Море_море_я_скучаю• 12 мая 2024
Когда мужчина 30 + играет в компьютерные игры
Когда мужчина 30+ играет в компьютерные игры для вас это
Результат:
вже голосів:
86 (38.05%)
Если не часто то нормально
54 (23.89%)
Нормально
37 (16.37%)
Совсем ненормально
31 (13.72%)
Я сама люблю поиграть
18 (7.96%)
Ненормально но не катастрофа
Фантазерша• 12 мая 2024
Ответ дляТаЕщеОптимистка
Ну, так эти элементы присущи наркотикам, и нормальный человек в это не полезет. Социализации там нет никакой, наоборот игроманы начинают испытывать проблемы с общением в реале. Есть сотни способов провести время более интересно. Чтобы не говорили, игрозависимый мужик - это деградант и горе в семье
Це ті саме елементи, які притаманні ще читанню книжок або перегляду фільмів чи серіалів (за виключенням соціалізації та змагання). Полюванню, риболовлі, подорожам на велосипедах, стріт-рейсінгу, танцям.
Будь-який залежний партнер - горе в родині. Неважливо, що його затягло - рибалка, читання, доміно під пивко, збирання метеликів, гірські походи, комп´ютерні ігри, алкоголь, наркотики чи казіно.
ТаЕщеОптимистка• 12 мая 2024
Ответ дляФантазерша
Нет, это совершенно другое. Имею опыт отношений с игроманом и заявляю, что ни чтение книг, ни просмотр фильма не вызвают такого азарта и зависимости как игры. Это несравнимые вещи вообще. И как правило у них наберётся ещё несколько других зависимостей, потому что они безвольные слабаки
Фантазерша• 12 мая 2024
Ответ дляТаЕщеОптимистка
Я не розумію, в чому ви бачите протиріччя.
На руйнівні захоплення піддаються слабкі люди, і стають залежними.
Сильні в залежність не впадають, насолоджуються різноманіттям світу без руйнівних запоїв.
У вас особистий досвід з ігроманом, у мене з батьками-алкоголіками. Алкоголь теж зло, якщо вживати бекзонтрольно. Просто я звинувачую не алкоголь чи виробників, а залежну людину.
А ви проти такого явища, як комп´ютерні ігри.
Маргарита и Мастер• 13 мая 2024
Ответ дляФрекенБок
Ви про снайперську гвинтівку? та, в мене там все погано, то я заради малого там біггаю.
Я більш по стратежкам.
Да. Там есть Скаут (легкая) и АВП (та, что валит с одного выстрела).
Маргарита и Мастер• 13 мая 2024
Ответ дляТаЕщеОптимистка
Примерно как разница между шахматами и игровыми автоматами. От шахмат не возникает зависимости, а от автоматов и прочих азартных игр - да. Плюс это своего рода наркотик - убегаешь от унылой реальности, чувствуешь себя крутым, имеешь какие-то ’достижения’ в игре. Игрозависимые мужики в реальной жизни безвольные тряпки, какой с них толк вообще?
Ничоси! Вы поставили знак равенства между гемблингом и видеоиграми?! Серьёзно?!! Вы вообще хоть сколько ни будь интересовались темой?!!
Маргарита и Мастер• 13 мая 2024
Ответ дляТаЕщеОптимистка
Зло когда они затягивают, и на это ведутся именно слабые. Не могу представить, чтобы успешный богатый мужчина протирал штаны за комп играми. Он своё свободное время потратит на семью, саморазвитие, качественный отдых, а не деградацию. Игры изначально придуманы для инфантильных слабаков, это огромный бизнес
А ищо - мужики не танцуют. Они даже ходят с трудом.
ТаЕщеОптимистка• 13 мая 2024
Ответ дляМаргарита и Мастер
Ничоси, игромана порвало
Это не я поставила, а психиатры, поинтересуйтесь
Маргарита и Мастер• 13 мая 2024
Ответ дляТаЕщеОптимистка
Ничоси, игромана порвало
Ваших ютубных ’психиатров’ надо держать от людей подальше. И не исключено, что ими должны заниматься настоящие психиатры)
ТаЕщеОптимистка• 14 мая 2024
Ответ дляМаргарита и Мастер
Ютубных не смотрю, читаю книги. Чего и вам советую, куда полезнее игр