Copy-Paste• 13 мая 2024
Внутренний геморрой или?
Деликатный вопрос,никогда ничего там не беспокоило,и тут после отпуска,был ротовирус(но у меня без расстройства) появилось чувство распирание в прямой кишке, как будто там инородное тело.Сажусь не приятно, но болит не каждый день.. живу ща границей и вот так найти и попасть к проктологу прям сложно,но через пару недель планирую быть в Киеве,надеюсь попасть
Перечитала про геморрой и не похоже на мои симптомы
Відірву та викину• 14 мая 2024
У мене був внутрішній (є) невеликий, як раз після кишкової інфекції вперше відчула.
Боліло так, як ви описуєте. Детралекс + свічки швидко допомогли. Тепер за в півроку п´ю профілактичний курс детралексу
Гомосноб• 14 мая 2024
Почитайте о ректоцеле. В этом случае бывает неполное опорожнение кишечника, ощущения схожи с тем, что вы описали.