Бабка-байкерша• 12 мая 2024
А вы верите в Массонов? Думаете они существуют? Кто они?
Вот сколько слышу про них, а кто они, какую роль в нашем мире несут, что делают для людей, не слышала толком.. только о том что они якобы плохие, ото всех щелей.. может кто то рассказать свою точку зрения?
Мрію про космос• 12 мая 2024
Ответ дляХачапууури
Я не про купюры.
Око просто есть и на иконах. Кто умеет думать, давно понял что к чему.
То ми ж про грошові знаки обговорюємо
НичеНипанимаю• 12 мая 2024
Все прекрасно понимают, что деньги правят миром. И люди, у которых деньги аккумулированы, очень влияют на наш мир , конечно этим людям иногда приходится встречаться, чтобы обговорить и договориться о каких-то моментах. Вот я как это представляю
Надежда наш компас• 12 мая 2024
Ответ дляХачапууури
Масонство подразумевает управление другими людьми, влияние на их сознание, мысли и т.д. Сантехник вряд ли там будет, вход туда подразумевает достаточно немалый взнос
Сломанный унитаз очень сильно усложняет жизнь и влияет на сознание. Попытайтесь прожить день без туалета, а лучше два. Не стоит недооценивать роль сантехников. В конце-то концов, сантехник-масон - это звучит гордо.
АяВсёЗнаю• 12 мая 2024
Ответ дляМрію про космос
Символи є. Око 😏
На Фейсбуке был ролик ,что в Харькове ,в центре города ,на старых постройках ,много масонских знаков .
Эти здания строили ,то купцы ,то ещё какие-то шишки тех лет .
Думаю ,что масонов по миру очень много
У меня есть родственник ,осень умный фармацевт ,якобы нашел лекарство от рака ,им заинтересовались в Англии ,он ездил туда ,у него выкупили его наработки и посвятили в масоны,заплатили очень большие деньги .
Думаю ,что масонов по миру очень много
Забобонний фрукт• 12 мая 2024
Ответ длядамаАмстердама
Я уверена, что там бы, как минимум, не позволили рассказать всё болтливой жене, которая побежит об этом рассказать на всех форумах. Вы смысл слова ’тайное’знаете? И да, туда не возьмут слесаря или,ну ладно, директора фирмы по продаже сантехник, например
Теоретически могут взять, но только по рекомендации других членов ложи, которые поручатся за этого слесаря или директора. Ему предстоит пройти собеседование и получить согласие других членов ложи быть принятым. Также он должен быть верующим человеком, христианин, мусульманин или иудей - не имеет значения, и должен иметь определенный уровень дохода, чтобы быть в состоянии выплачивать членский взнос, установленный ложей
Забобонний фрукт• 12 мая 2024
Ответ дляБабка-байкерша
Слышала еще , что на купюрах разных есть из символы, знаки всякие, еще одна знакомая утверждает , что они поклоняются демонам..
На 500 грн есть на обратной стороне, на долларах есть