Кинг-Конгша• 11 мая 2024
Маникюр, можно на этом заработать?
Требуется мнение экспертов.
Из того что есть сейчас- лампа (желательно обновить), фрезер не плохой, пара фрез, десяток цветников, пара баз и топ. Нужно вложится конечно. Стерилизатор, пилки, крафтпакеты, средства для дезинфекции и чистки и тп.
Но маникюр тут стОит от 1200грн.
Как думаете, есть смысл начинать?
Но маникюр тут стОит от 1200грн.
Как думаете, есть смысл начинать?
Хитрушка-чекушка• 11 мая 2024
Ответ дляПечальки.нет
Это вы себе делали или кому то? Себе всегда легче делать
Собі легше?
Кинг-Конгша
• 11 мая 2024
Ответ дляПечальки.нет
Себе, понимаю, но думаю справлюсь
Пускаю бісики• 11 мая 2024
Ответ дляПечальки.нет
Нет. На чужой руке легче.
Печальки.нет• 11 мая 2024
Ответ дляКинг-Конгша
Себе, понимаю, но думаю справлюсь
Попробуйте, если любите людей и психика здоровая
Печальки.нет• 11 мая 2024
Ответ дляПускаю бісики
Нет. На чужой руке легче.
Ага особенно когда эта рука не сгибается и клиент дергается постоянно
Кинг-Конгша
• 11 мая 2024
Ответ дляMs. Скромность
Вроде норм
Пробуйте.
Мне чтоб пробовать, нужно вложиться так не мало. Причем на то, что мне в случае чего, самой то не надо. Плюс скорость у меня не очень, себе и 3 и 4 часа могу ковыряться.
Вопрос стоит ли с моими данными начинать?
НаБалКоніХодять• 11 мая 2024
Ответ дляКинг-Конгша
У вас хорошо получается
А по времени просто предупредите клиента
Печальки.нет• 11 мая 2024
Ответ дляКинг-Конгша
Да. Попробуйте ля начала знакомым сделать
Кинг-Конгша
• 11 мая 2024
Ответ дляМир Мир Мир!
Так, у вас гарно і акуратно. Варто спробувати
Дякую!
Дивне створіння• 11 мая 2024
У вас хороший результат. Но. Надо понимать, что маникюр не только чистка и покрытие, но и коррекция пластины, а у клиентов она отнюдь не такая идеальная как ваша. Часто попадаются сложные варианты) Так что вам надо практиковаться. но база хорошая изначально, задатки есть)
Кинг-Конгша
• 11 мая 2024
Спасибо за оценки!
Но мне бы понять, смогу ли я что-то заработать с такой скоростью, получается в день смогу принять 2-3 клиента.
Может мастера что- то по опыту посоветуют.
Угги в горошек• 11 мая 2024
Ответ дляКинг-Конгша
Не, по времени это много
Здесь - это где? Будут желающие 3-4 часа сидеть?
Мой мастер делала 2.5 часа. Очень хорошо, аккуратно и маникюр и гель-лак, но я все равно ушла в другой салон. Для меня это очень долго
Теперь за 1 ч 20 минут мне делают маникюр и педикюр с покрытием в 4 руки
Дивне створіння• 11 мая 2024
Ответ дляПускаю бісики
Нет. На чужой руке легче.
Вы мастер маникюра?
Кинг-Конгша
• 11 мая 2024
Ответ дляУгги в горошек
Не, по времени это много
Понимаю(
Цікавий писочок• 11 мая 2024
Ответ дляПускаю бісики
Нет. На чужой руке легче.
Згодна. Собі важче. Я подружні роблі швидко, а собі дуже не зручно.
Хитрый Лис• 11 мая 2024
Ответ дляКинг-Конгша
Не начнете - не узнаете)
Удачи вам
Завжди з рушником• 11 мая 2024
Ответ дляПечальки.нет
Наоборот себе неудобно
Ms. Скромность• 11 мая 2024
Ответ дляКинг-Конгша
Ну не вкладывайтесь. Тю.
Я уже ответила выше и тут начинается нытье со словесным поносом бла-бла-бла мне надо вкладываться...
Ну не вкладываться и не начинайте тогда
Кинг-Конгша
• 11 мая 2024
Ответ дляПоліцейський патруль
Мне нравится, как у вас вышло. Но цена не понятна высокая.
Я не в Украине
Форс мажор• 11 мая 2024
Я этим занимаюсь . У меня вся техника и материалы дорогие . Клиентов аж 5, но постоянные . Я не ради денег , просто нравится ваять, творить ) я по здоровью не могу на поток поставить . А если Вы можете весь день сидеть , то заработать можно