Бойова• 12 мая 2024
Планировали ли вы своего последнего ребёнка
Планировали ли вы своего последнего или на данный момент первого ребёнка
Результат:
вже голосів:
28 (73.68%)
Да
6 (15.79%)
Мы просто плыли по течению
2 (5.26%)
Планировали но позже
1 (2.63%)
Нет порвался презерватив
1 (2.63%)
я нет муж кончил специально
0 (0%)
Нет муж случайно кончил в меня
Сонячний день• 12 мая 2024
не то, чтобы прям планировали. когда сыну было 3 г, муж сказал, что хочет дочь. мне было все равно. мне и с одним нормально было. сейчас сын и дочь. остановились)
Поліпривіт всім• 12 мая 2024
счас все делают троих, чтобы не забрало тцк и свободно ходить в АТБ
Бойова
• 12 мая 2024
Ответ дляФедорино Горе
тролль извращенец
И что в этом извращённого ? , или вы думаете детей делают не через секс ? Вас наверное из интернета скачали
Федорино Горе• 12 мая 2024
Ответ дляБойова
Тоггда в наших краях интернета не было
Задолбулька• 12 мая 2024
Ответ дляНеваляшкина
Планували другу дитину. Народилася трійня 🫣
Ого. ЕКО?
Як ви з ними справляєтесь?
Я так інколи про третю дитину думаю, але є страх народити двійню
Як ви з ними справляєтесь?
Неваляшкина• 12 мая 2024
Ответ дляEva030330
Вот этого я бы больше всего боялась. Как справится? Я с одним еле вывожу.
Один нюанс есть: я без помощников
Так, з однієї дитиною важко. Коли додається трійня, то вже не маєш часу навіть думати, чи важко 😆
Чоловік допомагає по можливості (працює віддалено). Бабусі далеко і працюють, няню не шукали.
Важко, але можливо все!😎
Ответ дляНеваляшкина
Важко, але можливо все!😎
Рада за вас. А у вас все дети на смеси или г/в тоже получилось?
А это правда шо в нашей стране за тройняшек квартиру дают?
Или это сказки?
Ответ дляНеваляшкина
Важко, але можливо все!😎
Или это сказки?
Неваляшкина• 12 мая 2024
Ответ дляEva030330
Или это сказки?
Може, колись і було так, що давали квартиру, зараз точно ні. Місто доплачує 3 тис грн (на всіх) щомісяця до 3 років.
До 3 місяців були на змішаному. Годувала тіки зрідженим із пляшки. Потім дуже втомилася, бо ж і вночі треба було весь час зціджувати, апетити росли і я свідомо це завершила. Чесно, жалкую, що навіть починала епопею з грудним молоком, бо і так було дуже важко, а це ще одна величезна робота в додаток...