Зілля до весілля• Изменено 13 мая 2024
Вы знаете мужчин, у которых последний айфон, но нет машины вообще?
И ездит он общественным транспортом, не такси на постоянной основе. При условии что это не подросток, не студент, а 25+ лет мужчина?
Зілля до весілля
• 13 мая 2024
Ответ дляЛісАпетная
Знаю, як і жінок.
Ну девушки то другое, они любят цацки, страх водить и прочее, мне интересно есть ли такие мужчины
Зілля до весілля
• 13 мая 2024
Ответ дляЗолота орда
А есть взаимосвязь наличия денег и отсутствия машины?
Кончено
Смячиком• 13 мая 2024
Мой муж. Нет авто пока что, только сдали на права, такси тоже не берет тк от метро пару шагов офис и им быстрее.
Знову Я• 13 мая 2024
Мій син, йому то авто нафіг не треба, з дому виходить тільки на пробіжку з собакою.
Зілля до весілля
• 13 мая 2024
Ответ дляБолтушка Му
что кончено, то кончено
😆 даже и справлять не буду))) имела в виду «конечно»))
Знову Я• 13 мая 2024
А ще баришень знаю, чудо на роботі завжди в літніх кедах, одвічно з соплями, бо ноги мерзнуть, зато з кредитним новим айфоном. Про таксі та нерухомість мова не йде.
дама_из_декрета• 13 мая 2024
Ответ дляЗнову Я
Аналогично.
Я не чарівниця вам• 13 мая 2024
Це різні речі за призначенням Різна цінова категорія і витрати на утримання.
Авто не є необхідністю наприклад у Києві. Наше стоїть в гаражі майже всю неділю, бо метро швидше і без пробок.
Пустощі-веселощі• 13 мая 2024
У мене немає авто, т.к. не потрібне
Метро рчдом якщо що, є таксі
Тел не айфон, самсунг s21
І я нещодавно купила квартиру, зробила ремонт
Чому мужчина не може не мати авто, не мати айфон? Не розумію.. Це якісь життєво необхідні речі?
Метро рчдом якщо що, є таксі
Тел не айфон, самсунг s21
Бритоножка• 13 мая 2024
Так, це мій чоловік. У пʼятницю продав свою машину, сьогодні поїхав на моїй )
Тішуся неперетішуся• 13 мая 2024
У мужа моего. У нас последние айфоны. Но машина только у меня. Ему не нравится водить и нет желания иметь машину.
Рятівник Малібу• 13 мая 2024
где взаимосвязь между айфоном и машиной?)) у меня есть машина и своя квартира, но я люблю самсунги, причем у меня далеко не самый крутой, и?)
БлинчикБезСметанки• 13 мая 2024
Не обращаю внимание на марку телефона. У меня и у самой не айфон, не вижу смысла в понтах. Да, производительный, но всего за 30 тыс.
Машина личная есть, заработала сама.
Фокус-Покус• 13 мая 2024
Ответ дляЗнову Я
Ви прям так слідкуєте за чужим життям