Elena_Kiev_Solomenskiy• 14 мая 2024
самый запиареный некто. сколько он платит за такую лояльность и узнаваемость? Юра- практически бренд уже.
Ms. При теле• 14 мая 2024
Как он раздражает.это ппц
Как же хорошо, что есть возможность заблокировать пользователя и больше не видеть его тем в ленте.
Его спам невозможно было вытерпеть уже..Десятки тупых, никому не интересных тем..Поражаюсь, что у такого тухляка есть поклонники и они ещё и продолжают отвечать что-то в его темах
пьЯНА• 14 мая 2024
Это какой-то неудачный проект одинокой бабки в климаксе. Рекордсмен по блокировке его(её) аккаунта на Советчице
пьЯНА• 14 мая 2024
Ответ дляMs. При теле
Как он раздражает.это ппц
Может это он сам с клонами общается в своих темах? Не удивлюсь, оно ж видно, что там вавка в голове