Звезда в шоке• 12 мая 2024
крем для глаз Институтум. Ищу отзывы
В сети мнения разделились. Многим высушивает кожу - оно и неудивительно из-за глицерина на первом месте. А кому-то наоборот в увлажнении равных нет.
Звезда в шоке
• 12 мая 2024
Ответ дляМатьЧасть
да что вы никак не уйметесь с продвижением своей фигни)
шо?
Звезда в шоке
• 12 мая 2024
Ответ дляПрацівниця року
Я колись питала, більшість відмовили і порадили allies of skin
та мене тут і від Allies вже відмовили, тому взагалі не знаю в яку сторону дивитись вже
OlenaMriya• 12 мая 2024
Ответ дляЗвезда в шоке
В какую бы не смотрели толку от них как от обычного крема за 400 гривен
Звезда в шоке
• 12 мая 2024
Ответ дляSanta_n
Я користуюся. Є обидва варіанти під очі від цього бренду. Сиворотка класна, крем норм. Нічого не сушить
Норм - тобто нічого особливого?
Кондуктор троллейбуса• 12 мая 2024
Ответ дляSanta_n
А что ещё из Институтум есть? Что понравилось?
Працівниця року• 12 мая 2024
Ответ дляЗвезда в шоке
Тоді не знаю беріть дешевший з робочим складом
Кондуктор троллейбуса• 12 мая 2024
Ответ дляSanta_n
Тут полюбляють обгадити цей бренд, але мені він ідеально підходить, я бачу гарний результат. Є майже все
Так меня интересуют конкретные средства, хочу попробовать после is clinical когда закончится