Гербалайф и Ко• 27 февраля 2014
Маленькая дочка 2, 5 годика бежит на горшок, торопится
Маленькая дочка (2,5 годика) бежит на горшок, торопится! Стягивает колготки со словами: - Потерпи жопочка - добежали уже!!!!!!!!!!!!!)))))))))))))))))))))))))
Хорошенькая• 27 февраля 2014
моя тоже на горшок ходит с проблемами. Так вот недавно села на горшок. пыхтела-пыхтела.... Потом выдала: Все,мама, ничего не будет, сеанс окончен! )))
Гербалайф и Ко
• 27 февраля 2014
Ответ дляВумна вутка
наверное вы ее говори до этого-потерпи, ,беги на горшочек.
это с интернета взяла) повеселить всех)
Гербалайф и Ко
• 27 февраля 2014
Ответ дляХорошенькая
Аноним_605• 27 февраля 2014
а мне вот расказали историю. девочка 3 года. папа ходит по дому в трусах. она увидела кое что и кричит какашка-какашка. все посмеялись и папа и мама. прикол что теперь на улицу выходят. а она туда поазует и кричит фуу какашка там
Осторожная• 27 февраля 2014
Мы на горшок ходим давненько, но такое не говорим.
Потому что вообще почти не говорим.
Мальчик два с половиной.
Потому что вообще почти не говорим.
Мальчик два с половиной.
Чуприна Наталия• 27 февраля 2014
Ответ дляПомеха справа
моя того же возраста, кричит - какасеська, подозди немозецько!!!
Ахахахааааааа)))))))
Чуприна Наталия• 27 февраля 2014
Ответ дляХорошенькая
Класс!!!