Миллениалка• 14 мая 2024
Я верю в Бога, но у меня есть вопросы, на которые я сама не могу ответить
1 Если Бог создал людей,то почему он женщину создал слабее? Ведь если он бы создал равную силу что для мужчин и для женщин, то у женщин был бы шанс вырваться из рук насильника,а так из-за физической слабости,женщины не могут вырваться от насильника
(Те девушки которые бодибилдершы, боксерши это да у них шанс, а у обычных девушек шанс вырваться снижается)
2 Почему Бог создал женщине месячные? Почему он не мог сделать и мужчинам? Так было бы честно,почему только мы должны мучаться? Почему он не мог создать репродуктивную систему так чтобы месячных не было?
3 Почему просто из-за того что Ева сорвала яблоко нужно было сделать так чтобы женщины рожали в муках? Она же ничего страшного не сделала,просто яблоко сорвала
4 Почему рукоблудие считается грехом,если Бог сам создал женщине клитор?(это орган который создан ради удовольствия,он не нужен для мочеспускания, и можно получить удовольствие от клитора с помощью рук)Почему тогда нельзя себя самоудовлевторять?
Я верю в Бога,но я думаю,что он не создавал людей, а вы как думаете?
КрестьянинДиор• 14 мая 2024
Ответ дляyer
вот такому нужно жертвоприношения, но я с ним не работаю, мне хватает пока того что фортуна дает
Удалено администрацией...
КрестьянинДиор• 14 мая 2024
Ответ дляyer
и кровь его пьют - вино, и хлеб едят мощи , труп, это называется сатанизм
Вино и хлеб символы. Сатанизм - это железяки
Мочалкин блюз• 14 мая 2024
Ответ дляКрестьянинДиор
Удалено администрацией...
Воздух в банке• 14 мая 2024
Ответ дляКрестьянинДиор
Имеет. Вы когда самоудовлетворяетесь в мыслях думаете о ромашках? А в порно укроп с петрушкой?
Хотя можете искать себе оправданий вагон, даже не буду спорить.
Ой, да не натягивайте свое понимание на конкретно описанные правила. Думать о других там тоже не запрещено, кстати)
Многие мастурбируют чисто механически, снимая напряжение и не представляя вообще никого. Это тогда значит можно?)
Я люблю крепко верующих за то, что они часто на самом деле вообще не знают описанных в Библии правил. Что там есть запрет употреблять некоторые запчасти с курицы, которые все едят, запрет есть кровь. А люди кровянку святят )) В хустках в церковь идут, а при месячных - нини.
Я верю в Бога, но по-своему. И эти дебильные трактовки чужих непонятно кем писанных правил вообще не понимаю. Или соблюдай как есть все - или не звезди.
Мочалкин блюз• 14 мая 2024
Ответ дляКрестьянинДиор
от вас муж ушел оставил вас с 2 детьми , а вы еще до сих пор богу верите
КрестьянинДиор• 14 мая 2024
Ответ дляВоздух в банке
Не правда. Нет там запрета на некоторые части курицы🙄
Кровь нельзя, любой верующий должен это знать.
Все остальное тоже ложь
Закон или выполняется или нет. И развратничать ни о чем при этом не думая, ага, напряжение возросло
Все остальное тоже ложь
КрестьянинДиор• 14 мая 2024
Ответ дляМочалкин блюз
У меня трое детей. Вы ошиблись слегка. Гадаете?
Мочалкин блюз• 14 мая 2024
Ответ дляКрестьянинДиор
Удалено администрацией...
КрестьянинДиор• 14 мая 2024
Ответ дляМочалкин блюз
Удалено администрацией...
Мочалкин блюз• 14 мая 2024
Ответ дляКрестьянинДиор
Удалено администрацией...
КрестьянинДиор• 14 мая 2024
Ответ дляМочалкин блюз
Удалено администрацией...
Страшно стало?
А я вот вас не боюсь)
Мочалкин блюз• 14 мая 2024
Ответ дляКрестьянинДиор
Страшно стало?
А я вот вас не боюсь)
Удалено администрацией...
іронічна антитеза• 14 мая 2024
Ответ дляКрестьянинДиор
Четак? Я когда мастурбирую представляю своего любимого и единственного мужа . Не могу сдержаться, так его хочу, пока он на работе.
КрестьянинДиор• 14 мая 2024
Ответ дляМочалкин блюз
Удалено администрацией...
Лжете, как и всегда. Муж мой дома, сидит вон в соседней комнате.
Ну конечно, что то ваша защита не работает
Воздух в банке• 14 мая 2024
Ответ дляКрестьянинДиор
Все остальное тоже ложь
Там не про курицу конкретно, я неверно написала, но про часть бедра. Любую. Бытие 32:32. Также и мясо удавленных животных. И жир. А значит сало нельзя, которое тоже с кровянкой святят. Да думаю Вы как и многие, ничего не читали, исполняете с чем согласны, вот и вся вера.
