А Я Самая Самая• 12 мая 2024

Наши секонд хенды лучше, чем брендовые магазины за границей?

Я пришла к такому выводу. Сейчас живу, как беженка, в другой стране. Захожу иногда в брендовые магазины, так как они здесь повсеместно, и сразу почти выхожу. Ассортимент: все черно - серо - коричновое... Никакого разнообразия. Вот в наших секодах гораздо разнообразнее была одежда, всегла можно было найти крутую одежду, тут таких огромных секодов нет ( Приходится искать маленькие магазинчики с китайской одеждой и скупляться там.
Не стесняюсь• 12 мая 2024
Большего бреда не читала

Кому там слова не давали• 12 мая 2024
Та ну. Есть коллекции сезонные..может мода на эти цвета сейчас...
автор А Я Самая Самая • 12 мая 2024
Ответ дляНе стесняюсь
Большего бреда не читала
Вы просто не были в такой ситуации, как я
КараПузовна• 12 мая 2024
Как думаете откуда вещи попадают в секонд?)
Не стесняюсь• 12 мая 2024
Ответ дляА Я Самая Самая
У вас нет масмаркетов ? Zara , massimo , cos ?
автор А Я Самая Самая • 12 мая 2024
Ответ дляКараПузовна
Так туда же со всего мира привозят разные вещи, не только серо-коричневого цвета
Мовчу, але хочу• 12 мая 2024
Интересно в какие брендовые магазины вы заходили, чтоб украинский секонд на их фоне был круче)))

GaleTTa• 12 мая 2024
А наш комсомольский трикотаж чего только стоит. Бренды и рядом не валялись))
автор А Я Самая Самая • 12 мая 2024
Ответ дляНе стесняюсь
Есть, я про Зару как раз вспоминала, когда писала свою тему
Мовчу, але хочу• 12 мая 2024
Ответ дляА Я Самая Самая
Та не рассказывайте, там куча яркого, особенно платья
автор А Я Самая Самая • 12 мая 2024
Ответ дляМовчу, але хочу
Да во все почти заходила. Все одно и тоже. Ценники высокие, а вид у одежды такой, что это мне должны доплачивать, чтобы я вообще такое одевала
Галябалована• 12 мая 2024
Вывод, добрые европейцы все красивое цветное)) отправляют нам а себе серенькое оставляют по доброте душевной
МаксХмара• 12 мая 2024
Ответ дляКараПузовна
Спеціально продукують люкс лінійку кольорову для секонда :)
ДлинноНожка• 12 мая 2024
Я з вами згодна часто замовляю з Європи речі на сайтах просто якийсь несмак, а минулі колекції як з минулого століття
автор А Я Самая Самая • 12 мая 2024
Ответ дляМовчу, але хочу
Вы точно туда заходили лично?
Мовчу, але хочу• 12 мая 2024
Ответ дляА Я Самая Самая
А вам такое надо? Тогда конечно приезжайте в Украину, такого добра в каждом секунде
МаксХмара• 12 мая 2024
Ответ дляА Я Самая Самая
Вы точно туда заходили лично?
Тільки ви :)
автор А Я Самая Самая • 12 мая 2024
Ответ дляМовчу, але хочу
Там же разная одежда есть. Всегда можно найти почти новые яркие вещи, иногда и с бирками.
Мовчу, але хочу• 12 мая 2024
Ответ дляА Я Самая Самая
Вы точно туда заходили лично?
Рассказывали
Блин, перестаньте, это Зара, а не Hermes, чтоб там не бывать

Мовчу, але хочу• 12 мая 2024
Ответ дляА Я Самая Самая
Та покадите хоть одну вещь вожделенную вами из секонда
Мрії у вирії• 12 мая 2024
Ответ дляА Я Самая Самая
Есть такое, да.
автор А Я Самая Самая • 12 мая 2024
Ответ дляМовчу, але хочу
Рассказывали
Может там и есть какой то минимум ярких вещей, но большинство все таки цвета детской неожиданности или бело-черные в лучшем случае
МаксХмара• 12 мая 2024
Ответ дляМрії у вирії
Есть такое, да.
Толи секонд
З родзинкою• 12 мая 2024
Идите в секонд. Я поначалу как только приехала, в секонде оделась полностью.
Сейчас уже наладили финансы, но муж брюки и рубашки берет только в секонде. Выходит по 5 евро за единицу отличные вещи в новом состоянии. И без запаха, не то, что у нас.
Не кую, не мелю• 12 мая 2024
у нас в городе в секондах одна дрань-срань, Ивано-Франковск
Ганцю в кєдах• 12 мая 2024
Сходіть в TK Maxx, чимось нагадує секонд хенд
Мрії у вирії• 12 мая 2024
Ответ дляМаксХмара
Толи секонд
Да не сравниваю я с секондом. Но массмаркет в Европе - это реально обнять и плакать. В большинстве своем. Что качество, что фасон, что расцветки.
Зяблик протестант• 12 мая 2024
Зараз секонд сильно спаскудився. Я вам кажу, як людина з десятирічним стажем купівлі. Не знайдете ви там того, що було до війни, і ціни виросли мінімум вдвічі, а то і втричі.
автор А Я Самая Самая • 12 мая 2024
Ответ дляМовчу, але хочу
А вы видели брендовые сумочки, которые продают в супербредовых магазинах? Это же мешок для картошки, я вообще не понимаю, как под вечернее платье, можно такое носить... а цена как будто квартиру покупаю
Дайте подумать• 12 мая 2024
Конечно. Что такое бутик Шанель? Или 5th Sax avenue? Или Farfeth ? Вот наш Баул, всем форы даст...