Девочки, есть ли какие-то службы куда можно сливать информацию о ждунах "русского мира"? Частенько встречаю комментарии в Телеграмм и YouTube про то как они ждут "освобождения" Запорожья, Харькова и т.д. Это же они и такие как они за три копейки наводят ракеты на наши дома. Неужели нет способа их вычислить и привлечь к ответственности?
Color never seen before• 12 мая 2024
Ответ дляcoch100
Они не держат свои контакты в секрете, значит готовы ко всем жалобщицам))
Я просто подумала сколько бабушек им звонит в день
Это социальная ответственность )))раньше бабушки обсуждали на лавочке кто проститутка а теперь новые горизонты
Ответ дляOllka
Наших таки проверили и видимо оказалось, что что-то есть. Не даром сосед пропал после визита.
А начиналось с обычной бабско-соседской ссоры из-за войны, из-за разных мнений.
Супер! Вот, по капельке и выкурим этих ждунов из страны. А если каждый будет сидеть и думать, что это не мое дело и никому не надо, то дело не сдвинется.