Соседушка• 11 мая 2024
Меня обманула женщина с ведьмой на аватарке
Я сейчас в декрете, параллельно ищу подработку в интернете.
Нашла предложения этой женщины, работа заключалась в том, что нужно сидеть на сайте знакомств и общаться с мужчинами.
Вывод денег от 1 евро.
За 5 дней у меня было 15 евро, но вывести их не смогла, потому что деньги со счета были аннулированы и и эта дама удалила меня из партнерской программы.
Сумма хоть и небольшая, но все равно неприятно ((
Вывод денег от 1 евро.
Телепузик• 11 мая 2024
Ответ дляПервоклашка Я
А после 25 летнего возраста детей это можно?
Девочки, дайте образец заявления!
конечно можно!
Бред Пит сразу вам даст милион доларов.
вы представляете, сколько дронов можно будет купить!
Бред Пит сразу вам даст милион доларов.
Will_Be...• 12 мая 2024
Ответ дляСоседушка
Она обманула меня. Её личные проблемы меня не интересуют. Может кому-то моя тема будет полезной
Можно Ваш никнейм в системе и id? Мы никого не обманываем, и я могу это доказать. Кстати, что значит ’удалила’, у Вас доступа к профилю нет, или что? Меня тут многие знают, и в чем в чем, а в том, что мы не выплачиваем заработанное никогда не обвиняли, Вы первая, потому, выставьте страницу с историей транзакций, плиз!
P.S. последние месяца полтора не чистила список партнёров, так что, уверенна, Вы - врете
Will_Be...• 12 мая 2024
Ответ длячаревна
Интересно автор появится? Я б за такие темы банила на вечно, кого то обвинять без предоставления доказательств!
Их не будет) потому, что мы так не делаем. Мы можем удалить пользователя со связи, но профиль у него останется, и баланс тоже. Это попытка меня дискредитировать. Не вышло и не выйдет, поскольку репутация дороже пары евро.
Will_Be...• 12 мая 2024
Ответ дляСоседушка
Автор, ау! Можем говорить с фактами? Иначе я обращусь к админам для восстановления справедливости.
Семицветка• 13 мая 2024
Ответ дляСоседушка
Если забирать деньги у работников, конечно
А кто работник-то? Я вижу только троля-анонима.