Нічого вдягти• 15 мая 2024

Оплата частями, приват банк, покупать можно, даже если минус на карте

Только что проверила, и процент дополнительный никакой не сняло, условия такие же как и для тех, кто платит у которых кредитная карта в плюсе. Супер!
Я тут просто спрашивала как-то, половина сказали что платеж не пройдёт, в магазине тоже кстати сомневались что пройдёт. А вторая половина писали что может будет снимать 4% дополнительно от цены
Копирайторша• 15 мая 2024
Снимать будет потом
ЯкаКраля• 15 мая 2024
Раньше и снимало 4 процента, поменяли
миссДавеча• 15 мая 2024
Перший платіж без відсотка, а в подальшому (+відсоток) при мінусі на карті
ЯкаКраля• 15 мая 2024
А что купили то?
всегдаДаДа• 15 мая 2024
Воно ж буде вам нараховувати відсотки , коли пройде льготний період. Він пройде і буде вам відсоток на суму заборгованності. От таким людям , як ви , тільки кредити і брати. А потім приходите у відділення і починаєте кричати, що банк вражина все списав. Почитайте спочатку всі умови.
автор Нічого вдягти • 15 мая 2024
Ответ дляЯкаКраля
А что купили то?
Гладильную систему 🤑🤑🤑🥹 Хотела попробовать на небольшой сумме, еще хочу моющий пылесос керхер и стиралку
ЯкаКраля• 15 мая 2024
Ответ дляНічого вдягти
Может не надо? С минусом на карте, платить через месяц как будете?
автор Нічого вдягти • 15 мая 2024
Ответ длявсегдаДаДа
У меня льготный период закончился еще в марте 2022))) с тех пор в плюс не выходила. Я купила сейчас товар, уже будучи в минусе большом. Просто были кредитные деньги на карте для первого взноса и все, сняло пока без процентов. Та если и будет, там переплата всего 480 грн получается я так понимаю, но я закрою досрочно за месяц (есть прям сейчас деньги наличные, взяла перестраховаться всю сумму с собой), я взяла на пробу плату частями, потому что собрать на машинку за 50 тыс у меня не хатает терпения, хочу ее взять в оплату частями
Клевотница• 15 мая 2024
Ответ длямиссДавеча
Ні, і далі без відсотка.
Завтра не пью• 15 мая 2024
Можете прямо зараз в чаті запитати, і дівчина вам дасть всю інфу по процентам.
Басноплетка• 17 мая 2024
Коли є на перший взнос, то можна купляти. В мене так постійно було.
Без відсотків оплата частинами.