Катька Пушкарева• 27 февраля 2014

Эндометриоз шейки матки. Как вы его лечили?

Коварная Зая• 27 февраля 2014
наверное, как бы не лечили, нужно пойти к врачу и узнать, какая схема лечения подойдет именно вам. ;)

Наполеон Бонапарт• 27 февраля 2014
выскабливание или гистероскопия после результата назначение лечения
Бентливуман• 27 февраля 2014
А вам что-то уже назначили? Извините, что вопросом отвечаю на вопрос.
Сумчатая кошка• 27 февраля 2014
Травками -муравками не вылечите. Для начала нужно сделать гистероскопию, взять на анализ а потом исходя из него вам назначат лечение. Это обязательно что бы там не было очень не хороших клеток.
verona-84• 27 февраля 2014
пила Жанин
Ромашка_Бегемотовна• 27 февраля 2014
Никак, наблюдаю более 20 лет ( 2 раза в год гинеколог и кольпоскопия). прогрессий нет, и всё ок.
причина возникновения электрокоагуляция эрозии шейки матки ( через год после родов)
ТАЗератти• 27 февраля 2014
Лечу сейчас. Причины данной болезни разные, поэтому и схема лечения очень разная. Нужна консультация и лечение у квалифицированного гинеколога, и то не факт, что все пройдет гладко. Схема-схемой, анализы-анализами, а каждый организм по-разному воспринимает и поддается одному и тому же лечению.
Гага Газу• 27 февраля 2014
сделала гистероскопию и поставила Сирену! уже 3 года прошло, пока все нормально!
Гага Газу• 27 февраля 2014
капец телефон исправляет..….поставила мирену!