он вернулся из безопасного места, поставив под угрозу свое все, чтобы защищать Украину.
Eva030330• 11 мая 2024
Ответ дляFeel good
Удалено администрацией...
А к чему такой героизм с его стороны?
автор Feel good • 11 мая 2024
Ответ дляDianaDee
если бы вам ’болел’ тот мальчик, вы бы так же жалели и остальных, в выборочную доброту не верю, извините.
Удалено администрацией...
Santa_n• 11 мая 2024
Ответ дляFeel good
Вообще нет желания это развивать.
Конечно нет желания. Пришла, обосрала, обесценила всех, поставила одну жизнь выше второй, а теперь вся такая несчастная. Лицемерие ваша сущность
автор Feel good • 11 мая 2024
Ответ дляDianaDee
Не надо манипуляций.
Унция яда• 11 мая 2024
Ответ дляNatalia505
А чого чоловіка автора ми маємо обговорювати, чи сина якщо тема про інше. Суть в іншому. Юні хлопці йдуть воювати, матері стрес, втрата спокою, може й здоров´я, а цій клятій війні кінця не видно.
Потому, что автор в своей теме не постеснялась обсуждать и осуждать чужих мужей и сыновей.
klux• 11 мая 2024
Ответ дляNature is a miracle
Только что говорила с нашим 18-ти летним, который учится за границей. Дитё-дитём, экзамены будет вот сдавать, физику боится немного. Автору верим.
я с нашими бойцами каждый день общаюсь, попадаются 21-летние (моложе не видела), то есть воюют с 19-20 лет. Правда, все говорят, что их долго брать не хотели. Смотришь на них - реально дите дитем, шея худая, уши торчат
Так что теоретически такое может быть, практически - не знаю
Миззери• 11 мая 2024
Ответ дляFeel good
Вообще нет желания это развивать.
Посыл у темы такой мальчика жалко (добровольца) и его маму , а мужиков не жалко и их мам, мужикам должно быть стыдно
Напоминаем мам головастиков которые считают что у них Ляля ценная а у других уже дети подросшие лоси которых не так жалко и не так любят
Только когда у самой Ляля мутирует в лося то приходит прозрение но не всегда
DianaDee• 11 мая 2024
Ответ дляFeel good
Не надо манипуляций.
а ваша тема что?
Natalia505• 11 мая 2024
Ответ дляУнция яда
Ну якщо ваш чоловік косить то да по вашому проїхалась. Тригерить?
Унция яда• 11 мая 2024
Ответ дляNatalia505
А должно тригерить? Вас же не тригерит.
Миззери• 11 мая 2024
Ответ дляDianaDee
не продумала чуток автор
Эх, такая история была и института три , что б более жальче было (зачем поступал только если на фронт собирался , места чужие занял)
Eva030330• 11 мая 2024
Ответ дляМиззери
Что именно обидно ? Это его выбор , причем тут взрослые мужики у которых другой выбор
Вообще отличная попытка застыдить ухилянов но думаю бесполезная
Да что пристыдить? Люди жить хотят. У нас беспредел. Военные - искалеченные и государство ложило на них.
Полное обесценивание военных.
Это не тот героизм, как все думали в марте-апреле 22 года.
Natalia505• 11 мая 2024
Ответ дляDianaDee
а ваша тема что?
Тема про героїзм хлопця малолітнього, свідомий чи несвідомий . По вибір дитини, йти захищати країну.Про те, як матерям з цим жити.
inresta• 11 мая 2024
Ответ дляFeel good
Ну, может, под то , что есть и взял.
Не знаю.
всмысле под что ?
Университет Польши не дал бы ему академический отпуск не понятно под что.
там основания нужны
автор Feel good • 11 мая 2024
Ответ дляУнция яда
Они косят.
Что я не так сказала? Это не так?

Он пошел защищать. В том числе их.

Да, именно так.

И это просто факты.

На фронт я никого не гоню.
Natalia505• 11 мая 2024
Ответ дляУнция яда
А должно тригерить? Вас же не тригерит.
В мене не косить, тому мене дитина, яка вибрала військову службу не тригерить.
А вам як серпом по больному місцю, бачу. хлопець прямо вас роздратував вибором.
автор Feel good • 11 мая 2024
Ответ дляМиззери
Какой бред.
Khmelnichanka• 11 мая 2024
Нехай береже його Боженька.
Чомучка• 11 мая 2024
Ответ дляНаизнанку
Я бы сошла с ума. И не в переносном смысле. Моя психика не выдержала бы такое.
Такий вчинок треба лише підтримати. Як не крути, а це лише означає що дитину виховували гідно.
Просто з нашою владою сьогодні це виглядає як суїцид(
автор Feel good • 11 мая 2024
Ответ дляМиззери
Удалено администрацией...
Lux Aeterna• 11 мая 2024
ник у вас в тему, автор
автор Feel good • 11 мая 2024
Ответ дляEva030330
Полное обесценивание военных.
Согласна.
автор Feel good • 11 мая 2024
Ответ дляNatalia505
Именно.
DianaDee• 11 мая 2024
Ответ дляNatalia505
суть теми - це її останній абзац
все інше - просто підводка, щоб викликати максимум емоцій, автор розкачує тему ’ухилянства’ на ваших почуттях
автор Feel good • 11 мая 2024
Ответ дляinresta
всмысле под что ?
там основания нужны
Поехал Родину защищать.
Такое годится?

Я не знаю, под что.
И это не так важно.

Или мне нужно было эти детали выяснять?
Natalia505• 11 мая 2024
Ответ дляDianaDee
суть теми - це її останній абзац
І що далі? Розкажіть мені про жахливі наслідки, аж цікаво.
Унция яда• 11 мая 2024
Ответ дляNatalia505
Вы слишком много додумываете.
От меня респект, уважение и ангела парню, его маме желаю сил и терпения, автору - за смакование и полоскание чужого белья на форуме.
Миззери• 11 мая 2024
Ответ дляEva030330
Полное обесценивание военных.
Стыдят за все сейчас за желание жить , за наличие всех конечностей и папы у ребенка, за кофе вместо доната , за желание крепкого сна (тут была тема как девушка искала убежище где просит выспаться так такой хейт был )
За обычные банальные потребности как за роскошь , сон , жизнь , желание безопасности
inresta• 11 мая 2024
Ответ дляМиззери
вообще не продуманая история.
Как можно бросить учебу на врача, если врачом он принес бы больше пользы.
Нет логики
Унция яда• 11 мая 2024
Ответ дляDianaDee
суть теми - це її останній абзац
И делает это по дилетантски.