Водійка хімарса• 13 мая 2024
Посоветуйте хорошие качественные очки для водителя, антибликовые
Девочки помогите, не знаю как правильно называются , нужны очки что бы хорошо видеть на дороге в солнечные дни , Раньше как то не так , а это наверное нервы старость , когда солнце не вижу ну ни фига на дороге как слепой кот, Посоветуйте хорошие очки , что б и выглядели нормально не смешно и что бы действительно помогали , спасибо , цена до 200 дол , Спасибо
НЛОша• 13 мая 2024
Ответ дляВодійка хімарса
Админы вы серьезно? Ник 😳, блин нет просто шкода
Вам нужны поляризованные очки.
якщо треба недорогі то Salmo
це окуляри для рибаків, в них такі самі поляризаційні лінзи, я уже багато років користуюсь сама і чоловіку теж купую.
ось навіть у нас в продавалці є
https://www.kidstaff.com.ua/tema-25800754.html
ось навіть у нас в продавалці є