Последний вагон• 11 мая 2024
На чем спят Ваши подростки?
Что удобнее, чем руководствовались при выборе?
Результат:
вже голосів:
19 (46.34%)
Кровать одинарная
10 (24.39%)
Кровать полуторная
6 (14.63%)
Диван раскладной
3 (7.32%)
Кровать двойная
2 (4.88%)
Кресло
1 (2.44%)
Диван не раскладной
0 (0%)
Другое
Ангел-предохранитель• 11 мая 2024
На кровати размера Queen. Спать на кровати и нормальном матрасе удобнее, чем на диване. Сон должен быть полноценным и комфортным.
НетЕщеНаверное• 11 мая 2024
Кровать полуторная, хороший матрас. Не понимаю диванов и дети хотят спать нормально. Для друзей есть кресла мешки, на кроватях пледы, пусть валяются сколько хотят.
Ну що ви, мамо!• 11 мая 2024
дочь на кровати с маирасом, сын на полу. пенка+ какое- то одеяло. уже неделю как. вздумалось ему.