Божий одуванчик• 12 мая 2024
Похвалите свое гидрофильное масло
Бюджет не ограничен . Спасибо
Фізик-ядерщик заочно• 12 мая 2024
Бальзам Eve Lom + их муслиновая салфетка то, что у меня сейчас и повторяю
Shu Uemura тоже отличное
Еще можно обратить внимание на EviDenS de Beaute, но оно хорошо в наборе их же умывалкой и тоником. А в идеале еще и ледяную маску + крем, вообще вау эффект, улучшение кожи видно каждый день
Shu Uemura тоже отличное
Репетиторша• 12 мая 2024
Мицелярка и гидрофильное масло две фигни которые придумали маркетологи.
Все прекрасно отмывает гель для умывания и тоник. Остальное чушь и развод
Своего не предлагать• 12 мая 2024
Ответ дляРепетиторша
У мене чомусь така ж думка, бо не помітила різниці використовуючи гідрофільну олію. Навіть навпаки, стан моєї шкіри був гірший. Тільки відмінила, перейшла на звичне очищення, прищі зникли
Божий одуванчик
• 12 мая 2024
Ответ дляФізик-ядерщик заочно
Shu Uemura тоже отличное
Напрягает в Eve lom это салфетка, хочется попроще . А где берете Шу?
Фізик-ядерщик заочно• 12 мая 2024
Ответ дляБожий одуванчик
Наоборот в ней вся фишка. С ее помощью быстро снимается бальзам с лица (без нее можно, но нужно долго смывать руками, а они скользят) И плюс муслин действует как легкий пилинг
На japan.com.ua , но я до войны последний раз брала, сейчас посмотрела, выросли не него цены
Лиса Патрикевна• 12 мая 2024
SKIN1004 Madagascar Centella Light Cleansing Oil - отличное базовое масло с хорошим составом.
Если хочется больше ароматерапии - elemis гидрофильный бальзам с розой
Фізик-ядерщик заочно• 12 мая 2024
Ответ дляСвоего не предлагать
Вы же используете гидрофильное масло как первый этап, а за ним обычную умывалку
Рву и мечу• 12 мая 2024
Ответ дляБожий одуванчик
А где берете Шу?
Шу уже не беру, дороговато мне, еще до войны заказывала. Но масло хорошее. Элемис мне не очень понравилось, сейчас медик.
Невгамовна• 12 мая 2024
Ответ дляРепетиторша
Я с вами согласна .
Своего не предлагать• 12 мая 2024
Ответ дляФізик-ядерщик заочно
Все так і робила. Все це знаю.
Божий одуванчик
• 13 мая 2024
Ответ дляРву и мечу
А как вам медик ?