Як_наготую...• 12 мая 2024
Правда ли что прыщи пройдут если родить?
И ПМС пройдет?
Я б конечно не рожала бы ради такого, прыщи не так страшно на фоне детей, просто интересно стало.
Помаранчова душа• 12 мая 2024
Ответ дляПопа как у Кардашьян
Не пройдут, а перестанут вас беспокоить:)
Это точно))
Радостина• 12 мая 2024
Ответ дляЗамурмишка
Прыщи пройдут, но сиськи отвиснут.
И геморрой появится 🤣
Фрикаделька• 12 мая 2024
Ответ дляМандолина Бу
Нет, но при регулярной половой жизни проходят, но это мой опыт
Психосоматика, кто верит, у того проходят
Тут надолго• 12 мая 2024
Меня никогда в жизни так не прыщило, как после родов. До беременности была идеальная кожа, а через пол года после родов начался ужас. Так что роды как лечение акне категорически не рекомендую
Відірву та викину• 12 мая 2024
Ответ дляЯк_наготую...
Среди моих друзей нету рожавших. У нас нету общих интересов.
А просто на улицу вы не выходите? Ну, в магазин, например. Наши ж люди не должны в булошную на такси ездить
Мандолина Бу• 12 мая 2024
Ответ дляФрикаделька
Та пофиг, мне так дерматолог сказала , у меня так и произошло
Як_наготую...
• 12 мая 2024
Ответ дляВідірву та викину
Я не обращаю внимание на женщин с детьми, они мне не интересны, а их дети неприятны
Простоваля• 12 мая 2024
Боли после родов стали меньше, а со временем ушли, но первого рожала в 30. А вот прыщи первые появились как раз в год первого ребенка, мучалась с ними больше года, гормональное что-то видимо
Ms. Iphone• 12 мая 2024
😂 зависит от чего у вас вообще прыщи ))
Может вы бухаете и чипсы каждый день кушаете
Но если гормонально, то да, у меня пропали.
Фрикаделька• 12 мая 2024
Ответ дляПопа как у Кардашьян
Не до них будет, могут и пройти, если не считать их пупом земли
Фрикаделька• 12 мая 2024
Ответ дляМандолина Бу
Вера это главное
Инфотуфелька• 12 мая 2024
Ответ дляЯк_наготую...
Скорее наоборот я написала. Имела ввиду, что на физическое здоровье секс может оказывать только негативное влияние
Может стоить попробовать?😉 хороший секс это такой выброс гормонов, я не знаю что еще может сравниться по интенсивности впечатлений
Як_наготую...
• 12 мая 2024
Ответ дляИнфотуфелька
У Вас какое-то очень инстинктивное мышление.
Инфотуфелька• 12 мая 2024
Ответ дляЯк_наготую...
А вы отрицаете свою природную сущность? Природа сделала наш организм таким образом. Можно или понимать это и пользоваться этим либо отрицать.
Як_наготую...
• 12 мая 2024
Ответ дляИнфотуфелька
Не отрицаю, но не считаю, что секс это самые сильные эмоции и ощущения.