У кого бронь ? Подскажите как действовать.
Мужу на работе сказала пойти и поставить код ( или вин код ) . Иначе бронь недействительна.
Кто-то делал так? Там проходят потом мед.комиссию ?
Mary8478580• 13 мая 2024
У мужа было так, чтоб получить бронь надо было пойти получить временный военник (у него приписное было). Он пошёл с письмом с работы, прошёл влк, потом бронь начали делать
Mary8478580• 13 мая 2024
Ответ дляo_l_iva
А после того как получил бронь больше не посылали туда ??
Нет. А чего вы паритесь если у него бронь есть уже? Пусть идёт пока свободно, 18 числа там толпы начнуться.
Mary8478580• 13 мая 2024
Ответ дляo_l_iva
Потому что слышала про случаи что и с бронью скручивают и увозят
Вы нагнетаете.
Муж вообще без брони проходил, всё ок
Mary8478580• 13 мая 2024
Ответ дляPole
Якщо піде, то нехай вже після 18 травня. Оновить дані, щоб потім знову не тягали.
Так те у кого обновлены не должны вроде идти 18
Mary8478580• 13 мая 2024
Ответ дляo_l_iva
Ну , я знаю разные случаи и это не где-то там ,а реальные знакомые вляпались
Ну пусть не идёт))
Что паниковать если вариантов нет
Mary8478580• 13 мая 2024
Ответ дляo_l_iva
Там именно важен этот код , типа без него бронь не работает
Я не знаю как её сделали бронь, без похода в военкомат и прохождения влк. Тут пишут что делают так. Реально у мужа бронь через влк. У меня на работе делали сначала без походов, с этого года не продлевали пока не пройдена влк.
Mystery -ing• 13 мая 2024
Ответ дляo_l_iva
Вин код в нашем тцк будут лишь с 18 мая давать.
В Законе нигде не указано, что нужен вин.
Бронь работает на основании военно учётного документа до момента её окончания, если она выдана официально и имеет все необходимые подписи/штампы
А то, что Закон нарушали и до и после нового Закона о мобилизации - это ни для кого не секрет.
Пусть ’аккуратно’ идёт, если уж надумал. Попасть в тцк даже с отсрочкой- такое себе...
Ответ дляMary8478580
Он перед войной ходил обновлял данные , нужно было для работы . И проходил комиссиию. Т.к она ещё годна, заново ее не просили проходить
Mystery -ing• 13 мая 2024
Ответ дляIsa Dora
Вы серьезно??? Вы переживаете с бронью???
А как тогда остальным?
Сильнее переживать, увы.
Mary8478580• 13 мая 2024
Ответ дляo_l_iva
Ну так пусть идёт ставит вин код, он с бронью, чего вы плачете?