Червона ікорка• 11 мая 2024

Хто повинен утримувати дитину - батько чи новий чоловік жінки?

Помилуйте мадам• 11 мая 2024
Ответ дляСМСница
Батяня
А маманя?

Підмітайло• 11 мая 2024
Ответ дляЛеопардові панчохи
А если он не планировал стать отцом?
Ну мало ли кто чего не планировал. Или мама сама обеспечивает ребёнка или ищет второго участника и государство помогает протянуть к ответственности
Цирк на дроті• 11 мая 2024
Ответ дляЛеопардові панчохи
А если он не планировал стать отцом?
Бедняжка. Секс планировал, а про предохранение забыл
Леопардові панчохи• 11 мая 2024
Ответ дляЦирк на дроті
а мама, про это не должна думать?
Скляна миша• 11 мая 2024
Ответ дляПомилуйте мадам
Фінансово утримувати дитину мають обоє батьків - мама і тато
Це само собою. Але після розлучення більшість чоловіків про це забувають.
Цирк на дроті• 11 мая 2024
Ответ дляЛеопардові панчохи
а мама, про это не должна думать?
Презерватив не влияет на здоровье, в отличии от гормональных таблеток. Так что нет, предохраняться должен мужчина. Тем более если он ’не планировал’.
Кусюче сонечко• 11 мая 2024
Ответ дляНе прохожу мимо
Ребенок мужа от предыдущих отношений чаще всего живет со своей матерью. Зачем новой жене его содержать?
Вот и я спрашиваю: зачем мужчине содердать ребенка своей жены от прошлого брака, если оба его родителя живы?
Цирк на дроті• 11 мая 2024
Ответ дляСкляна миша
Та да, или считают что 2-3т хватит на содержание ребенка
Леопардові панчохи• 11 мая 2024
Ответ дляЦирк на дроті
и кто вас заставляет секситься без презерватива, он вам нож к горлу приставлял?

Не прохожу мимо• 11 мая 2024
Ответ дляЛеопардові панчохи
То есть, вы ничего не имеете против того, что ваш муж содержит своего ребёнка от предыдущего брака?
У меня нет мужа
Підмітайло• 11 мая 2024
Ответ дляКусюче сонечко
Патамушто так поступает настаящий мужчина!
Ну мечта это такая
Не прохожу мимо• 11 мая 2024
Ответ дляКвітка Миру
тогда мать получает помощь от государства как мать одиночка.
Я это знаю
Цирк на дроті• 11 мая 2024
Ответ дляЛеопардові панчохи
В смысле? А я причем?
Не прохожу мимо• 11 мая 2024
Ответ дляКвітка Миру
Вопрос не стоит о желании или не желании, а именно - что должен, так по закону - должен отец. Новый муж - может усыновить ребенка, если родного отца лишат отцовства, кстати, за отказ от материальной помощи своему ребенку, тоже можно лишить прав на отцовство. только в этом случае - новый муж должен содержать ребенка. Тут же и обратная сторона закона работает - о обязаностях совершеннолетних детей содержать своих неработающих родителей. Это если по закону.
Новый муж женщины не всегда может усыновить ее ребенка
Леопардові панчохи• 11 мая 2024
Ответ дляЦирк на дроті
В смысле? А я причем?
ну как, это же вы топите за ответственность в сексе
Квітка Миру• 11 мая 2024
Ответ дляНе прохожу мимо
так и не обязан. Я написала, в каком случае новый муж должен содержать ребенка. Не усыновил, значит обязан содержать отец, если ребенок по документам его.
Цирк на дроті• 11 мая 2024
Ответ дляЛеопардові панчохи
Речь шла о мужчинках, которые сделают ребенка а потом увиливают от ответственности.
На женщине ответственность остается в любом случае при беренюменности, тут не увильнуть.
Поэтому не может быть такого что ’А если он не планировал’, и теперь бедняжке присудили алименты.
Если не планирует - значит предохраняется. Ну или потом пусть не ноет про алименты
Дюагональ• 11 мая 2024
Ответ дляЛеопардові панчохи
А если он не планировал стать отцом?
Його згвалтували?
Дюагональ• 11 мая 2024
Ответ дляКвітка Миру
Не отримує, якщо є новий тато, або мама працює хоч на мінімалку

Дюагональ• 11 мая 2024
Ответ дляЛеопардові панчохи
а мама, про это не должна думать?
так мама своє недумання вже компенсовує, черга за татом
Дюагональ• 11 мая 2024
Ответ дляКусюче сонечко
Комуналку ділитеме на три частини? Буде вже не пополамщик, а третьчастинник?
АнтиТроль• 11 мая 2024
Ответ дляЧупакабраЗеБест
моего старшего сына полностью содержал мой муж. Или он должен был впрголодь жить?
Сира пачку купили зʼїсти вже?
АнтиТроль• 11 мая 2024
Нова дружина батька.
Кусюче сонечко• 11 мая 2024
Ответ дляДюагональ
Как ему будет удобно, так и будет делать. Мне более понятно, когда мужчина в новом браке поддерживает своего ребенка от прежнего брака, чем собержит ребенка новой жены. Но приоритеты нужно раставить заранее: ’твой ребенок это твой ребенок’ или ’твой ребенок это наш ребенок’. Имеют право на жизнь оба варианта.
Квітка Миру• 11 мая 2024
Ответ дляДюагональ
якщо мати одиначка виходить заміж, то чоловік має попіклуватись, щоб і її дитина мала батька.
Матраскин Брат• 11 мая 2024
Я считаю, что оба мужчины должны вносить лепту.
Первый, как кровный отец.
Второй, как муж мамы, который брал на себя обязательства , когда женился на женщине с ребенком.
В любом случае, ему не удастся полностью игнорировать наличие ребенка. Это уже точно не нормально.
Не прохожу мимо• 11 мая 2024
Ответ дляПідмітайло
Значит мать подаёт в суд на установление отцовства и на алименты.
Чтобы нажить себе сложностей?
Підмітайло• 11 мая 2024
Ответ дляНе прохожу мимо
Чтобы нажить себе сложностей?
Это её дело, она в таком случае должна заботится об интересах ребёнка как его законный представитель. Или она или вместе с отцом, мимопроходившие мужики тут ни при чем, только по желанию
ЧупакабраЗеБест• 11 мая 2024
Ответ дляАнтиТроль
Сира пачку купили зʼїсти вже?
да, спасибо что српосили
Мусик Пусик• 11 мая 2024
Ответ дляПошаманю
Я посмотрю, что Вы скажете, когда Ваш сын на барышне с реьенком женится надумает 😂💪🏅
Старший мой и женат.
У нас уже есть чудесная внучка 5 лет.