Закон потому и закон, что он четко обозначает границы. Нет в Библии про онанизм ни слова.
Янгол в камуфляжі• 14 мая 2024
Ответ дляМаю натхнення
3. Автор, Ева нарушила закон. И если вы это не понимаете и не принимаете, то вера пока не для вас
Мы когда-то были на службе в прощеное воскресенье, и батюшка про первородный грех сказал так - потому что она не раскаялась. Бог уже знал что они согрешили- спросил Адама «ты согрешил?» он ответил «нет, это моя жена которую ты мне послал дала мне яблоко», спросил Бог Еву- « ты согрешила?» она сказала « это змей меня соблазнил»
В общем суть была что грех может совершить каждый, но искренне раскаяться - нет
КрестьянинДиор• 14 мая 2024
Ответ дляВоздух в банке
Ну, если вы не читали, то другие здесь при чем?
В приведенной вами цитате Бытие 32 речь идет о жилах на составе бедра. При чем там жир? И курицу вплели еще. Надеялись прокатит?
Я уже отпускаю, что это Ветхий завет, а Иисус принес Новый, по которому стало можно есть все без всякого исследования, кроме удавленины, крови, и идоложертвенного.
В Библии и про наркотики нет, и про аборты, зато очень много слов про развратников, которые в царствие Бога не попадут
Воздух в банке• 14 мая 2024
Ответ дляКрестьянинДиор
Жир запрещен также, в другой части Библии. Про жир много там, погуглите. То есть Вы и про него не знали, но зато все читали, видимо)
Про курицу уже сказано выше, я так для себя запомнила, потому что только курицу и ем. Запрет касается любого бедра любого животного. Что там должно прокатить то?
Запрет на вкушение свинины тоже как бы по-Вашему отменен. Но евреи соблюдают, и не только из-за ’избранности’. Думаю, Вы не знаете почему вообще были эти правила и почему значение их не поменялось.
Но мастурбировать - ой ой ой.)
КрестьянинДиор• 14 мая 2024
Ответ дляВоздух в банке
Но мастурбировать - ой ой ой.)
Про жир можно цитаты? Хотя они только в ваших фантазиях вырваны из контекста Ветхого завета.
Евреи не признали Иисуса, сказали ’смерть его на нас и на детях наших’.
Им до сих пор это аукается, живут в состоянии войны во все века.
Для меня это не пример, но пусть Бог благословит евреев, свой избранный народ.
А мой Бог и сын его Иисус разрешили есть все и без всякого исследования ’и что Бог очистил, то не почитай нечистым’ написано
Воздух в банке• 14 мая 2024
Ответ дляКрестьянинДиор
И то, что Бог разрешил употреблять в качестве пищи все, что растет и движется, никак не отменило конкретные ранее установленные запреты.
Или Вы выборочно? Кровянку не люблю, значит нельзя)
КрестьянинДиор• 14 мая 2024
Ответ дляВоздух в банке
Именно это часть животных приносилась в жертву священниками в храме. И была запрещена для людей.
Выборочно читаете вы кусочками.
Вы и сейчас жертвы за грех приносите?
Иисус в Новом завете отменил жертвы за грех, он сам принес себя в жертву за все наши грехи. Теперь можно есть все и славить Бога.
Выборочно читаете вы кусочками.
Вы и сейчас жертвы за грех приносите?
Воздух в банке• 14 мая 2024
Ответ дляКрестьянинДиор
Выборочно читаете вы кусочками.
Вы и сейчас жертвы за грех приносите?
Выборочно читаете вы кусочками.
Вы и сейчас жертвы за грех приносите?
Вы ответ священника читали? Или Вы лучше него Библию трактуете?
А в Вашем ответе #62 про ’Кровь нельзя, любой верующий должен это знать’ никаких противоречий не видите? Кровь - тоже из Ветхого Завета. Я же сразу сказала, Вы как попало трактуете и под себя подтягиваете. И так большинство ´верующих´. Но лезете что-то тут про прелюбодеяния в сторону онанизма трактовать и руку лепите.
КрестьянинДиор• 14 мая 2024
Ответ дляВоздух в банке
Кровь употреблять Иисус запретил и в Новом завете.
Никаких противоречий я не вижу.
Есть Новый завет, где уже не надо приносить тук животных в жертву за грех,
разрешено есть все кроме крови, удавленины и идоложертвенного.
И запрещен блуд, любой вид разврата, гомосексуализм и прочие извращения, а так же многоженство, которое было в Ветхом завете. Написано ’одному мужу достаточно одной жены’
А в Ветхом завете за грех побивали камнями. Вы так же все по Ветхому завету живете? Что священник вам говорит по этому поводу?
Никаких противоречий я не вижу.