Кинг-Конгша• 14 мая 2024
Spf Hydropeptide или sclinical?
Кто пробовал? Поделитесь впечатлениями пожалуйста, хочу заказать один из них)
Сонечко• 14 мая 2024
Вы какой хотите гидропептид? С тоном или без. Ис клиникал мне нравится праймер 30 спф. Но он с тоном
Кинг-Конгша
• 14 мая 2024
Ответ дляСонечко
Без тона
В кого тако було• 14 мая 2024
Был с тоном гидропептид. Не понравился только тем, что как тональник оставлял следы на телефоне и тп. По текстуре біл классный.
Взяла ис клиникал, тоже с тоном, нравится гораздо больше. Еще есть жан марин, тоже с тоном, супер!
Но я беру всегда с тоном, чтоб немного выравнивал лиццо, тк не пользуюь весной-летом тональником.
Без тона ,нравятся крейцы. Cuskin, dr.ceuracle
Кинг-Конгша
• 14 мая 2024
Ответ дляlily300
Ой, вы так в тему)))) у меня есть и тот и тот. Не нравятся оба. Была бы в украине, отдала бы добрым людям
Вау))) а есть какой-то, который нравится?
Квітка Миру• 14 мая 2024
Ответ дляКинг-Конгша
Есть который не нравится) медик8, его точно не берите 🤣