Смурфетта• 11 мая 2024

Чем воняет в старых квартирах?

Есть квартиры бабушатники, в которых давно уже не живут бабушки. Почему присутствует непонятный запах ? Не пойму чем воняет, то ли старостью, то ли канализацией. Чем его вывести, только ремонт?
ЦібаФу• 11 мая 2024
Ответ дляПожмаковна
Писала что чувствую, восприятие запаха дело индивидуальное. Это не значит что я хочу оскорбить диабетиков
Я лікар-ендокринолог, а нюх в мене такий, що я в черзі під кабінетом чую ацетон з одного хреста. Так ось діабетики не мають якогось однакового специфічного запаху. Тому раджу не робити загальних висновків про діабетиків спираючись лише на ваш власний обмежений досвід.
Так, дійсно деякі хворобливі стани мають характерний запах. Але не діабет, тим більш компенсований

Пожмаковна• 11 мая 2024
Ответ дляЦібаФу
Я думаю что уже достаточно взрослая чтоб самой принимать решения и делать выводы пусть и на своём ограниченном опыте. Обязательно спрошу ваших советов что мне чувствовать или нет если попаду к вам на приём.
графиняВишенка• 11 мая 2024
Ответ дляПожмаковна
Не знаю что вам сказать. Я этот запах чувствую може вы за 30 лет уже нет. Я с диабетиками не живу а только вижусь так что сразу чувствую.
Нет. Все индивидуально. Свекровь диабетик, но она чистюля. Ни от нее нет запаха, ни в квартире.
графиняВишенка• 11 мая 2024
Когда то давно купили убитую квартиру в хрущовке. Снимали доски с пола, под ними были балки пропитанные криозотом, воняли знатно. Кухня была пропитана жиром. А вот вытяжная шахта была не забита, контролер каждый год приходил проверял. Мы в этой квартире по максимуму все выбросили, сделали перепланировку, ремонт и тот первоначальный запах чудесным образом ушел.
Туфли в чешуе• 11 мая 2024
Ответ дляПожмаковна
При диабете специфичный запах тела и он распространяется и остаётся надолго
шо бля? шо ви мелете?