Мамина корзиночка• 13 мая 2024
На ком из ваших родственников заканчивается ваша ответственность?
Мамина корзиночка
• 13 мая 2024
Ну например если люди хотят выезжать из за войны : вы ответственны за дядь, тёть, родителей мужа ребенка , бабушку?
Люди пишут я не поеду из за бабушки, я не поеду из-за дяди , я не поеду из-за мамы.
Первая ласточка инфляции• 13 мая 2024
Не очень понятен вопрос. Несу ли я ответственность за своих родственников? Нет, конечно, они взрослые люди. Моя ответственность начинается с меня, и мною же и заканчивается.
Зліпок ступні• 13 мая 2024
За дитину, кота і себе, всі дорослі родичі відповідають за себе, а в дітей є батьки
Позитивна• 13 мая 2024
За кого я буду переживать и кому буду помогать до последнего - дети, муж, мама. Всё, остальным родственникам помогу, если попросят и я буду в состоянии помочь.
ГороховаЯ• 13 мая 2024
Тільки за себе. Родичі - дорослі дієздатні люди і самі за себе можуть відповідати
Мамина корзиночка
• 13 мая 2024
Ответ дляПозитивна
А папа?
Позитивна• 13 мая 2024
Ответ дляМамина корзиночка
А папа?
К сожалению, моего папы уже год, как нет с нами..
Мамина корзиночка
• 13 мая 2024
Ответ дляПозитивна
Тогда нет вопросов
Пекельнi Борошна• 13 мая 2024
Мама, свекруха, тварини, діти дорослі, з чоловіком ми команда, це наша відповідальність.
МУСЯкомарова• 13 мая 2024
Ответ дляГороховаЯ
Можуть бути дорослими та недієздатними
И.О. человека• 13 мая 2024
Мать .. так как живет в том жилье которое я могу продать . Но выезжать не хочет . Они мой « кол « , чтоб я жила здесь .. а мне здесь тошно (
Мамина корзиночка
• 13 мая 2024
Ответ дляДокладальниця
За дітей , чоловіка. Батькам помагати теж треба.
Помочь согласна при из желании , а тут больше без их желания.
Витворунка• 13 мая 2024
Дети, животные, люди с тяжелой инвалидностью без опекуна/помощника, старше 80.
В приоритете самые близкие, если остальные отказываются.
Из прифронтовой зоны при согласии вывезла бы всех
Шкала Радощів• 13 мая 2024
Вывозить буду только детей, остальные все совершеннолетние и сами могут принять решение о своей жизни
Мамина корзиночка
• 13 мая 2024
Ответ дляВитворунка
А без согласия?
Мира всем• 13 мая 2024
Мама, мамин муж (не мой папа), дедушка (папа этого второго маминого мужа), мой дядя (папин брат).
Если бы нужна была помощь - брат с его семьей (в первую очередь детьми).
Ласковая_львица• 13 мая 2024
Дети, родители (если уже пожилые и некому им помочь). Тети-дяди-племяши-кумовья-кресные мимо.