Аноним• 16 ноября 2012
Есть ли у Вас в гардеробе длинное и короткое пальто?
У меня например на осень-весну их 2-длинное и короткое(до половины бедра),но мама считает,что это много, т.к у меня,кроме пальто, есть еще и куртки. А как у Вас?
Результат:
вже голосів:
45 (53.57%)
Надо иметь в наличии пальто разной длины
39 (46.43%)
Достаточно одного пальто
Аноним• 16 ноября 2012
У меня достаточно верхней одежды: 3 пальто,одно из них зимне, 2 куртки, жилетка, 2 пуховика, 3 шубы: коротенькая, средняя и длинная. И еще что-то присматриваю ))) Много быть не может!
Аноним
• 16 ноября 2012
Да,нет. Мама не одевает)))Приезжает иногда и неодобрительно замечае, что надо бы меньше шмоток покупать. А меня в последнее время отвернуло от спортивного стиля -хочеться на работу более женственней одеваться.
Аноним
• 16 ноября 2012
Вот и стала задумываться,что короткое не очень под платья идет-как по мне некрасиво. И купила длинное)))
Аноним• 16 ноября 2012
Автор, у меня тоже самое. Вроде бы мама давно не одевает,а говорит, что я могу трачу на вещи (2 шубы,2 пуховика,1 дубленка - на зиму; 1 тренчкот, 2 пальто, 4 кожанные куртки ,1 замшевая - на осень и весну). И все я открываю гардероб, а одеть нечего(
Аноним• 16 ноября 2012
У меня на осень: 2 черных пальто разной длины и одно белое на теплую весну,2 куртки.На зиму-2 пуховика разной длины,1 пальто длинное и одна дубленка.
Inna Medvetska• 16 ноября 2012
і в мене 2 пальто одне довше, одне коротше, 2 пуховики: 1 до колін, 1 до середини попи, 2 шуби: до колін і до полу, міхова желетка і 2 шкіряні піджаки. Так що такого забагато не буває як на мене.
victoria_lebed• 16 ноября 2012
Одного пальто может быть достаточно только если образ жизни монотонный, например, человек ходит только на работу и домой, ну там по магазинам, и все. Тогда конечно, одеваешься ведь каждый день примерно в одном духе. А если жизнь активная, вы бываете в разных местах, требующих разной одежды, то одним пальто не обойтись! Например, сегодня вы едете в командировку, а завтра на природу, а послезавтра на свадьбу идете - вот уже три разных верхних одежки нужно. Так что все зависит от образа жизни.