3@йk@• 26 февраля 2014

Вопрос хозяйкам

Девочки,допустим у вас сейчас есть работающая стиральная машина,но ей уже 10 лет,продали вы бы ее знакомому и купили бы ниву или же добивали старую машину?
автор 3@йk@ • 26 февраля 2014
Извините,пишу с телефона...купили вы бы новую ...

Цветок Мира• 26 февраля 2014
А зачем Вам нива?
Русская Богатырша• 26 февраля 2014
ниче не поняла
ТАЗератти• 26 февраля 2014
моей 7 лет.как новая.и не подумаю менять .тем более она справляется отлично.
БЦАшка• 26 февраля 2014
знакомому не продала бы - если поломается виновата была бы - лучше чужому
Цветок Мира• 26 февраля 2014
Ответ для3@йk@
если есть возможность конечно купите.Вот я хочу новый холодильник ,старому -6лет
автор 3@йk@ • 26 февраля 2014
Ответ дляЦветок Мира
А зачем Вам нива?
Выше написала...новую а не ниву,пишу с телефона...поэтому так получается

автор 3@йk@ • 26 февраля 2014
Ответ дляЦветок Мира
Да мы вот сегодня купили уже,просто задумалась,а стоило тратить деньги?!
Аноним_600• 26 февраля 2014
ой,продать ’своим’-себе дороже!!!
пусть работает до последнего, тем более-раньше качество было получьше,поверьте!!!
Nadiel• 26 февраля 2014
позвоните лучше ХЛАМОВЩИКАМ, они работающую машинку по хорошей цене могут забрать, и купите новую и радуйтесь жизни.
автор 3@йk@ • 26 февраля 2014
Ответ дляНатуся777
ой,продать ’своим’-себе дороже!!!
Да это не совсем своим ,это мужа работник
Цветок Мира• 26 февраля 2014
Ответ для3@йk@
Радуйтесь покупки!!!Не сомневайтесь уже,а лучше обмойте винцом или что Вы предпочитаете
Цветок Мира• 26 февраля 2014
Ответ для3@йk@
тогда продайте только скажите сколько отработала и т.д. что совесть была чиста .
Петя-петушок• 26 февраля 2014
Моей сто лет в обед.Будет работать до последнего.Чего продавать,если хорошо работает?
автор 3@йk@ • 26 февраля 2014
Ответ дляЦветок Мира
В пятницу приедет)обмоем коньячком)))
автор 3@йk@ • 26 февраля 2014
Ответ дляЦветок Мира
Все это сказали уже конечно !чтобы потом проблем не было
автор 3@йk@ • 26 февраля 2014
Ответ дляПетя-петушок
Боимся что в любой момент ’гавкнет’
Петя-петушок• 26 февраля 2014
Ответ для3@йk@
Боимся что в любой момент ’гавкнет’
Ну тогда знакомым не продавайте,чужим
Эльмаз-алмаз• 26 февраля 2014
добила бы до конца

Цветок Мира• 26 февраля 2014
Ответ для3@йk@
Боимся что в любой момент ’гавкнет’
думаю чел знает что берет.некоторые вообще убитые покупают и ремонтируют.
Дама с собачкой• 26 февраля 2014
да, я так и сделала 3 года назад
автор 3@йk@ • 26 февраля 2014
Ответ дляЦветок Мира
У нас она работает как часы,производство Италия
автор 3@йk@ • 26 февраля 2014
Ответ дляДама с собачкой
да, я так и сделала 3 года назад
Вот и муж так решил и повез меня сегодня выбирать машинку))
LenaZhuk• 27 февраля 2014
Цитируя украинского ’классика’ Леся Подерв´янського ’І знають дорослії і діти, що краще перебдіть, ніж перебдіти’, мы заменили старую работающую, на новую, я боялась вдруг поломается, а денег не будет на новую