Дверной_Проем• 14 мая 2024
Случайная беременность
Девушки которые случайно забеременели , как вы это сделали , как вы это сделали в том смысле что я знаю как беременеют просто как у вас случайно получилось и по чьей вине и,что вы делали потом ?
Результат:
вже голосів:
25 (80.65%)
Оставила ребёнка
6 (19.35%)
Сделала аборт
Love_Love_Love_• 14 мая 2024
Що значить: по чьей вине?
Трахаються як би двоє: пестик тичинка, почитайте анатомію
Дверной_Проем
• 14 мая 2024
Ответ длямиссАрфография
Автор, а вы сами как думаете поступить?
Ну если бы я попала в такую ситуацию то конечно бы я оставила ребёнка , тем более жизненное положение позволяет
Дверной_Проем
• 14 мая 2024
Ответ дляLove_Love_Love_
Що значить: по чьей вине?
Например порвался презерватив, или муж не успел вытащить и кончил
Love_Love_Love_• 14 мая 2024
Ответ дляДверной_Проем
Ну то по чиїй це вині, на вашу думку?
Дверной_Проем
• 14 мая 2024
Ответ дляLove_Love_Love_
Ну то по чиїй це вині, на вашу думку?
Ну если муж кончил то по вине мужа ,а если порвался презерватив то возможно презерватив ненадёжный
Ні грама• 14 мая 2024
Ответ дляДверной_Проем
Тогда вина презерватива?
миссАрфография• 14 мая 2024
Ответ дляДверной_Проем
А чего вас интересует как другие поступят?
У каждого разная ситуация
миссАрфография• 14 мая 2024
Ответ дляДверной_Проем
Наказать презерватив?
Пусть он платит алименты
ИНЬэтовамниЯНЬ• 14 мая 2024
Не было ни чьей вины, презервативы всегда использовали и правильно. Просто попали в те самые 2%
Love_Love_Love_• 14 мая 2024
Ответ дляДверной_Проем
Аааа, ну ясно.
Муж кінчив бо жінка погодилась на статевий акт без захисту і мала знати на які ризики вона йде. Про презерватив те саме.
Чи у вас по іншому: в моїй вагітності прошу винити компаніію Конекс
муха в кедах• 14 мая 2024
Первый раз сделала аборт, отец ребенка не внушал мне спокойствия в плане финансовой стабильности, второй раз оставила
Якось так і живу• 14 мая 2024
В молодості, хлопець не сказав що він цнотливий, да ще виявилося що йому звичайні презервативи не підходять, ххл.. аборт.
З чоловіком одна дитина ППА, друга на свічках фарматекс. І в 39 років, вирішили одразу після місячних без презервативів, наче ж безпечні дні да і вік. Аборт. Висока фертильність як мені казали лікарі...
Глаза_в_3_карата• 14 мая 2024
Если б от мужа то родила б, что уж тут поделать. Но если б была в каких то непонятных отношениях или случайная связь то аборт однозначно
А_мій_самий_самий• 14 мая 2024
У меня было две незапланированных беременности. В первом случае я родила. Во втором - сделала аборт
Дверной_Проем
• 14 мая 2024
Ответ дляА_мій_самий_самий
Как у вас случайно получилось забеременеть?
А_мій_самий_самий• 14 мая 2024
Ответ дляДверной_Проем
Бывший муж не успевал вытащить
Топтунша• 14 мая 2024
Виноваты оба. В процессе вместе же участвуют. Или насильно туда затолкали? И как бы голова у обоих имеется. Оба в ответе за проделанные действия
Ванна Тазиковна• 14 мая 2024
Ответ длямиссАрфография
Наказать презерватив?
Пусть он платит алименты
Владельца фирмы, которая производит эти изделия приобщить к выплаты алиментов
Осьминожко• 14 мая 2024
Найти другого обеспеченного мужчину и повесить на его шею ребенка. А самой втихаря продолжать сношать свою киску с другими пропаданцами.
А_мій_самий_самий• 14 мая 2024
Ответ дляОсьминожко
Зачем?
Божий одуванчик• 14 мая 2024
Я вже тут писала. Сповз презерватив, глянула в календар, овуляція вже пройшла, наче безпечні дні. Годувала груддю, тому постінор не стала пити. Ну і так як першу дитину 4 роки планували, все ніяк не виходило, то я й подумати не могла що отак от залечу.
Неместная Я• 14 мая 2024
Две не запланированные беременности.
Но знаете , как говорит моя мама ,глядя на меня : Если бы ты планировала , ты бы так и умерла не родивши.
Я все ждала мега идеальных условий и супер ситуации.