Дюймовочка• Изменено 11 мая 2024
Слідчий звернувся до мене щоб я надала копії документів, які у нотаріуса
Я продала квартиру, оригінали право власності у нотаріуса, нотаріус їх забирає собі в архів
Слідчий вже 2 роки дзвонить щоб я йому вислала копію того документа (на підставі якого я продала квартиру)
Слідчий каже шо в мене можуть бути неправильні документи і я не могла продати квартиру
Що за брєд… нотаріус все перевірила і все правомірно і законно, все в оригіналі
Нотаріус сказала що ці слідчі можуть до неї звернутись, але вони чомусь не звертаються до неї… і вона взагалі перший раз про цю історію
Хто що знає? Що за слідчі? Що за Прикол? І чому вони не можуть напряму звернутись до нотаріуса і взяти документи з архіву, по яким був продаж квартири
Сегодня я не я• 11 мая 2024
А почему официально с запросом не вызывают? Вы ж можете и телефон поменять и выехать и т.д. так любой может представиться и требовать.
И да официально могут и к нотариусу приехать
Дюймовочка
• 11 мая 2024
Ответ дляПесиКот
А чего они в принципе интересуются ?
Там якісь проблеми з фірмою яка робила техпаспорти, ті хто заміряють квартири…
І вони видали техпаспорт, зареєстрували площу як в техпаспорті і вписали у свідоцтво про право власності
Мамзелькіна• 11 мая 2024
А разве не нотариус несёт ответственность ? Пусть к нему с запросом и обращаются.
Сегодня я не я• 11 мая 2024
Ответ дляМамзелькіна
Нотариус тех паспорт не делает. То вже вопросы БТИ кто делал...
Дюймовочка
• 11 мая 2024
Ответ дляСегодня я не я
Нотаріуса це теж насторожило
Що якби що то вони б до неї звернулись
А так як немає підстав то вони і не йдуть до неї а мене тероризують кожен місяць на протязі 2 років
І мої покупців
Що якби що то вони б до неї звернулись
І мої покупців
Репетиторша• 11 мая 2024
К вам здесь и не может быть никаких просьб. Документы на квартиру действительно остаются только у нотариуса. Вы ее задолго до продажи купили? Или как приобрели?
Пишу, не читаю• 11 мая 2024
Ответ дляДюймовочка
Нотаріуса це теж насторожило
Що якби що то вони б до неї звернулись
І мої покупців
Що якби що то вони б до неї звернулись
І мої покупців
напишіть заяву на неправомірні дії слідчого до прокуратури.
Сегодня я не я• 11 мая 2024
Ответ дляДюймовочка
Нотаріуса це теж насторожило
Що якби що то вони б до неї звернулись
І мої покупців
Що якби що то вони б до неї звернулись
І мої покупців
Так може это какие-то специально деньги хотят? И тех паспорт все это можно переделать чи не проблема
Ластоноша• 11 мая 2024
Ответ дляДюймовочка
Пусть следователь сам делает запрос куда ему нужно, при чем здесь вы?
любименькая• 11 мая 2024
Ответ дляДюймовочка
Нотаріуса це теж насторожило
Що якби що то вони б до неї звернулись
І мої покупців
Що якби що то вони б до неї звернулись
І мої покупців
А нельзя просто новый техпаспорт сделать?
Мы квартиру продавал был старый за 1 тыс с копейками новый делали
Мамзелькіна• 11 мая 2024
Ответ дляСегодня я не я
Если документ остался в архиве нотариуса, пусть к ней и обращаются.
Дюймовочка
• 11 мая 2024
Ответ дляСегодня я не я
Іти она так и сказала
Що їй основне свідоцтво про право власності а не той техпаспорт
Сегодня я не я• 11 мая 2024
Ответ дляРепетиторша
Так правильно, если к нотариусу обратятся та и зафиксирует их что обращались и зачем))) а им скорее всего не нужно. Шось таке незрозуміле.
графиняВишенка• 11 мая 2024
Ответ дляДюймовочка
Нотаріуса це теж насторожило
Що якби що то вони б до неї звернулись
І мої покупців
Що якби що то вони б до неї звернулись
І мої покупців
Падайте на мороз. У вас ничего на руках нет. Какие только запросы не приходили на работу( госслужбы), ответ всегда был один : ничего нет.
Птица секретарь• 11 мая 2024
Ответ дляДюймовочка
и шо? к вам какие вопросы? вы что- то нарушили? если да, то по пунктам колекса и с доказательствами, которые могут быть достаточно весомыми и легитимными для того,чтобы предьявить их в суде. Если нет, то адьос.
Вопросы к фирме? Разбирайтесь с фирмой.ФСЬО
Дюймовочка
• 11 мая 2024
Ответ дляРепетиторша
Отримала у власність в 2012, продала в 2020
Купувала у забудовника ( з котловану)
графиняВишенка• 11 мая 2024
Ответ дляДюймовочка
Купувала у забудовника ( з котловану)
Дело шьют, по заказу. Потому и официально никто не обращается.
Сегодня я не я• 11 мая 2024
Самое интересное, это кипишевать должны кто купил уже. А не кто продал...и те, кто купил могут тот несчастный паспорт сделать. Тут другой вопрос с чего все это началось. Кто-то ж обратился наверное заявили...Как-то непонятно все...
Дюймовочка
• 11 мая 2024
Ответ дляграфиняВишенка
Сьогодні слідчий дзвонив і хотів щоб я виступала у якості свідка і суді
Сегодня я не я• 11 мая 2024
Ответ дляДюймовочка
Ну это уже другой вопрос. Так это нужно к Вам официально а не по звонку...
графиняВишенка• 11 мая 2024
Ответ дляДюймовочка
Ничего не знаю. Ничего не помню. Документы у нотариуса.
Електрохарчування• 11 мая 2024
Ответ дляРепетиторша
В смысле - документы на квартиру действительно остаются только у нотариуса ? У меня документы на обе мои квартиры у меня - договора купли-продажи , техпаспорта ...
графиняВишенка• 11 мая 2024
Ответ дляЕлектрохарчування
Техпаспорт передается на сделке. Зачем он бывшему владельцу?
Птица секретарь• 11 мая 2024
Ответ дляДюймовочка
в сраку. вам туда лезть не надо. там за бабло дерутся, но доказательств нет. будут плющить всех. а вы потом в замес попадете. не ваша война. сливпйтесь. прикиньтесь дурочкой и от всего отказывпйтесь.
Мамзелькіна• 11 мая 2024
Ответ дляДюймовочка
Каким свидетелем? Запрашивают документы у нотариуса, там есть все реквизиты компании, которая призводила замеры. Вот с ней пусть и разбираются.
Я не поняла свидетелем ЧЕГО ? Что Вы должны свидетельствовать ? Все есть в бумагах.